Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Дайвинг

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2013, 16:52   #1
Eraser
Бывалый
 
Аватар для Eraser
Доп. информация
Lightbulb 10-19 января 2014 года - Дахаб

Январь после новогодних каникул. На работе полный застой. На улице холодно. Голова после праздников отказывается работать. Организм, отравленный алкоголем и позо-позовчерашними салатами просит чего-то свежего, хотя бы воздуха…
Зато цены на билеты в Египет самые низкие. Толпы отдыхающих уже свалили назад, в свои заснеженные города, пропали очереди на входах в Беллс, Блю Холл и Каньон, зазывалы в кафешках лениво щурятся на туристов, им лень хватать вас за руки, они нарубили бабла за новогодние праздники.
Приглашаю всех моих друзей техно-дайверов и желающих начать нырять глубоко и безопасно - приезжайте на неделю в Дахаб.
Большой выбор мест для погружений - малый и большой каньны, TJ каньон, Snake, Блю Холл. Все рядом, не нужно никуда спешить. Пропадает необходимость в часах, как в измерительном приборе, который отмеривает отпущенные нам для жизни секунды. Время делится на Утро, День, Вечер и Ночь. Его неспешное течение успокаивает нервы, разглаживает морщины на лице. Вечером посидеть в кафешке с чашечкой кофе и кальяном под шум прибоя и с видом на звездное небо – что еще нужно человеку уставшему от алкопраздников под елкой?
Море, солнце, кальян - полное отключение от проблем - вот почему я выбрал на это время Дахаб.
Кстати, Tez Tour продает туры в один из отелей на променаде. Отель называется Дахаб. Ну это для тех, кто не хочет заморачиваться с билетами и самостоятельной бронью отеля.
Для примера цена ночи в отеле Dahab на 2-их с завтраком - 270 египетских фунтов (30 евро), а в Light House camp 100 фунтов (11 евро) на двоих, но без завтрака. Зато есть большой холодильник, плитка, и посуда для того, что бы поесть.
Предложение касается не только технодайверов. В Дахабе каждый найдет отдых и нырялку себе по душе. А если станет скучно – серфинг и кайтсерфинг, мотоциклы и квадрики в пустыне, ну и прочий ареналиновыделительный драйв.
Если вы хотите приехать – напишите мне. Я постараюсь найти билеты по максимально низким ценам.
Жду вас.
Eraser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 17:45   #2
Eraser
Бывалый
 
Аватар для Eraser
Доп. информация
По умолчанию

В данный момент есть билеты с вылетом 11 января за 12000 руб на человека
Eraser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
nndive.ru, дайвинг, дахаб, египет, технодайвинг


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.8 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot