Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Дайвинг

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2013, 20:11   #1
Eraser
Бывалый
 
Аватар для Eraser
Доп. информация
По умолчанию На Бали в сентябре.

Бали с 14 по 26 сентября

Проживание 10 ночей * 65 $ за номер на 2-их на 1 ночь = 650/2 = 325 $ на человека (Puri Oka) или 10 ночей *100 $ = 1000/2 = 500 $ (Villarossa)

Дайвинг пакет на 5 дней, 10 погружений дневных и 2 ночных 570 - 730$ в зависимости от программы и мест погружений на наш выбор.
(Места погружений - Padang Bay, Tеpikong, Amed, Tulamben, Mant Point, Crystal Bay)




Стоимость экскурсий -(3 полных дня по 50 $) - 150$ (Водные дворцы - 1й день, балийская деревня - 3-й день, храм Батур, Гулун Кави, Священный источник Тирта Эмпул, кофейные плантации - 4-й день, Храм летучих мышей - 5-й день, Лес обезьян и Храм богини Зла, пещера бога Ганешу, фабрика батика - 7-й день, водопады Гит-Гит и озеро Братан, водопад Бангли - 9-й день
Экскурсия в Водные дворцы - 30 $
Экскурсия в Храм Летучих мышей - 25 $

Трансфер аеропорт - отель - аэропорт (групповой) - 40 $

Массажи 140 $ за 5 сеансов по 30-45-60 мин. (стоун, арома, хербал, в 4 руки, массаж ног).
Итого: от 1300 $ с чел

Питание в местных ресторанах примерно 200-300 $ на 10 дней на человека (обед и ужин, завтраки в отеле включены).

Билеты - Москва - Денпасар - Москва – от 950 $ а/к Etihad Airways (2 пересадки в Абу Даби 6 часов стыковка и Куала Лумпуре 1 час 30 мин стыковка (стыковки обратно 3 часа и 1 час 55 мин), общее время в дороге 23 часа 10 мин. Вылет в 14.09 в 15-10 из Домодедово, прилет в Денпасар 15.09 в 18-20, обратно вылет в 25.09 в 21-45 и прилет в Домодедово 26.09 в 14-10).
Билеты нужно выкупать прямо сейчас, позднее цена будет выше. Есть варианты перелета с одной пересадкой, но дороже.
Кто хочет поехать просьба связаться со мной и выкупить билеты. Купленные билеты будут служить основанием для брони всего остального. Просьба до покупки билетов связаться со мной.
Eraser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 11:35   #2
Eraser
Бывалый
 
Аватар для Eraser
Доп. информация
По умолчанию

Внимание тем, кто рассматривал это предложение как вариант поездки. В отелях (а их там не много и они все маленькие на 10-30 номеров в основном) заканчиваются свободные номера. Если кто принял решение - просьба связаться со мной. Я буду бронировать места в отелях.
Eraser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 14:16   #3
Eraser
Бывалый
 
Аватар для Eraser
Доп. информация
По умолчанию

Всем привет. На всякий случай, для тех, кто до сих пор не принял решения - мы едем и эта поездка не будет отменена. Места в отеле, уже забронированные нами, еще есть. Билеты пока еще по прежним ценам (почти) можно купить. Информация о поездке здесь http://www.nndive.ru/diving_na_bali.htm
Eraser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot