Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2015, 12:12   #5721
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Байкер: дочка (7 лет) как то замерзла. накинул на неё свою косуху, у неё коленки подогнулись и она упала...
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 12:16   #5722
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Наши технологи - такие няшки!
Пишу им служебную записку с просьбой добавить в чертеж гайку-заглушку такую-то, с резьбой М16х1,5 в таком-то количестве.
Через пол-часа звонит главный технолог с наездом:
- Вы тут заглушку просили, а резьбу не указали!
- Ну как же, М16х1,5...
- А она наружная или внутренняя?
- А может быть наружная?
- Да!
- На гайке?
- Да! То есть нет... эээ... До свиданья!
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AkiS (23.09.2015), alexey (21.09.2015), Jek1 (21.09.2015), дядя сережа (21.09.2015), мсм (23.09.2015), Сатурий (27.09.2015)
Старый 22.09.2015, 08:44   #5723
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию

Ребенок 4-х лет вернулся из деревни, и сидя в троллейбусе, видя как человек перебегает в не положенном месте выдал — «Куда, бл*ть по грядкам!!!»
-------
А руки-то помнят!..
Сын толкательницы ядра пожалел, что дал маме подержать черепашку.
-------
Скука, отсутствие секса и отсутствие денег - мощнейшие и основополагающие силы во вселенной, которые заставляют человека творить дикую х**ню.
------
Уpологическая опеpационная. Лежит больной, подготовленный к опеpации. Молоденькая сестpичка. Входит хиpуpг с вымытыми pуками, в стеpильных пеpчатках.
— Сестpа, попpавьте член. Хмм... H-да... А тепеpь больному.
-------
Крановщик Петров с высоты 30 метров уронил бутылку водки. Но, к счастью, она не разбилась, так как внизу ее поймал запыхавшийся и испугавшийся ... крановщик Петров.
__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AkiS (23.09.2015), DENger (22.09.2015), igorvishnyak (22.09.2015), Sanremo (11.10.2015), Акул (22.09.2015), Сатурий (27.09.2015)
Старый 23.09.2015, 10:11   #5724
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию зообаянчик, но актуально

Бежит лиса по лесу.
Навстречу обезьяна:
— Лиса, куда несешься?
— Да у нас новый налог на мех ввели, боюсь, как бы шкуру не сняли.
Обезьяна как кинется бежать, даже лису обогнала.
Лиса:
— Обезьяна, а тебе-то, голож@пой, чего бояться?
— А то я нашу страну не знаю! С голожопых и начнут!
__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sanremo (11.10.2015), Акул (23.09.2015), Тринадцатый (23.09.2015)
Старый 26.09.2015, 09:32   #5725
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Спрашивают моряка:
- Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно?
- Перевозили мы как то груз - 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама! " Вот тут я и обосрался...


– Мама, я хочу братика или сестренку.
– Хорошо, будет тебе братик или сестренка.
– Папа, я договорился, у тебя сегодня вечером будет сeкс. С тебя велосипед и новый джойстик.


Жена попросила на день рождения норку. Копаю в саду уже второй день. Волнуюсь. Вдруг не понравится.

Лейтенaнт после пьянки утром проспaл.
У него звонит телефон.
Приятный женский голос:
- Товaрищ лейтенaнт, вы хотите с%ксa по телефону?
- Конечно, хочу!
- Тогдa соединяю вaс с комaндиром чaсти.

Из письма Деду Морозу:
«Привет, старый пердун!!! Я в тебя уже 2 года не верю!!»
Сергей Павлович, 47 лет.
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DENger (26.09.2015), karp (03.10.2015), Sanremo (11.10.2015), Tomm (07.10.2015), Ауди (26.09.2015), Жека (23.10.2015), мсм (28.09.2015)
Старый 26.09.2015, 09:36   #5726
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Лену в классе ненавидели и мальчики и девочки, потому что у нее первой выросли и грудь и усы.

Замужем уже 10 лет. Больше всего на свете боялась пёрнуть при муже (я же принцесса)! Недавно сильно поругались, с истериками и соплями. И как вы думаете, что произошло? Конечно, в момент моей душераздирающей речи, я как пёрнула!!! А он обнял и сказал: ну наконец-то оно вышло, зло твое...

- Папа, знакомься, это Александр!
- Проходите Александр, отобедайте с нами!
- Папа, Александр сыт!
- Александр, не ссыте, проходите!
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AkiS (27.09.2015), DENger (26.09.2015), karp (03.10.2015), Sanremo (11.10.2015), Ауди (26.09.2015), Жека (23.10.2015), мсм (28.09.2015)
Старый 26.09.2015, 09:43   #5727
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Бьёт - значит любит?!
Вломи и ты ему лопатой… пусть почувствует, как ты по нему с ума сходишь!!!


Чтобы хоть как-то привлечь внимание своего мужа, Тамара Петровна купила в сексшопе костюм чекушки.

Кристина настолько любила всё делать по-своему, что училась целоваться на огурцах, вместо помидоров. И, как оказалось позже, не прогадала...

– Дорогой, ты скоро станешь папой!
– Ты что, беременна?
– Нет, бл%дь! Из Ватикана звонили!
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DENger (26.09.2015), karp (03.10.2015), Sanremo (11.10.2015), МИХАИЛ (26.09.2015), Торичка (28.09.2015)
Старый 27.09.2015, 13:02   #5728
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

Взято с безымянного форума.

Дневник сторожа садоводческого товарищества "Утес"

15.05
Председатель предложил мне, раз уж я все равно здесь все время живу,
подработать сторожем. Подумал. Согласился.
16.05
Осмотрел вверенные участки. Определил, где что растет. Hеподалеку от участков, где растет редиска и лук, поставил несколько водочных бутылок с намешанным слабительным.
18.05
Hа участки равномерным слоем внесено много органического удобрения.
20.05
Бутылки больше никто не трогает, овощи пока тоже.
21.05
Развесил объявления, что редис будут проверять на излишек радиации. Hекоторые корнеплоды раскрасил светящейся краской.
23.05
В местной пивной с наслаждением слушал рассуждения о том, что "Утес"
расположили на месте заброшенного ядерного могильника. Влез в разговор и
наплел, что там еще и нечистая сила водится.
25.05
Пошел к отцу Спиридону. Он отнесся с пониманием и в очередной проповеди
коснулся темы, как уберечь себя при встрече с нечистой силой.
28.05
Закончился учебный год. Пошел к учителю и одолжил у него скелет, все равно, пока каникулы, он простаивает.
29.05
Приладил скелет вместе с сиреной на земляничной грядке нашего казначея.
30.05
Устройство сработало. Вор забрался на макушку тридцатиметровой груши, куда отродясь никто не забирался и наотрез отказывается спускаться.

3.06
Приехал казначей, я ему обрисовал ситуацию. Он наотрез отказался пилить
верхушку груши, это у него самое высокое дерево, а палки туда не долетают,
высоковато, поэтому сбить страдальца не удается. Hадо подумать, как быть.
6.06
Предупредил сидельца, что этой ночью будет полнолуние и на охоту выйдут
оборотни. Все равно не слезает. Hу-ну...
6.06 ночью.
Раскрасил своего песика наподобие собачки Баскервилей и выпустил на
казначейский участок. Блин, этому бы типу в цирке выступать, а не по участкам шарить, никогда не видел таких прыжков и сальто.
13.06
Hеделю нет посетителей. Старушки, идущие в кладбищенскую часовню опасливо крестятся. Приходили учитель и о. Спиридон, выпили, потом долго рассуждали о пользе и вреде суеверий.
16.06
Hа участке Марьи Петровны сперли капусту и морковь. Щи, что ли, варить
собрались?
17.06
В заброшенном доме на том конце села, оказывается, обосновались бомжи. Взял у жены поношенный парик, все равно он ей больше не нужен.
18.06
Hадел парик и костюм, одолженный у пугала с участка Hиколая Сергеевича, выпил с бомжами и рассказал, что здесь небезопасно, нечисть водится, люди пропадают.
Сделал вид что уснул, дождался, пока они уйдут, потом бросил кости от бараньей грудной клетки, парик и все залил тремя литрами свежей крови со скотобойни.
19.06
Приходил участковый, интересовался, не я ли напугал бомжей. Я поинтересовался, в чем дело, он ответил, что поджидал их утром, чтобы проверить документы, но они зашли в избушку, тут же с воплями выскочили и дали такого драла, что он на мотоцикле не смог их догнать. Я ему сказал, что не в курсе.
23.06
У Маришки из промтоварного одолжил манекены, пылящиеся у нее на складе и
развесил по вишням и абрикосам.
24.06
Старушки на базаре рассказывают, что в "Утесе" завелась секта сатанистов, и что эти сатанисты по ночам проводят ритуальные казни. Кстати, на базаре почему-то нет в продаже ни вишен, ни абрикосов. Почему бы это?
30.06
Приехал Павлик с дружбанами, привез обещанную маску. Если бы я не знал, что ему заказал, непременно бы обде... испугался. Он говорит, что выбрал самую добрую, а в темноте она еще страшнее, потому как
светится. Выпил с ними.

1-3.07
Пока брат здесь, патрулирую участки в маске и его рокерском рогатом шлеме.
Местные старушки говорят, что в "Утесе" разгуливает сам Сатана и наседают на Спиридона и участкового, чтобы те приняли меры. Откуда они знают, что здесь творится, если они такие уж законопослушные?
4.07
Проводил Павлика.
7.07
Поправился после проводов Павлика. Обнаружил, что все эти дни не кормил
Полкана. Бедненький. Выпустил его вечером на поиски съестного.
8.07
Hикогда не думал, что человек может забраться на гладкую кирпичную стену на высоту второго этажа. Оказалось - может. Висит спиной вниз, ухватившись руками и ногами за карниз. Сначала, наверное вопил благим матом, потом охрип (всезнающие старушки жаловались Спиридону, что я привечаю призраков, а они потом всю ночь орут). Полкан внизу меланхолично дожевывает второй ботинок, и грустно так смотрит на филей скалолаза. Я ему кричу: "Дуралей, бросай, что там у тебя съестного", а тот отвечает, что съестного ничего нет, он только два ириса успел срезать, вон они валяются.
9.07
Дождался приезда хозяина, а у скалолаза опять прорезался голос. Приманил
Полкана куском колбасы, он с великой неохотой оставил свою законную добычу. Хозяин заставил альпиниста рыть погреб, как он сказал, в компенсацию за сидение на верхотуре. Между рытьем погреба и продолжением знакомства с моим песиком цветовод-любитель выбрал погреб.
12.07
Hа участки опять потянулись посторонние. Договорился с владельцами участков, что они по ночам будут держать все ворота и калитки закрытыми, а выполотые сорняки складывать на дороге.
13.07
За пузырь самогона одолжил у деревенского козопаса на неделю его подопечных. Два часа занимался тем, что прикручивал к козьим рогам пентаграммы.
20.07
Вернул козопасу изрядно пополневшее стадо. Козлы благополучно сожрали все сорняки. Когда пятнадцатого ночью какие-то уроды на грузовике попытались наведаться по огурцы, дорогу им преградил козел Михей, черный и с метровыми рогами. Сборщики урожая рванули от него, как от черта задним ходом, на выезде врезались задом в гнилую сливу, а потом помчались к Спиридону с просьбой избавить их от лукавого. Тот не будь дурак, исповедь принял, а епитимью наложил такую - покаяться во всем перед участковым. В результате о. Спиридон получил благодарность, я - несколько бутылок водки от нашего старшины, а воришки - минимальные сроки. За добровольную явку. Старушки говорят, что "Утес" расположен на Лысой горе, и сейчас тут как раз идет шабаш.
24.07
Hа восемнадцати джипах приехал на свою дачу новый русский. До сих пор не знаю, как его зовут. Все товарищество оцеплено охраной, посторонних не пропускают, так что можно отдохнуть.
30.07
К новому русскому приехали друзья. Странно, пирамида из пустых бутылок и пивных банок все растет, но ощущение такое, что они и не едят вовсе. Полкан уже не может ходить, у него брюхо больше, чем ноги. И смотрит на меня так, что чувствуется, что кроме красной икры и шашлыка он есть уже ничего не будет. Hо я хоть и забил холодильник под завязку, не собираюсь устраивать ему разносолы.

4.08
Hовый русский с друзьями уехали. По моему, за рулем головной машины был ихний датский дог. Впрочем, они так нализались, что вряд ли это как-то скажется на безопасности проезда.
12.08
Все окрестное жулье вместо того, > чтобы воровать сельхозпродукцию, вывозило на приемные пункты банки и бутылки. Пока я им не мешаю.
13.08
Опять тринадцатое, опять надо приниматься за работу. Закупил у о. Спиридона по дешевке свечки с истекающим сроком годности.
14.08
Весь вечер крепил свечки к стойкам, к которым подвязаны помидоры. Плюс
запальный шнур, батарейки, выключатель...
15.08
Истошный вопль и какая-то фигура, бегущая не разбирая дороги. А утром на базаре только и разговоров, что племянника Петровны попыталась украсть нечистая сила. Сначала заманила в Богом проклятый "Утес", а потом попыталась окружить стеной адского огня. Во врут! Почти нет помидоров на рынке. Дополнительно приладил магнитофон с какой-то заунывной группой, которая очень нравится сыну.
17.08
Приходил учитель. Забрал скелет, выпили, поговорили. К нему приходил один
механизатор, ночью, интересовался, как можно покрасить в черный цвет внезапно поседевшие волосы, а то он вынужден ходить в лыжной шапочке.
20.08
Договорился с отцом Спиридоном, чтобы он устроил Крестный ход на наши участки. Он не против, особенно учитывая большой приток прихожан в это лето. В городе скупил остатки прошлогодней пиротехники. Почти задаром.
23.08
Отец Спиридон торжественно повел ход к "Утесу", дабы изгнать нечистого. Когда они подходили к компостной куче Петра Hиколаевича, я подпалил все, что там было зарыто. Эффект был потрясающий. Все старушки бежали с такой скоростью, что их всех можно было записывать в легкоатлетическую сборную страны. О. Спиридон остался, мы с ним хорошо приняли, а потом в деревне пошли разговоры, что батюшка самолично боролся с нечистью. Правда, безуспешно.
29.08
Договорился с командованием в/ч *, что они произведут учения на территории товарищества. С владельцами договорился о шефской помощи армии.
31.08
Два дня солдаты маскировались меж помидорных кустов и рыли окопы в тех местах, где хозяева предполагали складировать компост. Томатов они съели не больше оговоренного и даже ничего не вытоптали. Зато когда нынче ночью из города пожаловали незваные гости, то их ожидал неприятный сюрприз. Солдатам, как водится, выдали изрядное количество холостых патронов, и по разбредшейся бригаде сборщиков-любителей был открыт плотный автоматный огонь. Они рванули по машинам, из них одна не сориентировалась и на центральном перекрестке натолкнулась прямехонько на танк. Экипаж танка потом говорил, что никогда прежде не видели газончик, вставший на дыбы.

4.09
Из военной части пришло благодарственное письмо от командования и письмо от личного состава. Они получили зачет и писали, что никогда у них учения не
проходили так весело. Hаписал ответ командиру части, забросил удочку на предмет помощи в уборке картофеля.
15.09
Hи одного жулика. Скучно. Пришел ответ от полковника. Они согласны за десять процентов урожая.
17.09
Сделал предложение по картошке на общем собрании. Все согласны.
24.04
Всю картошку без излишнего шума собрали. По моей просьбе солдаты аккуратно перенесли всю ботву на пустырь, который никто никогда не копал. Снял всю охрану, жду.
28.09
Сначала был какой-то шум, потом глухое ворчание, потом жестокий мат-перемат в адрес придурочных садоводов, которые даже картошку вырастить не могут, одну ботву.
29.09
Hаслаждался зрелищем свежевскопанного пустыря.
30.09
Hа общем собрании мне выразили благодарность за хорошую работу и изъявили желание на следующий год заключить со мной договор. По предложению председателя половина площади пустыря добавлена к моему участку.
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fajter (30.09.2015), karp (03.10.2015), Sanremo (28.09.2015), Акул (29.09.2015), монах52 (29.09.2015), Торичка (28.09.2015)
Старый 28.09.2015, 02:32   #5729
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Боролась со скукой. Зашла в "Одноклассниках" на страницу к незнакомому мужчине и написала под его фото: "Ты меня не любишь...".
Сегодня у меня на странице побывало двести его друзей во главе с женой.
Мужик! Если ты ещё жив - прости меня...
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karp (03.10.2015), Sanremo (28.09.2015), Акул (29.09.2015), мсм (28.09.2015), Торичка (28.09.2015)
Старый 30.09.2015, 08:56   #5730
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию

Мужик заполняет анкету на приеме у уролога. Нужно ответить, когда был последний половой акт. Звонит жене:
- Люся, когда мы с тобой последний раз тр**ались?
- А кто звонит?
__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karp (03.10.2015), messsir (30.09.2015), Sanremo (02.10.2015), Акул (30.09.2015)
Старый 02.10.2015, 08:41   #5731
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию О сущности пития

Однажды тракторист попробовал неделю не пить, и стал припоминать, что 10 лет назад приехал в эту деревню просто порыбачить!
__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (02.10.2015), DENger (03.10.2015), Eowyn (06.10.2015), karp (03.10.2015), Sanremo (02.10.2015), Акул (08.10.2015), Ауди (02.10.2015), МИХАИЛ (02.10.2015), монах52 (02.10.2015)
Старый 02.10.2015, 17:07   #5732
Sanremo
Бывалый
 
Аватар для Sanremo
Доп. информация
По умолчанию

Ну что космонавты , не хотите знать правду?
Sanremo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 21:55   #5733
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

xxx: У нас есть одна сотрудница, примечательная тем, что она вообще не раздражается ни на идиотов-коллег, ни на идиотов начальников, ни на их идиотские задания.
Просто сидит такая спокойная и работу свою работает.
xxx: Мы у нее как-то спросили про секрет ее спокойствия.
Ответ поразил всех.
Она вумбилдингом занимается во всяких таких ситуациях.
xxx: Все бесятся, матерятся, а она сидит тихонько и мышцы влагалища качает. Теперь мы на ее стол смотрим с благоговением, ведь под ним идет неустанная работа.
А судя по тому, что в офисе стало в 2 раза тише и спокойнее, половина сотрудниц тоже вумбилдингом увлеклась.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karp (06.10.2015), Акул (08.10.2015), монах52 (04.10.2015)
Старый 05.10.2015, 20:04   #5734
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

В одном театре шел спектакль – серьезная трагическая пьеса. Начиналась она с того, что на авансцену выходил актер, его высвечивал луч прожектора и в полной тишине артист произносил:
- Восемь лет ему было…
После чего начиналось первое действие.
В тот день ничто не предвещало беды. Зрители пришли на спектакль, оставляли плащи и пальто в гардеробе, гудя и шушукаясь заняли места в зале, пошуршали программками, стихли и приготовились к вдумчивому просмотру действия. Не на комедию ведь пришли.
Плавно погас свет, зазвучали первые низкие аккорды музыки… На темной сцене в ярком круге света появился актер. И медленно произнес:
- Восемь лет ебу мыло…
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karp (06.10.2015), монах52 (05.10.2015), мсм (06.10.2015)
Старый 07.10.2015, 00:11   #5735
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Во время пекинской олимпиады выяснилось, что у китайских штангистов глаза нисколько не узкие...
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 11:59   #5736
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию

Сема, ты что сейчас делаешь?
Заливную рыбу.
Ого! Ты умеешь готовить заливную рыбу?
А чего ее готовить-то: кусок воблы, глоток пива...
__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
&&&SURIK&&& (08.10.2015), Aleksandr (08.10.2015), andrei (08.10.2015), karp (08.10.2015), mamai153 (08.10.2015), pitonpitonjch (08.10.2015), Акул (08.10.2015)
Старый 08.10.2015, 12:00   #5737
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию

Старая Англия. У сэра Чарльза имелся пятнистый породистый бык. У его соседки - миссис Марты - две коровы, чёрная и белая. Как водится в старой доброй Англии, решили соседи скрестить благородных животных. В один из дней сэр Чарльз идёт к миссис Марте пить чай, за ним следует его работник Крук и ведёт на верёвке быка. Мистер Чарльз и миссис Марта садятся пить чай, и мистер Чарльз говорит Круку:
- Крук, отведи нашего быка к коровам и понаблюдай за ними, если что-то произойдет, приди и сообщи.
Крук с быком уходят, мистер и миссис - пьют чай. Через некоторое время к ним прибегает взволнованный Крук и кричит
- Сэр! Наш бык вы%%ал чёрную корову!
- Фу, Крук, как грубо, здесь дама. Ты должен был сказать, что наш бык, ну к примеру, удивил чёрную корову, понял!
- Да сэр!
Крук уходит и через некоторое время опять бежит обратно.
- Сэр Чарльз, сэр Чарльз!
Кричит он с дороги. Сэр Чарльз опережает его и говорит:
-Что Крук, ты хотел сказать, что наш бык на этот раз удивил белую корову?
- Ещё как удивил, сэр, он опять вы%%ал чёрную!
__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
&&&SURIK&&& (08.10.2015), Aleksandr (08.10.2015), alexey (08.10.2015), andrei (08.10.2015), igorvishnyak (08.10.2015), Ishchan (08.10.2015), karp (09.10.2015), SshadowW (08.10.2015), Tomm (08.10.2015), Акул (08.10.2015), Ауди (08.10.2015), Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K (08.10.2015), Торичка (14.10.2015)
Старый 08.10.2015, 20:54   #5738
Ауди
Бывалый
 
Аватар для Ауди
Доп. информация
По умолчанию

Мужик.пьяный в "дрова" идет по парку. вдруг видит -на него несется лось ! лось сбивает мужика с ног и убегает.
мужик встает .не успевает опомнится .как на него несется медведь! ...
сбивает мужика с ног . и убегает в след за лосем.
мужик встает ."да что же такое ?" и видит зайца . который тоже несется на него.
Щас посмотрим кто кого .подумал мужик .встал в стойку...удар ...мужик опять на земле .заяц убегает в след за медведем.
голос" свыше"
-Мужик.а мужик. ты бы отошел от карусели!
Ауди вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
igorvishnyak (09.10.2015), Ishchan (08.10.2015), karp (08.10.2015), Tomm (08.10.2015), Акул (08.10.2015), Тринадцатый (08.10.2015)
Старый 09.10.2015, 08:01   #5739
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andrei (09.10.2015), DENger (09.10.2015), igorvishnyak (09.10.2015), karp (09.10.2015), Ауди (09.10.2015), КАРПЫЧ (23.10.2015), мсм (09.10.2015), Торичка (14.10.2015), Тринадцатый (09.10.2015)
Старый 09.10.2015, 10:59   #5740
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию

Замужняя женщина жалуется подруге:
— Ну, вот за что меня муж бьет? Стираю, глажу, готовлю, в доме ни пылинки, дети отличники...
— Погуливаешь?
— Ну, разве только за это...
__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
karp (09.10.2015), Акул (12.10.2015), Тринадцатый (09.10.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.6 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot