Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте > Снаряжение для ПО

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2015, 20:06   #1001
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreydavidov Посмотреть сообщение
спасибо на добром слове.
и тебе удачи во всех начинаниях.
стёб над гноителями пеленгаса.

http://www.youtube.com/watch?v=84F_B4HSOcg
Видел на Абыре, крепко они чего то приняли на кануне
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
messsir (16.06.2015)
Старый 12.08.2015, 11:47   #1002
Андрей Зоткин
Бывалый
 
Аватар для Андрей Зоткин
Доп. информация
По умолчанию

Ребята хочу приобрести ружье б/у РПП-4,хозяин сразу врать не стал,после 15 выстрелов воздуха нет,по его слова японял что надо поршень точить,кто нибудь знает его габариты,и кто ещё знает что с ним можно сделать для улучшения кучности боя
Андрей Зоткин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 12:36   #1003
zeleboba10
Бывалый
 
Аватар для zeleboba10
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Зоткин Посмотреть сообщение
что с ним можно сделать для улучшения кучности боя
Купить другое ружьё
zeleboba10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 12:50   #1004
Павел
Бывалый
 
Аватар для Павел
Доп. информация
По умолчанию

Разорись на нормальное ружье!
Из говна конфетку не сделать.
Не трать время и силы в пустую, на улучшение убогой конструкции, потрать это время и силы, чтобы заработать на нормальное ружье.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
pitonpitonjch (12.08.2015)
Старый 12.08.2015, 13:23   #1005
ev.nazarenkov
Бывалый
 
Аватар для ev.nazarenkov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Зоткин Посмотреть сообщение
Ребята хочу приобрести ружье б/у РПП-4,хозяин сразу врать не стал,после 15 выстрелов воздуха нет,по его слова японял что надо поршень точить,кто нибудь знает его габариты,и кто ещё знает что с ним можно сделать для улучшения кучности боя
Если хочешь забить на ПО покупай РПП, если хочешь нормально охотиться бери таймень или пеленгас и не выдумывай - все уже выдумано до Вас
ev.nazarenkov вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
pitonpitonjch (12.08.2015)
Старый 12.08.2015, 13:28   #1006
pitonpitonjch
Бывалый
 
Аватар для pitonpitonjch
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Зоткин Посмотреть сообщение
Ребята хочу приобрести ружье б/у РПП-4,хозяин сразу врать не стал,после 15 выстрелов воздуха нет,по его слова японял что надо поршень точить,кто нибудь знает его габариты,и кто ещё знает что с ним можно сделать для улучшения кучности боя
Для кучности заряжай по нескольку гарпунов сразу
__________________
Искусство класть на проблемы называется счастье
pitonpitonjch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 14:42   #1007
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Зоткин Посмотреть сообщение
Ребята хочу приобрести ружье б/у РПП-4,хозяин сразу врать не стал,после 15 выстрелов воздуха нет,по его слова японял что надо поршень точить,кто нибудь знает его габариты,и кто ещё знает что с ним можно сделать для улучшения кучности боя
Заменить в нем ствол, поршень, спуск, линесброс..... Можно просто полирнуть ствол при помощи дрели, длинного прутка и оооочень мелкой шкурки. Описание процесса есть на форумах, даже на каком то с видео. Разбирается отсоединением курка (1 винтик) и снятием головы. Отдавать кому то - стоит тех же денег, что и рабочее ружье. У многих скорее всего валяется вполне работоспособный РПП, с которым вполне можно поохотиться на небольшую рыбу. Его дешевле в заначке держать, чем продавать за копейки )))))))))) У самого в машине лежит полтора года уже, пока закачки не требовал. Кому то с форума уже давал, нареканий не было, рыба была . Для пробы на пару тройку охот могу дать для пробы
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 14:58   #1008
Андрей Зоткин
Бывалый
 
Аватар для Андрей Зоткин
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сатурий Посмотреть сообщение
Заменить в нем ствол, поршень, спуск, линесброс..... Можно просто полирнуть ствол при помощи дрели, длинного прутка и оооочень мелкой шкурки. Описание процесса есть на форумах, даже на каком то с видео. Разбирается отсоединением курка (1 винтик) и снятием головы. Отдавать кому то - стоит тех же денег, что и рабочее ружье. У многих скорее всего валяется вполне работоспособный РПП, с которым вполне можно поохотиться на небольшую рыбу. Его дешевле в заначке держать, чем продавать за копейки )))))))))) У самого в машине лежит полтора года уже, пока закачки не требовал. Кому то с форума уже давал, нареканий не было, рыба была . Для пробы на пару тройку охот могу дать для пробы
Короче говоря нужно пол ружья поменять,я просто новичок у меня ещё толком никакого снаряжения то нет,вот и ищу что подешевле купить,а судя по всему это ружье купишь только больше потратишь)))
Андрей Зоткин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 15:04   #1009
Андрей Зоткин
Бывалый
 
Аватар для Андрей Зоткин
Доп. информация
По умолчанию

Я по комментариям понял что лучше не связываться с подобным изобретением)))
Не знаете ли есть у кого нормальное ружьишко,не очень дорого,которое лежит без дела
Андрей Зоткин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 15:10   #1010
дентал
Бывалый
 
Аватар для дентал
Доп. информация
По умолчанию

У меня есть. Лежит без дела.
дентал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 15:16   #1011
Андрей Зоткин
Бывалый
 
Аватар для Андрей Зоткин
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дентал Посмотреть сообщение
У меня есть. Лежит без дела.
Если ты про то ружье что сегодня предлагал,то у меня на него просто нет бабла)))извини
Андрей Зоткин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 00:56   #1012
wilder
Бывалый
 
Аватар для wilder
Доп. информация
По умолчанию

Андрей, ты извини за резкость, но все время опираться на недостаток средств, не самое лучшее средство для утверждения своей правоты! Я, например знал дядьку в 80Е ,который в октябре нырял по 2 часа в семейных трусах на Узоле с РПО2 2 часа и считал это обычным делом! Как бывший спортсмен могу сказать- снаряга это твое здоровье и твоя жизнь. Нет возможности потерпи и экипируйся как следует. А может лучше подьехать к кому нибудь из опытных и пообщаться. Люди подскажут где сэкономить, а где нет. Есть курсы по подводной охоте, есть прокат ружей. Ну прости меня ,шарахаешься по темам ,ноешь. В чем смысл? Есть мечта -реализуй. Я например нырял до сентября в плавках в 80 е с РПО. Мерз, болел, ничего не мог стоящего взять. Бросал,опять начинал,опять бросал. 4 года назад купил снарягу, 1вый рпп, 2ой рпп и понесло . ЗДЕСЬ ВСЕ ОТРЫВАЮТ ОТ СЕДЦА ДЛЯ ДУШИ!!! Как в горнолыжном спорте, автоспорте, мотоспорте, парусном спорте, дайвинге, чаще нет миллионеров! Есть люди которые мечтают, хотят , живут и добиваются. Нет желания( пишут возможностей) занимайся рисованием. Хотя и на это нужны деньги!
wilder вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
30ый (13.08.2015), Bonys (13.08.2015), ev.nazarenkov (13.08.2015), xzzt (13.08.2015), темка_подвох (19.08.2015)
Старый 13.08.2015, 09:50   #1013
Андрей Зоткин
Бывалый
 
Аватар для Андрей Зоткин
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wilder Посмотреть сообщение
Андрей, ты извини за резкость, но все время опираться на недостаток средств, не самое лучшее средство для утверждения своей правоты! Я, например знал дядьку в 80Е ,который в октябре нырял по 2 часа в семейных трусах на Узоле с РПО2 2 часа и считал это обычным делом! Как бывший спортсмен могу сказать- снаряга это твое здоровье и твоя жизнь. Нет возможности потерпи и экипируйся как следует. А может лучше подьехать к кому нибудь из опытных и пообщаться. Люди подскажут где сэкономить, а где нет. Есть курсы по подводной охоте, есть прокат ружей. Ну прости меня ,шарахаешься по темам ,ноешь. В чем смысл? Есть мечта -реализуй. Я например нырял до сентября в плавках в 80 е с РПО. Мерз, болел, ничего не мог стоящего взять. Бросал,опять начинал,опять бросал. 4 года назад купил снарягу, 1вый рпп, 2ой рпп и понесло . ЗДЕСЬ ВСЕ ОТРЫВАЮТ ОТ СЕДЦА ДЛЯ ДУШИ!!! Как в горнолыжном спорте, автоспорте, мотоспорте, парусном спорте, дайвинге, чаще нет миллионеров! Есть люди которые мечтают, хотят , живут и добиваются. Нет желания( пишут возможностей) занимайся рисованием. Хотя и на это нужны деньги!
Андрей Борисович,я все прекрасно понимаю что здоровье и все такое!!
А если какого-то оскорбил или обидел,то извините братцы!!
Андрей Зоткин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 10:07   #1014
wilder
Бывалый
 
Аватар для wilder
Доп. информация
По умолчанию

Да никого ты не обидел. Просто вечером позвонил, подъехал и задал 1000 вопросов. Даже что-то посмотрел. Так намного практичнее.
wilder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 10:16   #1015
Андрей Зоткин
Бывалый
 
Аватар для Андрей Зоткин
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wilder Посмотреть сообщение
Да никого ты не обидел. Просто вечером позвонил, подъехал и задал 1000 вопросов. Даже что-то посмотрел. Так намного практичнее.
Андрей Борисович,я подъеду к вам обязательно,только время выберу
Андрей Зоткин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 10:58   #1016
Barin
Пользователь
 
Аватар для Barin
Доп. информация
По умолчанию

Лопнуло кольцо в надульнике. Мб кто подскажет как проще и надежней заменить, что то ума пока не приложу (темпест 50)
Barin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 11:12   #1017
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barin Посмотреть сообщение
Лопнуло кольцо в надульнике. Мб кто подскажет как проще и надежней заменить, что то ума пока не приложу (темпест 50)
Демпферы в магазине наверное есть.
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 11:24   #1018
Муравей
Пользователь
 
Аватар для Муравей
Доп. информация
По умолчанию

В магазине есть, но родные жесткие и лопаются. Лучше полиуретановые. У пеленгаса, вроде, ремонтный набор есть.
__________________
В раю хороший климат,зато в аду компания лучше
Муравей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 11:48   #1019
Barin
Пользователь
 
Аватар для Barin
Доп. информация
По умолчанию

Проще говоря ни кто не знает точно где взять((( Жаль хочеться поставить и забыть про эту болячку
Barin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 12:31   #1020
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barin Посмотреть сообщение
Проще говоря ни кто не знает точно где взять((( Жаль хочеться поставить и забыть про эту болячку
Если хочешь забыть сделай новый демпфер с о-рингами, такой будет жить на много дольше и лучше гасить удары.
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot