Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Подводный клуб "Ихтиандр"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2010, 22:45   #201
Barinos
Новичок
 
Аватар для Barinos
Доп. информация
По умолчанию

Разместил кучку фоток в альбоме на профиле. Можете поглазеть, как Саламандры меняют цвет на ярко-красный, даже мутноватый. И как заныривать с пивом, вместо ружжа и гасить сомов и все, что шевелится.
__________________
Украли курточку, засранцы!
Barinos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 23:01   #202
roma.t34
Бывалый
 
Аватар для roma.t34
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
РАЗНЕЖЬЕ, ИЛИ ЭРОТИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ С МОТОРОМ"
А ты что думал , это настоящее Китайское качество, а не какаято европейская подделка
roma.t34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2010, 23:10   #203
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Это уже какая то фотоохота на подводных охотников!!!!
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 00:18   #204
Eowyn
Мирная...
 
Аватар для Eowyn
Доп. информация
По умолчанию

Официальный пресс-релиз с исключительно приличными фотографиями в Новостях сайта.
Eowyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 00:49   #205
Евгений
Бывалый
 
Аватар для Евгений
Доп. информация
По умолчанию

Нашел силы и свободную минуту для небольших заметок по соревнованиям Очень приятно, что соревнования набирают популярность не только среди нижегородских подвохов, но и среди активной подводной братии из других городов и республик. Собирая предварительные заявки мы рассчитывали, что будет много участников, но в реальности их оказалось еще больше Особый респект ребятам из Смоленска за их волю к победе! Пора уже свои команды выдвигать в другие области, благо соревнования постоянно где-то проходят. Каждый выезд на открытый водоем, в рамках соревнований или обычного выезда выходного дня повышает мастерство. Соревнования выявляют реально сильных подвохов, которые в незнакомой обстановке быстро ориентируются и находят рыбу. Постоянное чесание одних и тех же коряг на месте №18 мастерство не повышают. Приятно видеть, что подвохи берут с собой свое семейство. Сам был первый раз с супругой и ребенком. После таких выездов жены как правило легче отпускают на охоту Хотя за два дня удалось подстрелить только одну щучку - все равно приятно
Евгений вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 09:17   #206
Котоffей
Новичок
 
Аватар для Котоffей
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет. Тут можно почитать отчет Чебоксарских подвохов (Адреналин) об участии.
Котоffей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 09:55   #207
МитяйНН
Бывалый
 
Аватар для МитяйНН
Доп. информация
По умолчанию

Если есть кто на Форуме из славного города Чебоксар , собираюсь в ваши края в коммандировку думаю снарягу захватить, мож спишемся ?
МитяйНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 09:58   #208
Илья
Бывалый
 
Аватар для Илья
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акул Посмотреть сообщение
Ильюх, что то про сомовьи органы и штаны гидрика не понял - расшифруй тупенькому...

Тарас показывает москвичке какой у моржа есть хрящь????
Ну да, какой усома Х...вост, поэтому в целях безопасности все подвохи надевают толстые неопреновые штаны, а некоторые, даже поддевают сковородку...
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 10:00   #209
Илья
Бывалый
 
Аватар для Илья
Доп. информация
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от bg8 Посмотреть сообщение
Акул, ну вроде взрослый человек, а про толщину костюма не понял... Вот подплывает к тебе сзади сом с таким органом в нерестовый период, с желанием оплодотворить твою икру, а на тебе только троечка... Так он ее даже не заметит
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 10:11   #210
Илья
Бывалый
 
Аватар для Илья
Доп. информация
Thumbs up

[QUOTE=regi33;6615]Привет всем из Владимира! Спасибо организаторам, все было супер!!!
Очень хочется поделиться впечатлениями от поездки, назову свой рассказ
"РАЗНЕЖЬЕ, ИЛИ ЭРОТИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ С МОТОРОМ"

Классный рассказ! Возьму на вооружение большую часть фразеологических оборотов для соблазнения противоположного пола!
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 11:40   #211
Степан
Бывалый
 
Аватар для Степан
Доп. информация
По умолчанию

Тоже отпишусь. Естественно все очень понравилось. Хотя и наша команда отличилась стабильностью нулевых результатов, у всех и оба дня . Настрой, атмосфера, организация - ожидаемо, как всегда великолепно. Организация мероприятия отдельная тема, если раньше было просто здорово и лучше чем у других, то теперь уже все выглядит просто профессионально. Спасибо большое. Понравилась база и обустройством, и расположением, и тем, что персонал не заметен. Понравилось, что семье опять все понравилось (они у меня еще весной начинают спрашивать - когда будет выезд на соревнования). Считаю что для столь массового старта выбор акватории идеален, лучший за все годы, может стоит закрепить и не искать чего то еще? Немножко не понравилось, что палаточный лагерь был столь отдален от базы. Хотел семью оставить ночевать в домике, а сам в палатке, но когда увидел, что надо идти вокруг чуть ли не полкилометра и комната в домике очень просторна, передумал.
Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 12:51   #212
Alekc71
Бывалый
 
Аватар для Alekc71
Доп. информация
По умолчанию

Разместил фотографии в альбоме...правда не все, некоторые цензура вырезала
Alekc71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 17:29   #213
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bg8 Посмотреть сообщение
Вот подплывает к тебе сзади сом с таким органом в нерестовый период, с желанием оплодотворить твою икру, а на тебе только троечка... Так он ее даже не заметит
ВСЁ!!!! ВВОДУ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!!
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 21:03   #214
Котоffей
Новичок
 
Аватар для Котоffей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МитяйНН Посмотреть сообщение
Если есть кто на Форуме из славного города Чебоксар , собираюсь в ваши края в коммандировку думаю снарягу захватить, мож спишемся ?
Привет, ты заходи к нам на форум там полно народа, договоришься с кем нить легко, тем более с "ихтиандрами" есть договоренность об охоте у нас - podvoh21.ru
Котоffей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 21:49   #215
bg8
Бывалый
 
Аватар для bg8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акул Посмотреть сообщение
ВСЁ!!!! ВВОДУ БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!!
Вот и славненько, нам больше судаков по 13200 достанется (да, я долго еще буду вспоминать это )
__________________
Vita brevis, ars longa
bg8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 22:19   #216
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bg8 Посмотреть сообщение
нам больше судаков по 13200 достанется (да, я долго еще буду вспоминать это )
Это не я этот пост писал..., а Gray
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 09:45   #217
bg8
Бывалый
 
Аватар для bg8
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акул Посмотреть сообщение
Это не я этот пост писал..., а Gray
А все равно ассоциируется
__________________
Vita brevis, ars longa
bg8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 12:13   #218
Вячеслав
Бывалый
 
Аватар для Вячеслав
Доп. информация
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от regi33 Посмотреть сообщение
Привет всем из Владимира! Спасибо организаторам, все было супер!!!
Очень хочется поделиться впечатлениями от поездки, назову свой рассказ
"РАЗНЕЖЬЕ, ИЛИ ЭРОТИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ С МОТОРОМ"

он заставил нас одеть ласты и толкать лодку......до финиша пятнадцать минут....я никогда бы не поверил, если бы сам не попробовал, что три подвоха на ластах могут вывести лодку на глиссер.... вобщем за две минуты до финиша мы были на взвешывание.
Отличный отчёт! Одно только грустно, что про человека (кстати, Нижегородца) который увидел, что Вы просите о помощи ))) развернулся у финиша и помчал к Вам на выручку, взял Вас на буксир и притащил на финиш, Вы даже не вспомнили добрым словом )))) а ему было бы приятно. Не за себя говорю. Станислав его имя!
А, в общем, отчёт тянет на литературную премию )))) молодцы!
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 12:39   #219
Вячеслав
Бывалый
 
Аватар для Вячеслав
Доп. информация
По умолчанию

В свою очередь хочу поблагодарить организаторов соревнования и спонсоров за незабываемые позитивные впечатления о проведённом мероприятии!!! На подобном состязании довелось поучаствовать впервые. Но сколько осталось добрых эмоций просто не передаваемо! Одно жалею, что не успел со всеми познакомиться )))) Думаю, будет ещё время. И считаю, что подобные мероприятия уже, наверное, пора переименовывать в «Фестиваль по подводной охоте» с такой организацией мероприятие точно тянет на звание фестиваля.
Спасибо организаторам и людям, которые откликнулись в помощи ремонта автомобиля. Отдельное спасибо хочу сказать Сергею! Человеку, который в предстартовой суматохе услышал объявление Михаила и откликнулся на просьбу о помощи! Потратил время и помог запустить двигатель, не взирая на то, что уже все стартовали. Побольше бы таких людей!
Ещё хочу сказать всем подвохам спасибо, что не бросают новичков и делятся опытом. Здоровья всем и хороших трофеев!
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 21:18   #220
Barinos
Новичок
 
Аватар для Barinos
Доп. информация
По умолчанию

Удачи, Вячеслав, машина- она железяка, а человекам помогать в радость, а не в тягость.
__________________
Украли курточку, засранцы!
Barinos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot