Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 16:25   #61
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Таких мразей всегда хватало..и в Великую Отечественную тоже с полицаями сотрудничали...бог им судья.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 18:32   #62
kalach
Новичок
 
Аватар для kalach
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФильтрНН Посмотреть сообщение
Владимир Владимирович, у нас для вас две новости - плохая и хорошая.
хорошая - Вы победили на выборах и стали президентом,
а плохая - за вас никто не проголосовал
Я голосовал и вся моя семья. Так что пиз-ш дорогой.
kalach вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали фи!
&&&SURIK&&& (05.03.2012), karp (05.03.2012), Melodyfox (05.03.2012), SmithZhas (05.03.2012), Tomm (06.03.2012), КАРПЫЧ (05.03.2012), Макакас (13.03.2012), подвох (05.03.2012), Тринадцатый (06.03.2012)
Старый 05.03.2012, 19:07   #63
подвох
Бывалый
 
Аватар для подвох
Доп. информация
По умолчанию

подвох вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Евгений (05.03.2012)
Старый 05.03.2012, 19:58   #64
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalach Посмотреть сообщение
Я голосовал и вся моя семья. Так что пиз-ш дорогой.
Нашел высказывание в инете ....

Избиратели,голосующие за путина , как пидарасы...вроде бы их много..но нет ни одного среди моих знакомых.


Я исренне надеюсь,что ошибаюсь и буду рад это признать..и наш великий пиздобол путин проводит какую то длинноходовую комбинацию,после которой мы все заживём хорошо.... Но пока что я никаких реальных дел от него не увидел..кроме разваливания армии..разворовывания государства и попыток любым способом хапнуть с народа ещё денег..введением всевозможных налогов.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 20:31   #65
pticyn_s
Бывалый
 
Аватар для pticyn_s
Доп. информация
По умолчанию

скорее всего данная ситуация выглядит так
__________________
Невозможно жить лучше, чем проводя жизнь в стремлении стать совершеннее.
pticyn_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 21:26   #66
sudak
Бывалый
 
Аватар для sudak
Доп. информация
Smile

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Нашел высказывание в инете ....

Избиратели,голосующие за путина , как пидарасы...вроде бы их много..но нет ни одного среди моих знакомых.


Я исренне надеюсь,что ошибаюсь и буду рад это признать..и наш великий пиздобол путин проводит какую то длинноходовую комбинацию,после которой мы все заживём хорошо.... Но пока что я никаких реальных дел от него не увидел..кроме разваливания армии..разворовывания государства и попыток любым способом хапнуть с народа ещё денег..введением всевозможных налогов.
Алексей!
Прочитал все Ваши посты по поводу выборов и подумал что это какой-то юный мальчишка пытается набрать баллов, аголтело критикуя все что видит и не видит. Посмотрел в профиле, нет- не мальчик давно.
Со многими вещами проводимой политики тоже как и Вы не согласен, но на даный момент Путин ВВ, самый достойный политик на горизонте.
Кстати, большинству военных и полицейским зарплату подняли в 2.5 раза (надеюсь надолго), они довольны.
sudak вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
МИХАИЛ (05.03.2012), Сергей дз (05.03.2012)
Старый 05.03.2012, 21:35   #67
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Полностью поддерживаю Серегу! Не нравится ВВП? А кто нибудь выбранный когда либо нравился? И в чем неправ калач, ведь право выбора есть у каждого!!!
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
НеКусто (05.03.2012)
Старый 05.03.2012, 22:04   #68
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю Серегу! Не нравится ВВП? А кто нибудь выбранный когда либо нравился? И в чем неправ калач, ведь право выбора есть у каждого!!!
Миш....знаешь чем мне больше всего не нравится путин ? ОТСУТСТВИЕМ у меня ВЫБОРА...я не безвольная овца и хочу ВЫБИРАТЬ... помнишь как партии выбирали в декабре ? а по сути - НЕ ВЫБИРАЛИ...вот после этого я и поменял своё отношение к путину...это была последняя капля...
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 22:11   #69
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sudak Посмотреть сообщение
Алексей!
Прочитал все Ваши посты по поводу выборов и подумал что это какой-то юный мальчишка пытается набрать баллов, аголтело критикуя все что видит и не видит. Посмотрел в профиле, нет- не мальчик давно.
Со многими вещами проводимой политики тоже как и Вы не согласен, но на даный момент Путин ВВ, самый достойный политик на горизонте.
Кстати, большинству военных и полицейским зарплату подняли в 2.5 раза (надеюсь надолго), они довольны.
Уважаемый Судак...это не зарплата - это ПОДАЧКА....как нищим..(и к тому же сами не уверены,что надолго ) Неужели не заметили КОМУ ИМЕННО подняли ? Почему не библиотекарям,не учителям в сельских школах - А ВОЕННЫМ ? А потому,что это СИЛА с которой надо считаться... И при этом разваливают армию... То есть с одной стороны задабривают военных нищенскими подачками,а с другой стороны ослабляют обороноспособность страны...
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
подвох (06.03.2012)
Старый 05.03.2012, 23:15   #70
igorvishnyak
Бывалый
 
Аватар для igorvishnyak
Доп. информация
По умолчанию

Мне кажется, что все же не самая плохая заработная плата будет у военных, да и считаю, что развал, который изнутри наблюдал в 90-е, все же удалось прекратить. Я ни за, ни против Путина, но политика стабильности, котороую он прпагандирует и проводит, очень необходима нашему государству. Обратная сторона медали-слабое развитие технологичных секторов экономики, но все же, мне кажется, надо вначале встать на ноги, пусть и таким, может быть и не самым правильным, путем. А то пока впечатление, что мы до сих пор сидим на жопе.
P.S. Это мое личное мнение.
igorvishnyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 23:33   #71
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

На данный момент мы не на жопе...мы в ней.

Это естественно только моё личное мнение.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 23:43   #72
igorvishnyak
Бывалый
 
Аватар для igorvishnyak
Доп. информация
По умолчанию

Два глиста-отец и сын вылазят из жопы, сын говорит:
-Папа, посмотри, как здесь красиво-солнце, цветы, птички поют. Почему же мы живем там-в жопе???
-Понимаешь, сынок, Родину не выбирают!!!!!!!!!!!!!
igorvishnyak вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (06.03.2012), НеКусто (05.03.2012)
Старый 06.03.2012, 01:30   #73
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sudak Посмотреть сообщение
Алексей!
Со многими вещами проводимой политики тоже как и Вы не согласен, но на даный момент Путин ВВ, самый достойный политик на горизонте.
Кстати, большинству военных и полицейским зарплату подняли в 2.5 раза (надеюсь надолго), они довольны.
Серег, мнение у каждого может быть своё, это здорово.
Но в чем он достойный политик? Честный, мудрый, заботиться о стране и народе?
У нас уже нет страны, её разворовали, дальше что?
Зарплата полицейских, гаишников, чиновников малоинтересна. А армии у нас уже нет, кому там чего подняли не понятно.
Единственное, что является показателем - это экономика. А чтобы её поднять в современных условиях, нужно закрыть границы и заставить людей работать. При открытых границах мы не сможем конкурировать ни с кем и так и будем качать нефть , пока она не кончиться.
А калачу фи сказал, не за выбор Путина, а за его выражения Человеку, которого я уважаю.
__________________
TOYOTA HIGHLANDER х504еу52

Последний раз редактировалось Tomm; 06.03.2012 в 02:07.
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
karp (06.03.2012)
Старый 06.03.2012, 01:43   #74
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

На самом деле, в отличии от выборов ЕР, у меня есть знакомые, которые голосовали за Путина
В результаты я не верю по простой причине. Если сотрудник проворовался, его увольняют, а не дают поручение наладить сохранность имущества. Какие честные выборы могут быть , если их контролируют те же люди, которые сами признали свою нечестность.
А полицейским подняли ЗП потому что это опора государства, которое против народа. Они нужны для того чтобы жулики сохранили украденное.
У нас уже полицейское государство, думаю дальше хуже будет.
Единственное действительно важное достижение послесовкового периода - это то что я могу это все говорить. Правда только в инете и надолго ли, но тем не менее. То что верхушке глубоко насрать на моё мнение и на весь народ в целом, правда несколько умаляет достижение.
__________________
TOYOTA HIGHLANDER х504еу52
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (06.03.2012), karp (06.03.2012), КАРПЫЧ (06.03.2012), подвох (06.03.2012)
Старый 06.03.2012, 04:27   #75
Белая_пантера
Бывалый
 
Аватар для Белая_пантера
Доп. информация
По умолчанию

Мдааа, холодная весна 12-го года........................
__________________
Зов высоты у меня в крови.
Белая_пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 20:13   #76
SmithZhas
Бывалый
 
Аватар для SmithZhas
Доп. информация
По умолчанию

Еще интересная статья в Новой Газете
SmithZhas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 20:38   #77
Белая_пантера
Бывалый
 
Аватар для Белая_пантера
Доп. информация
По умолчанию

Вот так, была расстоптанна свобода..............
__________________
Зов высоты у меня в крови.
Белая_пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 21:50   #78
sudak
Бывалый
 
Аватар для sudak
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
На самом деле, в отличии от выборов ЕР, у меня есть знакомые, которые голосовали за Путина
В результаты я не верю по простой причине. Если сотрудник проворовался, его увольняют, а не дают поручение наладить сохранность имущества. Какие честные выборы могут быть , если их контролируют те же люди, которые сами признали свою нечестность.
А полицейским подняли ЗП потому что это опора государства, которое против народа. Они нужны для того чтобы жулики сохранили украденное.
У нас уже полицейское государство, думаю дальше хуже будет.
Единственное действительно важное достижение послесовкового периода - это то что я могу это все говорить. Правда только в инете и надолго ли, но тем не менее. То что верхушке глубоко насрать на моё мнение и на весь народ в целом, правда несколько умаляет достижение.
Саня поедем в Волгоград, и на месте, без суеты и эмоций за рюмочкой чаю в дружеской атмосфере поглядим на то что имеем и на тех кого выбираем и почему, так сказать поделимся своими взглядами.
Мнение других уважаю, но и свое имею. Просто мне противно когда все превращается в сралку и крайне "Лимоновскую" истерию.
sudak вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tomm (13.03.2012)
Старый 06.03.2012, 21:53   #79
sudak
Бывалый
 
Аватар для sudak
Доп. информация
По умолчанию

[QUOTE=Conax;30265]Уважаемый Судак...это не зарплата - это ПОДАЧКА....как нищим.QUOTE]

Хотел бы я получать такую подачку!
sudak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 21:55   #80
sudak
Бывалый
 
Аватар для sudak
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Неужели не заметили КОМУ ИМЕННО подняли ? Почему не библиотекарям,не учителям в сельских школах - А ВОЕННЫМ ? А потому,что это СИЛА с которой надо считаться... И при этом разваливают армию... То есть с одной стороны задабривают военных ,а с другой стороны ослабляют обороноспособность страны...
С этим частично согласен.
sudak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot