Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Реклама

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2010, 00:36   #1
Бобров Сергей
Новичок
 
Аватар для Бобров Сергей
Доп. информация
По умолчанию страхование

Уважаемые господа!
Предлагаем вам страхование от несчастных случаев (н/с) в страховой компании ОАО "Страховая группа МСК". В прошлом году в этой Компании было застраховано 30 человек (страховка была на год), занимающихся подводной охотой и являющихся членами вашего клуба. Срок предыдущей страховки заканчиваентся 6 января 2011 г. При проведении соревнований ОАО "СГ МСК" неоднократно страховала участников и было застраховано еще около 100 человек (только на время соревнований).
Напоминаем условия страхования предыдущей годовой страховки: территория страхования РФ, срок страхования 1 год, 24 часа в сутки. Застрахованные были по рискам: Травма и смерть. Общая страховая сумма, т.е та сумма по которой производится выплата, составляет 150 000 руб, из них 50 000 руб. по риску травма. Каждому застрахованному выдается именной сертификат, в котором указывается номер полиса, срок страхования и контактные телефоны страховой компании. Стоимость страховки 770 руб. в год.
Преимущества:
1. Это упрощает вашу процедуру прохождения участия в соревнованиях.
2. При процедуре регистрации на соревнованиях выданный заранее полис страхования сокращает ваше время.
3. Что давает вам преимущество при подготовки к соревнованиям.
4. При наступлении страхового случая вы не остаетесь одни: помимо тел. консультации, обеспечу помощь в оформлении документов и ускореннии процедуры выплаты.
P.C.1. Приведем пример: в течении года по заключеному годовому дог-ру было несколько обращений, страховые выплаты выполнены в полном объеме (патцаны остались довольны, они знают о ком мы говорим))))
2. Теперь по нашему, написали мы здесь дохрена, кто что не понял звоните по тел. 8-952-783 44-77 Сергей. Кстати работаю нач. отд. по корпоративному страхованию, проконсультирую по любому вопросу.Обращайтесь, если нужна помощь по КАСКО и ОСАГО и др. видам страхования))))))))))
Бобров Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 01:30   #2
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Не очень жалую представителей страховых компаний.
Но эти ребята единственные, кто сделал для нас все, что нужно для соревнований. И реально со страховыми случаями произвели все выплаты по честному.
Хотелось бы поддержать инициативу, соревнования не за горами, начиная с Волгореченска.
Наверное здесь стоит отписаться желающим.
Начну с себя.
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 02:05   #3
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

№2. Лучше отдать малую мзду, чем потом семья будет нуждаться по большому..
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 02:05   #4
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бобров Сергей Посмотреть сообщение
Уважаемые господа!
Предлагаем вам страхование от несчастных случаев (н/с) в страховой компании ОАО "Страховая группа МСК".
Иди ка ты в Рекламу!!!!! К слову , у меня ДМС....
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 02:10   #5
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Миш, зря ты на человека... Нормальная страховка. Люлев сломал себе руку и денежку получил...
А вот ДМС и ПМС как то созвучно слышатся...
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 02:16   #6
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акул Посмотреть сообщение
Миш, зря ты на человека... Нормальная страховка. Люлев сломал себе руку и денежку получил...
А вот ДМС и ПМС как то созвучно слышатся...
Дим, не знаю ПМС , а ДМС у меня уже 5 ый год(спасибо друзьям) , и операции были .Работает как надо!!!!
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 15:47   #7
Бобров Сергей
Новичок
 
Аватар для Бобров Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
Иди ка ты в Рекламу!!!!! К слову , у меня ДМС....
рад за тебя что у тебя дмс, это два разных вида страхования. никто никого не принуждает. Человек волен в своем выборе)))
Бобров Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 15:50   #8
Бобров Сергей
Новичок
 
Аватар для Бобров Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
Дим, не знаю ПМС , а ДМС у меня уже 5 ый год(спасибо друзьям) , и операции были .Работает как надо!!!!
Люлев себе не руку а ногу сломал, да выплата была в течении помоему 1,5 недель после его обращения, хотел ласты купить не знаю кипил ли. Кстати он у меня всю семью застраховал к словцу)))
Бобров Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 17:49   #9
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бобров Сергей Посмотреть сообщение
Люлев себе не руку а ногу сломал, да выплата была в течении помоему 1,5 недель после его обращения, хотел ласты купить не знаю кипил ли. Кстати он у меня всю семью застраховал к словцу)))
Не знаю...Всем свое... Кому деньги , а кому хорошие врачи!!! И опять же к словцу , ТЕМА В РЕКЛАМУ!!!!!!!
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 18:25   #10
sergo nn
Бывалый
 
Аватар для sergo nn
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
.....
Но эти ребята единственные, кто сделал для нас все, что нужно для соревнований. И реально со страховыми случаями произвели все выплаты по честному........
Наверное здесь стоит отписаться желающим.
Начну с себя.
Плюсуюсь.
Для участия в соревнованиях наличие страховки обязательно, да и не только на соревнованиях может пригодиться страховка, эти ребята действительно производят выплаты, сам обращался к ним, выплатили.Не считаю это рекламой, напомнили о себе, о том что срок действия страховки истекает.
sergo nn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 01:53   #11
Евгений
Бывалый
 
Аватар для Евгений
Доп. информация
По умолчанию

Можно конечно тему и в рекламу перенести.. не вопрос. У меня честно говоря две страховки - от компании AIG Life и от Страховой группы МСК. Страховаться или нет - личное дело каждого, нет смысла в этом убеждать или отговаривать. ДМС - хорошее дело, но обеспечивается не всеми компаниями.
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 21:45   #12
Бобров Сергей
Новичок
 
Аватар для Бобров Сергей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Не очень жалую представителей страховых компаний.
Но эти ребята единственные, кто сделал для нас все, что нужно для соревнований. И реально со страховыми случаями произвели все выплаты по честному.
Хотелось бы поддержать инициативу, соревнования не за горами, начиная с Волгореченска.
Наверное здесь стоит отписаться желающим.
Начну с себя.
Саня привет, люди советуют мою писанину в рекламу двинуть, это что такое и счем его едят?))) Кстати активность нулевая, телефоны есть по предыдущему договору обзвоню что возможно, если есть кто за списком намекни))) Спасибо)
Бобров Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 16:30   #13
Eowyn
Мирная...
 
Аватар для Eowyn
Доп. информация
По умолчанию

Тема перенесена в Рекламу.
Ссылка из раздела Подводная охота - останется.
Eowyn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0 RC1 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot