Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2011, 16:22   #41
Eowyn
Мирная...
 
Аватар для Eowyn
Доп. информация
По умолчанию

Голые цифры - никакого субъективизма. Впрочем, есть шанс выразить свое почтение в рамках голосования за приз зрительских симпатий - в ближайшее время организую.
Eowyn вне форума  
Старый 28.02.2011, 16:25   #42
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо, я знал что ты настоящий друг!!!
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума  
Старый 28.02.2011, 16:32   #43
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Сугубо личное мнение: filternn-1 место, Raft, Акул- 2е место, и уж раз так понравилось 3е место andreydavidov .
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
sergo nn (28.02.2011)
Старый 28.02.2011, 18:00   #44
sergo nn
Бывалый
 
Аватар для sergo nn
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
Сугубо личное мнение: filternn-1 место, Raft, Акул- 2е место, и уж раз так понравилось 3е место andreydavidov .
то же не очень согласен с итогами......
filternn и Акул-1 место, Raft-2, 3е место andreydavidov
Сугубо личное мнение
sergo nn вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sax (28.02.2011), МИХАИЛ (28.02.2011)
Старый 28.02.2011, 18:18   #45
Sax
Бывалый
 
Аватар для Sax
Доп. информация
По умолчанию

я тоже вложу свои пять копеек.
отчеты акула и filternn всегда читал с огромным удовольствием. поэтому несколько удивлен результатом.
сам не стал ничего писать, потому что даже не представлял, как можно с ними конкурировать.
Sax вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sergo nn (28.02.2011), МИХАИЛ (28.02.2011)
Старый 28.02.2011, 18:34   #46
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

СУДЬЮ НА МЫЛО!!!!!!
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума  
Старый 28.02.2011, 19:20   #47
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
Talking

Хорош копья ломать. Как решено - так тому и быть. Сашка(filternn) действительно классный рассказ написал, а я так... баловался. В детстве фантастики начитался, ну вот и торкунуло. Спасибо други, что хоть както оценили и отметили

Так дайте ж мне орден, дайте мне медаль!
Я сяду на пригорке и уставлюсь в даль!
Клянусь вам, что от счастья я даже брошу пить!
Я так люблю блестящее на лацкане носить!

Николай Тюханов
Песня "Дайте мне орден!"

P.S. Теперь в синяках ходить... Жаба всю грудь истопчет...
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума  
Старый 28.02.2011, 19:36   #48
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eowyn Посмотреть сообщение
Ты про замечательное творчество Акула?
Все его рассказы рассматривались по-отдельности, поэтому чуть недобрали. Может, надо было целиком, но он не обозначил это, как единое произведение, а сейчас уже поздно.
Ирина, спасибо за теплые слова.

Старик Толстой, это Лев Николаевич который, если бы ему сказали что роман "Война и мир" , тот что в 4-х томах, расматривался как не единое произведение, а потомно, то в гробу бы бедняга перевернулся... Ему повезло. Он не на нашем сайте писал...
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума  
Старый 28.02.2011, 20:18   #49
ФильтрНН
Небывалый
 
Аватар для ФильтрНН
Доп. информация
По умолчанию

Приветсвую, всех участников форума!
приятно осознавать что, то что пишешь - читают

очень доволен призом в 3000рублей - ещё когда писал не знаю куда смотрел, но думал что призы 1500р, 1000р, и 500р - а сегодня захожу на форум и приятно удивляюсь

ставил себе задачу выйграть приз в 1500р чтобы на перчатки 5ку хватило (до сих пор не обзавёлся - как до этого 4 года нырял ) , ну теперь точно хватит

большое спасибо организаторам
поймать рыбку на соревнованиях ни как не получалось - ну хоть здесь что то получилось

задача выполнена - я доволен , пойду перчатки выбирать

Марсианские хроники террорианца Акула - очень понравились - голосую за АКУЛА
ФильтрНН вне форума  
Старый 28.02.2011, 20:19   #50
Вячеслав
Бывалый
 
Аватар для Вячеслав
Доп. информация
По умолчанию

Столько написал и сообщение ушло куда то в никуда ((( попробую повторить.
Голосование и правда прошло как то не понятно,кто был в жюри, кто голосовал, как голосовал, чем мотивировалось принятие решения ничего не ясно. Исходя из условий конкурса
Жюри конкурса:
Жюри формируется из числа любителей подводного плавания. Свои решения члены Жюри основывают исключительно на результатах индивидуального независимого голосования.
2. Условия конкурса:
В конкурсе могут принимать участие рассказы о любых поездках с целью погружения под воду: рассказы о подводной охоте, дайвинге и фридайвинге.
Оценка материалов: Оценка работ будет производиться в баллах (от 0 до 5) по каждому из следующих критериев:
отражение темы конкурса;
художественная ценность текста;
художественная ценность фотографий;
грамотность написания;
познавательная ценность.
Я ничего не имею против Чебоксар, однако исходя из вышеизложенного, на мой взгляд рассказ Андрея сильно не дотягивает до первого места. Не спорю рассказ Андрея очень интересен, однако он тяжело читается и составлен из отрывков обсолютно разных нырялок. Я уже не говорю о художественной ценности ))) в отличии расказов Дмитрия. Рассказы Дмитрия хоть и о разных нырялках но в разных томах, которые читаются легко и интересно от начала нырялки до её логического завершения. Рассказ Александра мне кажется очень хорош, читается легко на одном вдохе, хорошо оформлен и достоин первого места. Очень жаль что голосования проходили тайно )))) не смахивает ли это на политику? Мне кажется голосование должно было проходить там же где и проходил конкурс. Но что сделаешь в такой стране мы живём ))) А ребятам всем большое спасибо, за активное участие, литературные труды и что не побоялись выносить свои труды на общее обсуждение! Как то так, надеюсь ни кого не обидел.
Вячеслав вне форума  
Старый 28.02.2011, 21:26   #51
Котоffей
Новичок
 
Аватар для Котоffей
Доп. информация
По умолчанию

При чем политика? В конкурсе что сотрудники ГИМС участвовали или рыб. инспектор какой-то? Форум отнють не литературный чтоб сильно вдаваться в умение "складывать слоги", не знаю кто был в жюри, но думаю подвохи и видимо сильнее зацепил опус Андрея. Знаю его лично, по этому вступаюсь, он далек от политики и очень удивил меня тем, что участвовал в конкурсе Читал другие рассказы, они не менее достойны первых мест и если б я был в жюри, то было бы сложно судить.
Котоffей вне форума  
Старый 28.02.2011, 21:28   #52
Eowyn
Мирная...
 
Аватар для Eowyn
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
Очень жаль что голосования проходили тайно )))) не смахивает ли это на политику? Мне кажется голосование должно было проходить там же где и проходил конкурс. Но что сделаешь в такой стране мы живём )))
Смею заверить, никаких причин выделять кого-то из конкурсантов у судей не было. Протоколы с баллами могу выложить, но без указания судей - мыла нам столько не надо.
Результаты конкурса окончательные. А выразить свое мнение об авторе, достойном победы, можно в голосовании здесь.

Тему закрываю. Все дальнейшие баталии - в новой теме.
Eowyn вне форума  
Закрытая тема

Метки
отчеты о нырялках


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0 RC2 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot