Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2010, 07:44   #541
AkiS
Бывалый
 
Аватар для AkiS
Доп. информация
По умолчанию

Что то я сомневаюсь что так должно быть. Нафига тогда гидрик вобще нужен, если он как решето течет?
AkiS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2010, 10:59   #542
Rassol
Бывалый
 
Аватар для Rassol
Доп. информация
По умолчанию

может не по размеру подобрал,в смысле не плотно облегает.сам таким не пользовался,но в магазинах консультанты говорят,что они все текут по молниям
Rassol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 11:54   #543
Макакас
Бывалый
 
Аватар для Макакас
Доп. информация
По умолчанию

Бывалые, ответьте пожалуйста. У меня носки 3 мм и боты. Ласты с открытой пяткой. Продавец посоветывал купить(типо в носках будешь плавать пока не холодно или в ботах, а осенью боты на носки и в воду. Все хорошо, но так неудобно в носкаж и в ботах плавать. Короче, надо носки наверно потолще(5мм или 10мм????????), чтоб без ботов надевать. Костюм 7мм
__________________
Слушай свое сердце...

Последний раз редактировалось Макакас; 31.08.2010 в 12:03.
Макакас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 15:53   #544
aleksei 2608
Бывалый
 
Аватар для aleksei 2608
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макакас Посмотреть сообщение
Бывалые, ответьте пожалуйста. У меня носки 3 мм и боты. Ласты с открытой пяткой. Продавец посоветывал купить(типо в носках будешь плавать пока не холодно или в ботах, а осенью боты на носки и в воду. Все хорошо, но так неудобно в носкаж и в ботах плавать. Короче, надо носки наверно потолще(5мм или 10мм????????), чтоб без ботов надевать. Костюм 7мм
Все должно быть по сезону , здоровье по править потом дольше будет чем до магазина до бежать ,да ноги я думаю будет жать сильнее в двух обувках., а соответственно и замерзнешь быстрее , не знаю как у кого но я начинаю замерзать с ног !
aleksei 2608 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 16:09   #545
Макакас
Бывалый
 
Аватар для Макакас
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aleksei 2608 Посмотреть сообщение
Все должно быть по сезону , здоровье по править потом дольше будет чем до магазина до бежать ,да ноги я думаю будет жать сильнее в двух обувках., а соответственно и замерзнешь быстрее , не знаю как у кого но я начинаю замерзать с ног !
Так что, носки если девятку преобрету, нормально будет?
просто ни разу еще не мерз, не знаю что это такое...
__________________
Слушай свое сердце...
Макакас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 16:15   #546
aleksei 2608
Бывалый
 
Аватар для aleksei 2608
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макакас Посмотреть сообщение
Так что, носки если девятку преобрету, нормально будет?
просто ни разу еще не мерз, не знаю что это такое...
Самое оно и будет !
aleksei 2608 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 16:19   #547
Макакас
Бывалый
 
Аватар для Макакас
Доп. информация
По умолчанию

ок, спасибо!!!
__________________
Слушай свое сердце...
Макакас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 18:50   #548
alexey
Бывалый
 
Аватар для alexey
Доп. информация
По умолчанию

Уважаемые формчане. Мучаюсь с выбором подводного ружья. Перечитал очень много информации, запутался. Наткнулся на сайт http://www.fishgun.spb.ru/index.php?page_id=main . Где автор сайта предлагает гидропневмат.
Кто что ни будь слышал о подобном ружье, каковы его реальные параметры? Знаю лишь что ружье очень мощное с резким боем.
alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 19:17   #549
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

честно говоря ни чего не знаю про это ружье ,знаю лишь то что для первого ружья вполне достаточно любого (бюджетного) импортного пневмата .длина ружья не более 50 ,для наших водоемов вполне достаточно.у самого tempest 50 охочусь пол года два три раза в неделю не подводило ни разу .
karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 19:45   #550
roma.t34
Бывалый
 
Аватар для roma.t34
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexey Посмотреть сообщение
Уважаемые формчане. Мучаюсь с выбором подводного ружья. Перечитал очень много информации, запутался. Наткнулся на сайт http://www.fishgun.spb.ru/index.php?page_id=main . Где автор сайта предлагает гидропневмат.
Кто что ни будь слышал о подобном ружье, каковы его реальные параметры? Знаю лишь что ружье очень мощное с резким боем.
Я делал такие ружья, в ветке СНАРЯЖЕНИЕ есть их фото, а почём они там?
roma.t34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 20:06   #551
alexey
Бывалый
 
Аватар для alexey
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roma.t34 Посмотреть сообщение
Я делал такие ружья, в ветке СНАРЯЖЕНИЕ есть их фото, а почём они там?
40- 3000, 50 - 3750.
А что по боевым качествам?
alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 20:12   #552
roma.t34
Бывалый
 
Аватар для roma.t34
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexey Посмотреть сообщение
40- 3000, 50 - 3750.
А что по боевым качествам?
Очень мощное, звук от выстрела более тихий, с задней ручкой подброса нет
roma.t34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 20:26   #553
Серый1
Бывалый
 
Аватар для Серый1
Доп. информация
По умолчанию

Алексей, ты нарыл старую информацию. Гидры Алексей не делает уже года 4, если не больше перешёл на пневматы. Называются аргумент. По моему очень не плохие ружья. Собираюсь сделать себе такое по чертежам присланным Алексеем. Мне оно кажется самым достойным из найденного в нете. Инф-ии по ним, если интересно 80 слишним страниц. На тетисе называется питерские пневматы. Лично моё мнение лучше начинать сразу с хорошего ружья. Я вот не настолько богат, чтобы покупать хреновые вещи. Но есть одно но, заказав ружьё любому из мастеров, ждать его придется достаточно долго.
Серый1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 20:38   #554
alexey
Бывалый
 
Аватар для alexey
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серый1 Посмотреть сообщение
Алексей, ты нарыл старую информацию. Гидры Алексей не делает уже года 4, если не больше перешёл на пневматы. Называются аргумент. По моему очень не плохие ружья. Собираюсь сделать себе такое по чертежам присланным Алексеем. Мне оно кажется самым достойным из найденного в нете. Инф-ии по ним, если интересно 80 слишним страниц. На тетисе называется питерские пневматы. Лично моё мнение лучше начинать сразу с хорошего ружья. Я вот не настолько богат, чтобы покупать хреновые вещи. Но есть одно но, заказав ружьё любому из мастеров, ждать его придется достаточно долго.
Я его гидру в Нижнем видел в магазине, 5000р - 50, вот и подумал что он их до сих пор штампует. Спросил про него - говорят очень резкий бой, не удобно.
А на счет того чтобы самому сделать, то думал на счет буржуйки, но завалился на поиске трубки (16х2). А так вроде и на токарей выход есть и материалы почти все подобрал. Вот сижу и думаю, голову ломаю, а из магазина не особо хочется, да и с финасовой стороны сейчас напряг
alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 20:52   #555
roma.t34
Бывалый
 
Аватар для roma.t34
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexey Посмотреть сообщение
Я его гидру в Нижнем видел в магазине, 5000р - 50, вот и подумал что он их до сих пор штампует. Спросил про него - говорят очень резкий бой, не удобно.
А на счет того чтобы самому сделать, то думал на счет буржуйки, но завалился на поиске трубки (16х2). А так вроде и на токарей выход есть и материалы почти все подобрал. Вот сижу и думаю, голову ломаю, а из магазина не особо хочется, да и с финасовой стороны сейчас напряг
Для рессивера трубу какую нашол? Осталось две гидры, могу уступить одну подешевли
roma.t34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 21:40   #556
alexey
Бывалый
 
Аватар для alexey
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roma.t34 Посмотреть сообщение
Для рессивера трубу какую нашол? Осталось две гидры, могу уступить одну подешевли
Труба 32х28, есть еще 40х1,5. По поводу гидры отписал в личку, не надо засорять ветку.
alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 21:41   #557
Серый1
Бывалый
 
Аватар для Серый1
Доп. информация
По умолчанию

16:2 у меня кажется есть, если надо могу посмотреть ,только ствол считаю должен быть не более 11мм для гарпуна 8 ки
Серый1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 21:49   #558
Серый1
Бывалый
 
Аватар для Серый1
Доп. информация
По умолчанию

Алексей, ты ружьем собираешся орехи чтоли колоть на буржуя заглаза 30:1
Серый1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 21:59   #559
roma.t34
Бывалый
 
Аватар для roma.t34
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexey Посмотреть сообщение
Труба 32х28, есть еще 40х1,5. По поводу гидры отписал в личку, не надо засорять ветку.
это не рессивер
roma.t34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 22:08   #560
roma.t34
Бывалый
 
Аватар для roma.t34
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серый1 Посмотреть сообщение
16:2 у меня кажется есть, если надо могу посмотреть ,только ствол считаю должен быть не более 11мм для гарпуна 8 ки
А много у тебя 16*2 для меня не будет кусочка? Буржуйка у меня есть , хочу для моря семидесятку замутить.
roma.t34 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.7 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot