Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2014, 18:56   #4981
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию Не мое

Как правильно остужать яйца

Буквально минут пятнадцать назад, по совету одного милого создания, попытался засунуть яйца в холодильник. Свои, естественно, яйца. Потому как, даже кондиционер в такую жару не спасает. Да и высоко он, кондиционер, даже поставив на кровать стул, взобравшись на него и встав раком к кондиционеру, холодная струя до яиц не добивает. А выше лезть страшно - итак все кости погнуты. Другие способы тоже не особо спасают - вода холодная, сцука, тёплая, а обдувать яйца горячим воздухом при помощи опахала, сцука, неудобно. В итоге - послушал совета.
И вот сейчас, отойдя от шока, рассказываю.
К вопросу я подошол качественно, т.е. со смекалкой и профессионализмом. Холодильник у меня маленький, с обычной камерой и морозильной. Первая мысль, которая пришла в голову - засунуть яйца в морозильную камеру. Разумно предположив, что вместе с жопой яйца не влезут (у меня там пельмени с прошлого года примёрзли - я отодрать их так и не смог), да и не прилично засовывать голую жопу в морозилку, я решил яйца в морозилку свесить. Как? Очень просто. Мой акробатический опыт подсказал, что надо с холодильника снять микроволновку, подставить к холодильнику стул, встать на него одной ногой, а вторую закинуть на холодильник.
В теории вроде всё просто. Сделал всё как надо, раскорячился над любимым холодильником (если бы кто увидел, то непременно бы подумал, что я хочу его отыметь грязно), приоткрыл дверцу морозильной камеры и аккуратно свесил в образовавшуюся щель свои драгоценные и упаренные яйца. Их приятно обдало холодом и я прикайфел.
И вдруг зазвонил этот ёбаный телефон! Я автоматически дёрнулся и нижней ногой, которой стоял на стуле, придавил дверцу морозильной камеры. Сильно так придавил. Естественно, от боли в прищемлённых дверцей яйцах, рефлекторно стал сдвигать ноги, а вторая нога, как вы помните, на холодильнике. В результате - ещё больше нажал на дверцу. Тут у меня проскользнул первый ужас, когда я молниеносно представил свои оторванные яйца в морозилке. А потом стал заваливаться на бок! Вот тут уже у меня ужас не промелькнул, а блять, полностью охватил!
Представляете, находят в квартите мётрвого чувака на полу кухни, а в морозилке закрытой его яйца замороженные! Детектив, блять! И убийцу никогда не найдут! А искать будут, потому как ни один человек, кроме меня, конечно, не сможет сначала оторвать себе яйца, потом убрать их в морозилку, а потом убиться головой об пол!
Но всё обошлось. Я повис на дверце морозилки, толкнулся нижней ногой, чтобы она открылась и с рёвом уебался на пол вместе с холодильником.
И знаете, какая была первая мысль? "Бля! Наконец-то пельмени выпали!"
__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AkiS (23.12.2014), andrei (23.12.2014), Conax (24.12.2014), fajter (24.12.2014), igorvishnyak (26.12.2014), karp (23.12.2014), Polivoz (24.12.2014), Tomm (24.12.2014), Акул (24.12.2014), Сатурий (23.12.2014)
Старый 23.12.2014, 19:08   #4982
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я поняла, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладила его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу, тяжело вздохнул и уснул.
На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.
Так продолжалось несколько дней. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепила к его ошейнику записку следующего содержания: 'Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть? '
На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: 'Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра? '
__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
igorvishnyak (26.12.2014), karp (23.12.2014), messsir (24.12.2014), Sanremo (24.12.2014), Акул (24.12.2014), КАРПЫЧ (23.12.2014), Сатурий (23.12.2014), Торичка (25.12.2014)
Старый 23.12.2014, 19:15   #4983
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию

Поехал я как то на поезде. Обычный плацкарт, ни чего сверхъестественного. Июль, ночь... Пузырь, карты и друг патологоанатом. Нас одолевала дикая бессонница, поэтому говорили за жизнь и играли в дурака. После двадцатой партии, он вдруг резко встал и выглянул в коридор, после чего с таким маниакальным лицом присел обратно и томно произнес:
- Красота то какая!
Я почему то решил, что он увидел красивую пассажирку или что то в этом роде, и решил проверить. Выглянул, а там ни чего, кроме торчащих в разные стороны ног спящих пассажиров. Пожав плечами, я уселся по ближе к окошку и принялся глазеть на пролетающие мимо фонари.

Друг вдруг встал, и схватив свой портфель, направился куда то в сторону туалета. Я даже особого значению этому не придал. Потом выяснилось, что этот остряк сходил в туалет, достал из портфеля бирочки и надел на большие пальцы ног всех спящих в вагоне. Сказав, что он кретин, я все же прилег и уснул.

Проснулся же я от жуткого крика проводницы, которая направлялась в другой вагон, и увидела эту замечательную картину. Поглядев на друга и вновь увидев его маниакально довольную улыбку, я понял, что у патологоанатомов довольно таки своеобразный юмор...
__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (24.12.2014), karp (23.12.2014), messsir (24.12.2014), Polivoz (24.12.2014), Sanremo (24.12.2014), STING (24.12.2014), Tomm (24.12.2014), Акул (24.12.2014), Жека (23.12.2014), КАРПЫЧ (23.12.2014), Торичка (25.12.2014)
Старый 24.12.2014, 16:16   #4984
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Приезжает жена из командировки, в доме все вверх дном: грязная посуда, вонь, муж небритый лежит на диване
смотрит футбол и пиво пьет, на нее ноль внимания.
Она говорит:
- Меня три недели не было дома, возвращаюсь, а ты мне даже ни одного доброго слова не сказал!!!
Муж поворачивается в ее сторону и с чувством так говорит: - СПАСИБО!

Женa: "Водку, сок, мясо пожaришь сaм!
Муж: "А водку-то зaчем??? "
Женa: "Ты уже рехнулся совсем со своей водкой!!!
Говорю: вот кусок мясa, пожaришь сaм!

Папа-бобёр пошёл на охоту и поймал в реке табуретку. Вся семья собралась вечером на торжественный ужин.
Сидят за столом, салфетки повязали, табуретка на столе. Самый маленький бобёр говорит:
- Папа! А можно мне ножку?!

Зять тёще за обедом:
- Мама, добавки не хотите?
- Конечно, сынок!
- Это хорошо, что не хотите...


Я умею прощать... . всех прощу... . а потом догоню и еще раз прощу... . .
Ну и контрольный простец в голову-чтоб не мучились

Экзaмен нa поступление в милицию: В стене сделaны три отверстия рaзной формы: круглое,
кaвaдрaтное и треугольное. Нa столе лежaт три фигуры: куб, шaр и и пирaмидa. Зaдaчa - встaвить
фигуру в соответствующее ей отвертстие. Все поступившие делятся нa две группы: -
супер умные и - супер сильные.

- Любимая ешь суп ...
- Но у меня сегодня день рождения!
- Посмотри, там свечи плавают ...
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DENger (14.01.2015), igorvishnyak (26.12.2014), karp (24.12.2014), Жека (26.12.2014), КАРПЫЧ (24.12.2014), мсм (25.12.2014)
Старый 24.12.2014, 16:33   #4985
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Затянуло небо, значит будет дождь.
Зарубили курицу, значит будет борщ.
К маме ходит дяденька, говорит что брат.
На столе бутылка, врут что лимонад.
И в постель ложатся, говорят что спать.
И трусы снимают, значит будут срать.
Миленький мой папка приезжай скорей,
Обосрут всю хату и сожрут курей!!
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
мсм (25.12.2014)
Старый 24.12.2014, 18:22   #4986
Ауди
Бывалый
 
Аватар для Ауди
Доп. информация
По умолчанию

Зашел мужик в антикварную лавку, вяло посмотрел на прилавок, собрался уже уходить. Вдруг видит: у входа кошечка молочко пьет, а блюдечко (мама дорогая!!!) - Тутанхамон! 7-ой век до нашей эры!
Мужик возвращается к продавцу:
- Извините, я одинокий человек, живу без друзей.
Вот ваша кошечка мне так приглянулась. Вы не могли бы мне ее отдать?
- Нет, нет. Ее так мои дети любят.
- Ну, я такой одинокий. Я вам 10 долларов дам:
- Нет, нет, не продается.
Наконец, на 150 долларов сторговались.
Мужик уходит, уже в дверях оборачивается:
- Ваша кошечка, наверно, привыкла пить из этого блюдечка,
вы не отдадите?
- Нет, нет.
- Я вам 10 долларов за него дам.
- Ну, что вы, это же Тутанхамон, 7-ой век до нашей эры. Я так уже 87 кошечек продал.
Ауди вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AkiS (25.12.2014), Conax (25.12.2014), igorvishnyak (26.12.2014), karp (24.12.2014), Tomm (25.12.2014), Акул (25.12.2014), Жека (26.12.2014), мсм (25.12.2014), Торичка (25.12.2014)
Старый 24.12.2014, 18:32   #4987
Ауди
Бывалый
 
Аватар для Ауди
Доп. информация
По умолчанию

Встречаются два алкаша. Один другому говорит:
- Вчера с одноклассником бухали у него дома. Прикинь, у него унитаз из золота. Пошли его ограбим!
Приходят. Дверь открывает мальчик и кричит:
- Пап, тут дядя пришел, который тебе вчера в саксофон н#ср#л.
Ауди вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
igorvishnyak (26.12.2014), Акул (25.12.2014), Жека (26.12.2014)
Старый 24.12.2014, 18:55   #4988
Ауди
Бывалый
 
Аватар для Ауди
Доп. информация
По умолчанию

Женщина играет с однолетним малышом в детской комнате, и вслух ему завидует:
- Вот везет тебе: поспал, проснулся, поел, поиграл, покакал и снова спать...
Муж из туалета отвечает:
- ИМЕЮ ПРАВО! У меня выходной!
Ауди вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
igorvishnyak (26.12.2014), karp (24.12.2014), Акул (25.12.2014), Жека (26.12.2014)
Старый 25.12.2014, 08:56   #4989
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию

У деда с бабкой, до самой старости остался детский азарт, уж очень, они любили играть в прятки.
Утром бабушка прятала самогон,
а если дедушка его находил,
то вечером уже пряталась бабушка.
__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AkiS (25.12.2014), andrei (25.12.2014), mamai153 (25.12.2014), Ауди (25.12.2014), Жека (26.12.2014)
Старый 25.12.2014, 10:53   #4990
Ауди
Бывалый
 
Аватар для Ауди
Доп. информация
По умолчанию

Приехал парень в деревню, зашел в колхозный бар, познакомился с местными, короче сидят, бухают.
Вдруг смотрит, один чувак отрубился и его аборигены потащили куда-то.
Он и спрашивает:
— А куда его понесли?
— Поимеют его сейчас, с женщинами у нас тут туго, такой обычай понимаешь...
Да ты пей, не парься...
Дальше пьет... Отрубился...
Глаза открывает, а его толпа аборигенов тащит куда-то. Он орет:
— Мужики не надо! Я уже оклемался!
А те ему спокойно так в ответ:
— Да успокойся ты, мы тебя обратно уже несем...
Ауди вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Акул (25.12.2014), МИХАИЛ (25.12.2014), мсм (25.12.2014), Торичка (25.12.2014)
Старый 25.12.2014, 15:27   #4991
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

На женском форуме тема, автор пишет, что муж пришел домой с исцарапанной спиной, что теперь делать и все такое...

Недовольный комент:
Уже была такая тема. Пришли к выводу, что муж устал и его нес домой орел.




Друзья, тут такое дело. Живём с женой в девушке, мы в одной комнате, теща-в другой. Суббота, мотались целый день по городу, по пути домой заехали в магазин, взяли еды, бутылку вина. Жена между делом сказала, что тёща свалила на пару дней к подруге. Приехали домой, попили, поели, по занимались сексом, посмотрели кино. Жена заснула, мне не спится. Тут я вспомнил про девайс. Называется экстендер. Это прибор для увеличения члена. Имея свои 15 см, подумав, почему бы и нет, заказал месяца 3 назад, да так и не вспоминал. А тут вспомнил. Достал его значит из шкафа, пошёл в другую комнату. Свет включать не стал (вдруг жена зайдет, спалит), присел на кровать, включил фонарик в телефоне, положил ребром слева от себя, начал не спеша разбираться, что к чему, потихоньку одевать. Почти одел. И тут голос слева: все ли со мной в порядке. Я заорал, прибор слетел. Залетаю в комнату к жене, без трусов. Она сидит ошарашенная на кровати, в чем мол дело, спрашивает, почему там орёт её мама, и что я там голый делал.. Неудобняк то какой, мля..
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (26.12.2014), Жека (26.12.2014), мсм (25.12.2014), Торичка (25.12.2014)
Старый 25.12.2014, 15:47   #4992
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Как то пришёл я с работы домой голодный. Мои сидели в комнате у телевизора. Я на кухню, открываю холодильник, а там пусто! Кричу жене из кухни:
- Жрать нечего, в холодильнике пусто, мышь повесилась!
Сын (5 лет) бежит на кухню:
- Папа, покажи мышку!!!
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 16:03   #4993
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Дедок в зубопротезном кабинете снимает зубы:
- Милок, сделай мне ещё такие же.
- А зачем вам? У вас эти хорошие.
- Да моя-то бабка вредная, грит по бабам буиш бегать, зубы-то спрячу, во как, а без зубов-то куды?
- Так вы ещё по бабам бегаете?
- Куды там - бегать! тихонько похаживаю до бабенок-то, ноги-то ужо не те!
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Conax (26.12.2014)
Старый 25.12.2014, 16:41   #4994
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Зашли с маленькой дочкой в магазин. Попросила копченную курочку. Продавщица полезла доставать, и тут я вижу, что дочка прислонилась к витрине и говорю ей: "Не облизывай!". Продавщица испуганно поворачивается и говорит: "Я не облизываю!.." Подняли настроение всей очереди))


Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто тут?".
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (26.12.2014), DENger (15.01.2015), Tomm (26.12.2014), Жека (26.12.2014), мсм (25.12.2014)
Старый 25.12.2014, 17:26   #4995
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

К одному из белорусских операторов связи позвонил абонент и на вопрос "Как к вам обращаться?" ответил – "котик". Работница колл-центра решила подыграть и ласково спросила "Чего же хочет наш котик?". Оказалось, что Котик – это фамилия абонента.


Звонок на работе.
Девушка: здравствуйте я бухгалтер - срусь на Волге....
Я: (медленно сползаю под стул) а ...зачем...
Д: (после 15с паузы) что зачем?
Я: Ну.... зачем вы это делаете? (Начинается приступ тихой истерии)
Д: В смысле?
Я: Ладно проехали....... Что вы хотели?
Д: Я хотела узнать про цены, мы для организации хотели купить...
Я: Минуточку я переключу вас в корпаративный отдел. А вы с какой организации?
Д: Ну я же говорила я бухгалтер с ООО «Русь на волге»...


Любопытную одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике.
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (26.12.2014), Tomm (26.12.2014), Жека (26.12.2014), КАРПЫЧ (26.12.2014), мсм (25.12.2014)
Старый 25.12.2014, 17:33   #4996
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акул Посмотреть сообщение
Живём с женой в девушке, .. Неудобняк то какой, мля..
Ржал над этой фразой
__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (26.12.2014), Акул (25.12.2014)
Старый 25.12.2014, 17:33   #4997
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию

И сказал Бог Адаму : Да ладно тебе, что, ребра одного жалко?
-Нет, просто предчувствие какое-то хреновое...
__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Жека (26.12.2014)
Старый 25.12.2014, 17:40   #4998
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Скорая — занятие нешуточное!
Соседка-врачиха вчера поделилась, пересказываю.
В общем, поступил к ним на скорой мужчина, что нуждался в экстренной внеплановой операции, для которой необходимо было сбрить ему с низа живота практически весь волосяной покров. А так как предоперационная комната была занята, то подвернувшуюся медсестру срочно послали выбрить больному «зону бикини» прямо в палату, куда его временно выгрузили.
Залетев в туда, сестричка тихонько сдернула с бессознательно лежащего там мужика штаны и, жутко волнуясь и краснея, приступила к порученной процедуре, начав с его левой тестикулы. Была она, по всей видимости, еще молоденькая, вследствие чего еще относилась к мужским половым железам как к чему-то довольно сакральному. И вероятно по причине такой неопытности и, ввиду шарообразности обрабатываемого ею предмета, успела оный пару раз порезать, быстро, впрочем, замазав царапины зеленкой с йодом из-за чего левое яйцо пациента стало здорово походить на пасхальное.
К этому времени больной проснулся и, сонно узрев происходящее, начал потихоньку распадаться на молекулы. Правда продолжался этот процесс недолго, так как, осознав происходящее, он широко выпучил глаза и возмущенно возопил:
— Это вы что, тут делаете??!!
Короче говоря, она забежала не в ту палату и побрила там какого-то мирно спящего другого больного, которого к тому же сегодня вообще должны были после обеда выписывать.
Пострадавший устроил страшный скандал, обрушив весь свой праведный гнев на побелевшую от ужаса медсестру.
— Ты б еще,яйца зажигалкой опалила!! – голосил он на весь коридор, куда к тому времени высыпали уже все ходячие больные.
Не успокоившись на этом, он дошел до замглавврача, с которой категорически затребовал справку для своей супруги, о том, что произошедшее с ним непотребство было намеренно устроено больничным медработником.
— Ничего не знаю, гоните справку!! – доносилось из кабинета — я теперь как жене это Фаберже показывать буду??!!
Ну, что тут поделаешь, пришлось ей выписать бумагу, что при лечении такого-то пациента была допущена врачебная оплошность в виде ошибочного и частичного выбривания его паховой области.
После чего обозленного обладателя оригинальной интимной прически постарались поскорей спровадить на выписку, и жизнь в больнице снова вернулась в свое беспокойное русло.
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (26.12.2014), Tomm (26.12.2014), КАРПЫЧ (26.12.2014)
Старый 25.12.2014, 17:48   #4999
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

– Какая милая девочка! Сколько тебе?
– Сто грамм.
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (26.12.2014), мсм (26.12.2014)
Старый 25.12.2014, 17:53   #5000
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Утреннее шоу на местном радио. В студию приходит СМС, парень пишет: подруга просила подарить котенка, нашел такого красивого, а она передумала и не хочет брать его. Что с животным делать теперь?
Ведущий: ну я думаю животное нужно вернуть... родителям, а котенка оставь....


Я вертел так работать. Работаю в транспортной компании. Есть заказ на импорт от постоянного клиента, которого не хотелось бы подводить. Своих свободных машин нет. Заказ - везти презервативы. Из Чешкого города Pisek. Я больше морально не могу обзванивать потенциальных перевозчиков и деловым тоном узнавать, нет ли у них свободных машин под презервативы из города Писек....
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (26.12.2014), Жека (26.12.2014), мсм (26.12.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.1 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot