Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Дайвинг

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2013, 13:00   #1
Eraser
Бывалый
 
Аватар для Eraser
Доп. информация
Lightbulb Сафари на Мальдивах с 20 февраля по 2 марта.

Почему мы едем на Мальдивы? Все просто - атмосфера беспечного рая, теплое море, белоснежный песок пляжей, богатейший и красивейший подводный мир. Вы часто видите акул под водой? Лично я не очень, хотя и ныряю почти каждый день. А на Мальдивах их много, очень много и разных. Белоперые, серые рифовые, акулы-няньки и китовые гарантированны на 100%. Ночной дайв с акулами-няньками, большими каранксами и стингреями никого не оставит равнодушным. А еще манты, стингреи, различные виды мурен разнообразных окрасов. И много-много всего.
Почему на "Мальдивиане"? Все очень просто. Я и мои друзья были на Мальдивах достаточно много раз. Мы ходили на разных яхтах, от класса "люкс" до попроще. И выводы мы сделали для себя давно. Во первых - 14 человек (вместимость яхты) это огромный плюс. Под водой, чем меньше народу, тем больше ты увидишь. Далее - команда вышколена и работает четко. Все по желанию клиента. Гиды очень хорошие и знающие. Питание на яхте - лучшее, из того, что я видел на Мальдивских сафарийниках. Ну и атмосфера на этой яхте. Атмосфера полного релакса и комфорта в компании друзей.

Приглашаем на сафари по атоллам Мальдивского архипелага на нашей любимой яхте Мальдивиана. Стартуем из Москвы 20 февраля, обратно 2 марта. Сафари 10 дней. Цена от 3035 долларов за место в каюте. В стоимость включено: прямой перелет Москва-Мале-Москва, трансфер аэропорт-яхта-аэропорт, проживание в каюте DBL выбранной категории, 3-х разовое питание, вода, чай, кофе, дайвинг до 3-х погружений в день, баллоны 12 л, груза, работа гидов. Так же включены страховки (медицина и дайвинг), налоги и сборы. Пикник на острове и ночная рыбалка.
Отдельно оплачиваются баллоны 15 л, найтрокс, прокат снаряжения, курсы, алкогольные и безалкогольные напитки в баре, свежевыжатые соки, эспрессо.

Стоимость тура по каютам (за 1 чел)
Diver - 3 035 USD
Turtle - 3 365 USD
Eagle Ray - 3 365 USD
Napoleon - 3 805 USD
Manta - 3 805 USD
Dolfin - 4 465 USD
Whale Shark - 5 455 USD

Схемма кают и описание лодки здесь.
Видео с прошлой поездки
.
Контакты: eraser71nn@gmail.com, тел. в Египте +201066239494
Eraser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дайвинг, дайвинг сафари, мальдивы, сафари


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.


Powered by vBulletin® Version 3.7 Beta specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot