Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте > Барахолка Подвохов > Фонари

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2013, 13:05   #21
trofimov33
Новичок
 
Аватар для trofimov33
Доп. информация
По умолчанию

Товарищи. Сразу хочу выразить огромную благодарность всем отписавшимся. Все ваши слова понятны и приняты к сведенью.

По поводу фонарей: первые два фонарика продал потому что мне они на тот момент уже были не нужны (закрыл сезон нет тёплого гидрика), нашлись покупатели - отдал. Отдал потому что знал, что ко мне уже едут другие точно такие же но по более выгодной для меня цене, потому что брал их с запасными экземплярами в надежде продать их здесь.

По поводу цен: Оптовыми ценами не пахнет, потому что выставляю по штучной цене с небольшой накруткой 200-300 руб, как будто бы вы заказываели его только один у того же китайца. Да китайцы есть разные, и цены у них тоже разные, я заказываю у того кому я верю.

Самое главно почему я всё это затеял? Просто мне интересно было посмотреть на эти изделия. Попользовать их, а самое главное получить кучу отзывов по поводу их качества. Всё покажет практика друзья. Я не рекламирую а просто предлагаю, кому надо тот возьмет, а нет так и у меня не пропадут. (а может и пропадут если учесть что вещи подводников имеют свойство часто теряться (см. тему находки))

А по поводу всякой электронной начинки то спасибо за ваши отзывы, так как я не очень хорошо в этом разбираюсь было познавательно всё это прочитать. Всё еще лишний раз перепроверю. Я конечно надеюсь что продавец меня не обманул и последний фонарь соответствует заявленным характерристикам.
НО.... чувствую я что по поводу 3000 люмен Conax был прав и это всего лишь рекламный ход направленный на увеличение продаж. Чесно я не знаю как вычислять всё это но по поводу силы света я так думаю что количество люменов не зависит от количества светодиодов (может конечно ошибаюсь) ну всё равно фонарь пока мне нравится, особенно как он светит, и мне не в лом доплыть до берега и поменять лишний раз батарейки если он действительно ТАК мало светит. Сегодня испытаю на 50% включу на ночку в ведре с водой, конечно потом всё напишу. И ктати я его не продаю а просто хвалюсь...
trofimov33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 10:32   #22
trofimov33
Новичок
 
Аватар для trofimov33
Доп. информация
По умолчанию

Новые шняги на продажу по бросовым ценам. Снова китай.

Смотрите обращайтесь пока есть в наличии. Описания в ссылках на авито.

http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod...hoty_338030234

http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod...hoty_338021575

http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod...hoty_338006300
trofimov33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 23:06   #23
Роман52
Бывалый
 
Аватар для Роман52
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K Посмотреть сообщение
Зато сколько таких фонарей продано, и не важно что барахло... Продажи есть, прибыль тоже, а что еще нужно настоящему коммерсанту)) У нас половина подвохов с китайцами плавает, и в принципе довольны.
Дим, я как раз из таких. в MJ 850 заменил светомодуль с ХМЛ-2 теплого света,теперь время работы-более 5.5 часов,больше нырять не приходилось,максимум не знаю;свет теплый,мне и рыбам очень нравится. В общем я доволен как слон.
Роман52 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.05.2014, 23:42   #24
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман52 Посмотреть сообщение
Дим, я как раз из таких. в MJ 850 заменил светомодуль с ХМЛ-2 теплого света,теперь время работы-более 5.5 часов,больше нырять не приходилось,максимум не знаю;свет теплый,мне и рыбам очень нравится. В общем я доволен как слон.
Всегда приятно когда находишь для себя оптимальный вариант
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Роман52 (28.05.2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.6 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot