Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Реклама > Акции и скидки в СнарЯжении

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2016, 13:00   #1
jul
Бывалый
 
Аватар для jul
Доп. информация
По умолчанию Владельцам дисконтных карт "Снаряжение" начислены ребейты за 2015г

Уважаемые владельцы дисконтных карт сети магазинов «СнарЯжение»!
Приглашаем Вас получить ребейт за 2015 год.

Напомним, что же такое «ребейт». В начале каждого года мы возвращаем Вам 1% от суммы покупок, сделанных по Вашей дисконтной карте за прошедший год.
В этом году Вам придут смс-сообщения с суммой ребейта и кодом для его получение в магазинах "СнарЯжение". Ребейт Вы можете использовать для полной или частичной оплаты товара с 22 января до 31 марта 2015 года.

Минимальная сумма ребейта составляет 100 рублей.

Обратите внимание, что при оплате ребейтом менее 50% стоимости покупки, действует скидка по Вашей дисконтной карте (скидки не распространяются на товары со спецценами)


Для покупателей в Нижнем Новгороде ребейт можно отоварить по адресу:
пр. Гагарина, 29 А (рядом с Дворцом Спорта), тел. 8(831) 220-27-12

Для покупателей в Чебоксарах ребейт можно отоварить по адресу:
пр. Московский, д. 40, тел. 8(8352) 222-648

чтобы воспользоваться ребейтом, при себе необходимо иметь дисконтную карту и смс-сообщение с кодом.

Если Вам по какой-то причине не пришло смс-сообщение, то для получения ребейта Вам нужно предъявить карту и документ, подтверждающий личность.


Таблица с номерами дисконтных карт и суммами ребейта в приложении
Вложения
Тип файла: xlsx Список ребейтов на сайт НН+Чб.xlsx (32.5 Кб, 77 просмотров)

Последний раз редактировалось jul; 22.01.2016 в 14:28.
jul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 14:11   #2
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Агитирую.
Внесите свой рибейт на зарыбление, для чего отпишитесь в теме Зарыбление 2014-2015.
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 16:14   #3
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акул Посмотреть сообщение
Агитирую.
Внесите свой рибейт на зарыбление, для чего отпишитесь в теме Зарыбление 2014-2015.
Не дождешься !!!!!!!
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 15:32   #4
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
Не дождешься !!!!!!!
ЖМОТ!!!
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2016, 22:54   #5
ezik5
Бывалый
 
Аватар для ezik5
Доп. информация
По умолчанию

акул а тема то где, что то не вижу её. а то рибейта мало отдам его на доброе дело да и так занести готов немного
ezik5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 13:47   #6
jul
Бывалый
 
Аватар для jul
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ezik5 Посмотреть сообщение
акул а тема то где, что то не вижу её. а то рибейта мало отдам его на доброе дело да и так занести готов немного
Я хоть и не Акул, но ссылочкой поделюсь http://forum.snar-e.com/showthread.php?t=2039&page=5
jul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 01:19   #7
Zu-zu
Бывалый
 
Аватар для Zu-zu
Доп. информация
По умолчанию

Отвратительно работаете!!! Выделил сегодня время и специально поехал чтобы получить забрать ребейт! Времени выбирать не было, поэтому хотел на сумму ребейта купить подарочный сертификат - и потом уже выбрать на сайте покупку! В прошлые годы проблем с эим не было!
Сегодня в покупке сертификата мне было отказано!!!
Я просто тупо зря потратил время!!! И желания тратить его так бездарно - у меня больше нет!
ЗЫ. Нигде в инфе про ребейт не указано что теперь на него стало нелшьзя купить сертификат! Это я уже специально проверил!!!

Последний раз редактировалось Zu-zu; 27.03.2016 в 01:28. Причина: да, заманали бездельники!
Zu-zu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 01:25   #8
Zu-zu
Бывалый
 
Аватар для Zu-zu
Доп. информация
По умолчанию

Усилю позицию - когда я забыл дисконтную карту Поволжья-Спорт умные продавцы магазина нашли способ и продать товар и клиента у себя оставить и сделать так чтобы я ушел не только без раздражения, но еще и с благодарностью за нормальное человеческое отношение!
ЗЫ. Это пока моя оценка как просто клиента, а не как модератора ряда форумов... которая конечно же тоже последует!
Zu-zu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 15:08   #9
jul
Бывалый
 
Аватар для jul
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день! Я Вас услышала, к сожалению, сама не могу принять решение по Вашей ситуации. Придется подождать руководство.
Я думаю, будем в индивидуальном порядке принимать меры для разрешения вопроса, поэтому сроки отоваривания Вашего ребейта немножко сместятся.

Не совсем понимаю приведенный аргумент с Поволжье-Спортом. В магазинах "СнарЯжение" скидку по дисконтной карте вы можете получить даже не предъявляя ее, просто назвав свое имя, что очень удобно, ведь карты мы носим с собой не всегда!
jul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 22:58   #10
wilder
Бывалый
 
Аватар для wilder
Доп. информация
По умолчанию

Уважаемый, я как самый обычный покупатель сети снаряжение призываю Вас к спокойствию. Я понимаю конечно, что у Вас прогорает по ребейтам не одна сотня тысяч рублей. Магазин Снаряжение конечно не самый дешёвый магазин из сотни подобных в нашем регионе. Наверное другие 99 магазинов смогли предложить Вам лучшие условия покупок. А Вы поверили именно этому. Приедет, поверьте очень скоро, владелец сети и наверное решит Вашу проблему на многие кровные сотни тысячь ваших бесценных рублей. И поверьте коллеге по цеху, приобретайте товары в других 99 магазинах нашего города. Там Вам предложат лучшие условия и конечно ассортимент.
wilder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 02:27   #11
Zu-zu
Бывалый
 
Аватар для Zu-zu
Доп. информация
По умолчанию

Я пишу про то что формально продавцы ПС могли бы отказать мне - потеряли бы клиента, потеряли бы покупку - и потеряли бы интернет-хомячка, которого многократно спрашивают о покупках в магазинах и который может как рекомендовать магазин так и как минимум не советовать там покупки!
Умные продавцы ПС обратили ситуацию себе в плюс!
Zu-zu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 02:39   #12
Zu-zu
Бывалый
 
Аватар для Zu-zu
Доп. информация
По умолчанию

Уважаемый, я вас не знаю - а посему держите ваши призывы при себе и вы не будете посланы в ответ (есть такой закон интернета)! Ваше предположение о многих тысячах моего ребейта абсолютно неверно - вероятно что и другие ваши оценки могут быть также неадекватны реалиям как и эта!
Zu-zu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 08:28   #13
wilder
Бывалый
 
Аватар для wilder
Доп. информация
По умолчанию

Тут многие друг друга не знают. Ничего страшного в том нет. А вот продавцов знают многие. Умный покупатель решал бы все с руководством, а не сотрясал интернет. А почему я должен держать своё мнение при себе? Ты же своё высказал! В интернете законы разные.
wilder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 09:34   #14
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Руководство должно проводить работу с подчиненным таким образом, чтобы потребителю не пришлось ходить туда-сюда , пытаясь решить свою проблему.Это уже не есть хорошо. А так zu-zu имеет полное право сказать о возникшей проблеме , не вижу лично ни чего предосудительного.
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 10:04   #15
wilder
Бывалый
 
Аватар для wilder
Доп. информация
По умолчанию

Накладки в работе бывают у всех и всегда. И то что подчинённые не могут решить их без решения руководства не означает что они не умные и работают отвратительно.
wilder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 11:53   #16
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Значит это упущение со стороны руководства , опять же.
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 12:27   #17
wilder
Бывалый
 
Аватар для wilder
Доп. информация
По умолчанию

В чем упущение. Что подчинённые отличаются от руководства ограничениями принятия решений!?))) Ну право пустой спор!)))
wilder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 12:44   #18
Zu-zu
Бывалый
 
Аватар для Zu-zu
Доп. информация
По умолчанию

Ню, ню... решайте вопрос, а я пока закрою 3 рекламные темы Снаряжения, созданные от моего лица, на 3 известных нн.ру-форумах - ибо нех рекламировать такие подставы!!!
Zu-zu вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали фи!
Акул (29.03.2016), Роман 1 (29.03.2016)
Старый 29.03.2016, 13:11   #19
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zu-zu Посмотреть сообщение
Ню, ню... решайте вопрос, а я пока закрою 3 рекламные темы Снаряжения, созданные от моего лица, на 3 известных нн.ру-форумах
Как мелочно.... Мельчает ныне интернет хомячок...
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
&&&SURIK&&& (29.03.2016), wilder (29.03.2016), Zu-zu (29.03.2016), Александр Кирпичев (29.03.2016), Роман 1 (29.03.2016)
Старый 29.03.2016, 16:03   #20
jul
Бывалый
 
Аватар для jul
Доп. информация
По умолчанию

Немного для прояснения ситуации: Подарочные сертификат не являются товаром,его правовое определение следующее: подарочный сертификат - это документ, удостоверяющий право его держателя приобрести у лица, выпустившего сертификат, товары, работы или услуги на сумму, равную номинальной стоимости этого сертификата».
В теме же написано, что "Ребейт Вы можете использовать для полной или частичной оплаты товара с 22 января до 31 марта 2015 года". Отсюда и мешканье продавцов, потому что ребейтом по правилам можно оплатить только товар, а не документ, и не услугу.
Еще раз призываю к конструктиву и прошу дождаться руководство для решения вопроса, возможно директор пойдет Вам на встречу!
jul вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
&&&SURIK&&& (29.03.2016), kalach1984 (29.03.2016), SmithZhas (29.03.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.1 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot