Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2016, 09:08   #1
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию С юмором)))

__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
&&&SURIK&&& (29.11.2016), Conax (29.11.2016), DimMer (29.11.2016), Акул (29.11.2016), Баргузин НН (01.12.2016)
Старый 01.12.2016, 01:17   #2
wilder
Бывалый
 
Аватар для wilder
Доп. информация
По умолчанию

Я, как врач предлагаю вам следующую процедуру. Засыпте свою кровать солью, пересыпте себя сверху и примите наибольшее количество внутрь. И будете жить вечно, вместе с медсестрой о которой пишите. Туда вам и дорога! Россия большая, вместит всех, и дебилов и медсестёр.
И рак вам не грозит. По тому как в голове бывают более сложные процессы.
wilder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 09:46   #3
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

Новоиспеченный врач, которых сразу учат карман побольше иметь и поменьше знаний? Ну ну
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 12:00   #4
wilder
Бывалый
 
Аватар для wilder
Доп. информация
По умолчанию

Я даже не стану тут с тобой кидаться грязью. Нашего брата часто оплёвывают. Мы привыкли. Просто ты никогда не видел как люди себя уродуют, после вот таких советчиков. Всё панацею ищут!!! А потом к нам- хапугам и неучам!!!
wilder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 12:53   #5
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

Ну вот ты сьерничал про кровать с солью, и кто то примет за чистую монету не дочитав. А в статье написано как и сколько. В полемику тоже желания нет вступать, потому что знаю, чему и как стали учить.
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 13:24   #6
wilder
Бывалый
 
Аватар для wilder
Доп. информация
По умолчанию

О как! А я не знаю!? Вот просто решил тут побрехать! Чтобы знать систему, нужно быть в ней, а не рядом. И что ты вот так на вскидку определяешь кто есть ху!!!?
wilder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 20:31   #7
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wilder Посмотреть сообщение
О как! А я не знаю!? Вот просто решил тут побрехать! Чтобы знать систему, нужно быть в ней, а не рядом. И что ты вот так на вскидку определяешь кто есть ху!!!?
Ну то есть ты в курсе,что медицина в нынешнем её состоянии ориентирована на выкачивание денег с пациента и не заинтересована в ПОЛНОМ его выздоровлении ?

Наиболее чётко это прослеживается не в поликлиниках конечно (хотя и там достаточно случаев ),а в расплодившихся частных клиниках...
Там ведь тоже ВРАЧИ практикуют,а не случайно устроившиеся работать граждане ?
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2016, 23:39   #8
wilder
Бывалый
 
Аватар для wilder
Доп. информация
По умолчанию

Любой бизнес расчитан на выкачивание денег. И твой тоже! Медицинским бизнесом зачастую руководят не медики и они чаще более успешны. К сожалению бизнес и медицина есть сочетание уродливое. Но как без него. Ведь всем нужны технологии. Технологии требуют денег. А без них в наше время никуда. Моральные принципы попросту уничтожают. И мы такие же заложники этой системы как и вы. И это в любой отрасли. В любом случае каждый должен заниматься своим делом. Врач лечить, а учитель -учить. А не наоборот. Мы все хотели развитого капитализма! Ну и чего теперь пальцем тыкать!
wilder вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tomm (03.12.2016), Александр Кирпичев (02.12.2016)
Старый 02.12.2016, 01:21   #9
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wilder Посмотреть сообщение
. В любом случае каждый должен заниматься своим делом.

Врач ЛЕЧИТЬ, а учитель -учить. !
Вот тут согласен на все 100....
Лечить,а не выкачивать деньги.
А у нас медицина направлена на выкачивание...
И любой инакомыслящей (лечится народными средствами,а не таблетками) тут же подвергается высмеиванию и критике..
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 08:57   #10
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию

Почитал.... Только что вышел из больницы, и мне это все до боли знакомо! А Вы не желаете получать зарплату как у анестезиолога высшей категории в 20000? Мы же сами даем врачам деньги, самое главное- все зависит от нас, от пациентов. Можно своими подачками и избаловать врачей, не спорю. А если резюмировать, то человек, это единственное самое жадное животное, сколько не давай, всё равно будет мало. Прошу прощения за флуд...
__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (02.12.2016), qwe (02.12.2016)
Старый 02.12.2016, 10:28   #11
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мсм Посмотреть сообщение
Почитал.... Только что вышел из больницы, и мне это все до боли знакомо! А Вы не желаете получать зарплату как у анестезиолога высшей категории в 20000? Мы же сами даем врачам деньги, самое главное- все зависит от нас, от пациентов. Можно своими подачками и избаловать врачей, не спорю. А если резюмировать, то человек, это единственное самое жадное животное, сколько не давай, всё равно будет мало. Прошу прощения за флуд...
Я немного не про то имею ввиду...
Просто новоиспечённые врачи зажаты в рамках того,что им вбили в головы...и не приемлют лечение народными средствами.
И на всякий пожарный выписывают лекарства (импортные) подороже...думая,что чем дороже - тем надёжнее...
Их просто так натаскали....
Они нужные пешки в индустрии выкачивания денег....
И зарплата у них копеечная...
Они в общем то тоже жертвы этой системы.

А про жадное животное согласен на все 100...и от профессии тут мало что зависит.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 11:12   #12
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию

Про лекарства - это вообще отдельная тема. Они получают процент от того, что они предлагают пациенту, и это не секрет. Грустно, жесть...
__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 16:09   #13
wilder
Бывалый
 
Аватар для wilder
Доп. информация
По умолчанию

Смех, сквозь слезы право. Инакомыслящие, натасканые, сами даём деньги. Вот моя жена за каждый ночной вызов на экстренную операцию, зачастую после лечения инакомыслящими своих детей. (Она детский офтальмолог хирург) получает 300 рублей. Она едет 6 км до больницы, анастезиолог который едет также экстренно с Бора получает 250 рублей за ту же операцию. Больница в московском районе. Зарплата у неё 17000. Ну и конечно она берет взятки в виде дрянного вина и конфет. Раза 2 в месяц. Чего то денег не предлагают. Мы же только этим питаемся! Ну и конечно она, обдирает население в Дзержинске, зарабатывая по субботам там ещё тысяч 12. Вот как нас натаскали на карман.! Всё правильно! Ату нас, Ату.... О себе вообще молчу. Давно СИЗо плачет..... Вы ребята как те, которые, про нас подвохов пишут и рассуждают, что мы выгребаем, тоннами, ныряем бухими и плюём на закон и совесть. А сами нос в воду не совали. Зато штампы раздавать горазды и законы тоже не прочь. Одним словом герои Булгакова
wilder вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 02.12.2016, 20:18   #14
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wilder Посмотреть сообщение
Вот моя жена за каждый ночной вызов на экстренную операцию, зачастую после лечения инакомыслящими своих детей. (Она детский офтальмолог хирург)
Снимаю шляпу перед Врачами
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 17:05   #15
Шмель152
Бывалый
 
Аватар для Шмель152
Доп. информация
По умолчанию

Ну так че там про соль то?
__________________
Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть.
Шмель152 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2016, 20:16   #16
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шмель152 Посмотреть сообщение
Ну так че там про соль то?
Доктор комаровский ( В представлении не нуждается)
..... Дальше. Попадают вирусы в нос. Как уменьшить концентрацию вируса в носу? Берем любой солевой раствор – чайная ложка соли на литр кипяченой воды. Взяли любой флакон-пшикалку и пшикаем в нос в городском транспорте......

Жуков Станислав Викторович
......Соль, при наложении повязки, подавляет токсины в области мягких тканей и угнетает жизнедеятельность вирусов, а также болезнетворных микробов. Лечебный процесс идет именно на тот орган, на область которого накладывается повязка.
Солевыми повязками эффективно подавляют не только симптомы мастопатии, но и воздействуют на причины их появления, выводя жидкость из образований, угнетая тем самым их прогрессирование. С помощью этого средства народной медицины можно вылечить также воспалительные болезни органов дыхания: ангину, бронхит, ларингит, воспаление легких, холецистит, инфицированные раны, гнойные процессы. Этими повязками можно лечить суставные заболевания: вывихи, ревматизм, ушиб, артроз.
Солевую повязку можно использовать даже при раковых формах мастопатии. Специалисты утверждают, что подобным способом можно замедлить рост атипичных клеток, а соответственно и увеличить шансы на выздоровление.

Неумывакин Иван Павлович, Доктор медицинских наук, профессор, заслуженный изобретатель, лауреат Государственной премии России
............Соль да вода – лекарство на года

Скачко Борис Глебович - фитотерапевт, диетолог. Представитель династии фитотерапевтов. Фитотерапевт в 7-м поколении. Открывал первое в СССР отделение фитотерапии в клинической больнице №24 г. Киева (1990г.). Разработал авторский системный подход к лечению различных заболеваний внутренних органов, а также их профилактики. Президент авторского клуба "Здоров-е", г. Киев.
..........Соль. Лечение солью. Лечение солевыми повязками. Соль поваренная, морская, Мертвого моря, каменная соль. Польза и вред

........................

wilder
Я, как врач предлагаю вам следующую процедуру. Засыпте свою кровать солью, пересыпте себя сверху и примите наибольшее количество внутрь. И будете жить вечно, вместе с медсестрой о которой пишите. Туда вам и дорога! Россия большая, вместит всех, и дебилов и медсестёр.
И рак вам не грозит. По тому как в голове бывают более сложные процессы.
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Conax (03.12.2016)
Старый 03.12.2016, 11:18   #17
mr.White-mc
Бывалый
 
Аватар для mr.White-mc
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шмель152 Посмотреть сообщение
Ну так че там про соль то?
Лизать! Перед текилой!
mr.White-mc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2016, 19:53   #18
КАРПЫЧ
Бывалый
 
Аватар для КАРПЫЧ
Доп. информация
По умолчанию

Медицина здорова, пока мы больны?

Забастовка врачей продолжается. Уже есть первые результаты – смертность среди больных снизилась на 30%.

Это был анекдот. Но не шутка.


Насколько смертоносна медицина, становится очевидным, когда происходят забастовки врачей.

Когда в 1976 году в столице Колумбии, Боготе, все врачи, за исключением врачей скорой помощи, исчезли со своих рабочих мест на 52 дня, уровень смертности упал на 35 процентов. Представитель Национальной ассоциации похоронных бюро заявил: «Это может быть совпадением, но это факт».

То же самое произошло в Израиле в 1973 году, когда врачи ограничили общение с пациентами до 7 000 приемов против прежних 65 000. Забастовка продолжалась в течение месяца.

Пока в Израиле в течение месяца бастовали врачи, количество госпитализированных больных сократилось на 85%. По сведениям Иерусалимского похоронного общества, уровень смертности в Израиле упал на 50 процентов. Такого кардинального падения уровня смертности не случалось со времен предыдущей забастовки врачей, которая состоялась за двадцать лет до этого.

В округе Лос-Анджелес произошло падение уровня смертности на 18 процентов, когда в 1976 году врачи вышли на забастовку против повышения стоимости страховки на случай врачебной ошибки. Было проведено на 60% меньше операций и, вот парадокс, в большинстве случаев необходимость в операциях отпала «сама собой»!

Увы, во всех зарегистрированных случаях по окончанию забастовки смертность моментально поднимается до своего обычного уровня.

Оздоровительный эффект забастовок эскулапов наталкивает на еретическую мысль, что наша собственная продолжительность жизни и собственное здоровье находится только в наших собственных руках.Остальное тут...
http://pandoraopen.ru/2016-12-03/med...poka-my-bolny/
КАРПЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (04.12.2016), Сатурий (03.12.2016)
Старый 19.02.2017, 20:27   #19
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

КАРПЫЧ

Забастовка врачей продолжается. Уже есть первые результаты – смертность среди больных снизилась на 30%.

Это был анекдот. Но не шутка.
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pasha 1968 (19.02.2017)
Старый 02.12.2016, 17:34   #20
wilder
Бывалый
 
Аватар для wilder
Доп. информация
По умолчанию

Читай раньше. Виват инакомыслящие. Хапуг на вилы!!!!
wilder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot