Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Соревнования

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2014, 17:21   #201
Илья
Бывалый
 
Аватар для Илья
Доп. информация
По умолчанию

Сугубо позитивный чемпион мира 2012 года - португалец Йоди Лот, на заключительном банкете просил участников всех команд оставить свои автографы на своей белой рубашке, а затем надел красный клоунский нос и развлекал себя и всех присутствующих.
__________________
Пройдусь по болоту,
проверю грибные места,
отпущу душу греться на звёздах...
Илья вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Александр Кирпичев (10.11.2014), Егор (13.11.2014), МИХАИЛ (10.11.2014)
Старый 10.11.2014, 17:30   #202
Илья
Бывалый
 
Аватар для Илья
Доп. информация
По умолчанию

Даниэль Госпич отплясывал в обнимку с испанцами в таитянской шляпе... Американцы с удовольствием выговаривали русские слова приветствия , увидев знакомые буквы "RUSSIA" на костюмах сборной ,демонстрируя безупречные по-голивудски улыбки, Лагутин фотографировал и снимал всех, напоминая по русски о том, что спорт вне политики). Все искренне радовались друг-другу и завершившимся испытаниям в океане, незаслуженно названным "ТИХИМ" ...
__________________
Пройдусь по болоту,
проверю грибные места,
отпущу душу греться на звёздах...
Илья вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
igorvishnyak (11.11.2014), qwe (12.11.2014), Sanremo (10.11.2014), Александр Кирпичев (10.11.2014), Жека (10.11.2014), МИХАИЛ (10.11.2014), Сатурий (12.11.2014), Эдуард (11.11.2014)
Старый 10.11.2014, 22:40   #203
Dim-Dim
Бывалый
 
Аватар для Dim-Dim
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Чемпионат Мира - это великий спортивный праздник!!!
Ну в общем, из всех участников самые интересные - это деффчёнки!
А парни... ну так они везде такие...
Dim-Dim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 23:14   #204
Sanremo
Бывалый
 
Аватар для Sanremo
Доп. информация
По умолчанию

Она такая худенькая , грязненькая. Мне бы ее покормить да помыть а я ее .... и плачу.
Sanremo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АндрейDZ (11.11.2014)
Старый 11.11.2014, 19:00   #205
SmithZhas
Бывалый
 
Аватар для SmithZhas
Доп. информация
По умолчанию

Интервью со сборной на Водолаз Радио
SmithZhas вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andrei (12.11.2014), idk (13.11.2014), pitonpitonjch (12.11.2014), Sanremo (12.11.2014), Егор (13.11.2014), КАРПЫЧ (12.11.2014)
Старый 12.11.2014, 18:40   #206
Sanremo
Бывалый
 
Аватар для Sanremo
Доп. информация
По умолчанию

В общаге прожил 17 лет. Всякое там было. Женские скандалы самая противная вещь. А нет, оказывается мужской скандал(именно скандал, бабий грязный скандал) еще противнее. Понимаю что ФПСР виновато во многом в этой ситуации. Но если спортсмены так себя ведут что тогда там твориться. Что то мне расхотелось глубже лезть в эту грязь.

PS хочется как то выразить свое понимание ситуации, а не могу как то пусто на душе и противно. Не хотелось бы быть мне в такой команде.
Sanremo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Егор (13.11.2014), Илья (13.11.2014), Торичка (13.11.2014)
Старый 12.11.2014, 18:44   #207
Sanremo
Бывалый
 
Аватар для Sanremo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Даниэль Госпич отплясывал в обнимку с испанцами в таитянской шляпе... Американцы с удовольствием выговаривали русские слова приветствия , увидев знакомые буквы "RUSSIA" на костюмах сборной ,демонстрируя безупречные по-голивудски улыбки, Лагутин фотографировал и снимал всех, напоминая по русски о том, что спорт вне политики). Все искренне радовались друг-другу и завершившимся испытаниям в океане, незаслуженно названным "ТИХИМ" ...
Илья, я завидую твоему оптимизму. Побывать в стране в которую не посоветуешь никому ехать и жить там с людьми которые тебя ненавидят. И в итоге выбрать из всего этого только самое хорошее. Молодец!
Sanremo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (13.11.2014), Егор (13.11.2014), Илья (13.11.2014)
Старый 12.11.2014, 21:01   #208
pitonpitonjch
Бывалый
 
Аватар для pitonpitonjch
Доп. информация
Smile

Цитата:
Сообщение от Sanremo Посмотреть сообщение
Илья, я завидую твоему оптимизму. Побывать в стране в которую не посоветуешь никому ехать и жить там с людьми которые тебя ненавидят. И в итоге выбрать из всего этого только самое хорошее. Молодец!
Искусство класть на проблемы называется счастье
__________________
Искусство класть на проблемы называется счастье
pitonpitonjch вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (13.11.2014), Илья (13.11.2014), Торичка (13.11.2014)
Старый 13.11.2014, 19:20   #209
Илья
Бывалый
 
Аватар для Илья
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitonpitonjch Посмотреть сообщение
Искусство класть на проблемы называется счастье
... или поХ. фигизм(или способность вовремя класть ... в нужное место и в нужное время)
__________________
Пройдусь по болоту,
проверю грибные места,
отпущу душу греться на звёздах...
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 19:31   #210
Илья
Бывалый
 
Аватар для Илья
Доп. информация
По умолчанию

[QUOTE=Dim-Dim;65332]Ну в общем, из всех участников самые интересные - это деффчёнки!
- да, нам все они казались красивыми, даже индейские перуанки... Месяц на рыбе, крабах, осьминогах, морепродуктах...
__________________
Пройдусь по болоту,
проверю грибные места,
отпущу душу греться на звёздах...
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 00:37   #211
zeleboba10
Бывалый
 
Аватар для zeleboba10
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
- да, нам все они казались красивыми, даже индейские перуанки... Месяц на рыбе, крабах, осьминогах, морепродуктах...
Теперь понятно почему срочникам в армии морепродукты не дают. Видимо не из за того что они дорогие, а из за того что они потенцию повышают
zeleboba10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 06:47   #212
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Для Нижегородцев дублирую свой ответ на Водолаз радио. Наверное все же резковато, но так получилось
«Честный спорт» в Подводной охоте
Попробую подробно рассказать обо всех события, приведших к той клоаке, которая сейчас называется Сборной России.
Я не был участником событий двадцати - тридцати летней давности, поэтому могу только озвучить претензии Уткина к Нижегородцам. Пять лет назад умер известный подводный охотник Евгений Дублевский. Фамилия эта известна на Нижегородской земле и человек много сделал для развития ПО. В то далекое время я не нырял, а Ченцов только родился. Но тем не менее каждое обвинение начинается именно с того, что Дублевский принес на взвешивание язей не того цвета. Причем это обвинение звучит именно так, что все Нижегродцы жулики, а мы продолжатели этой традиции.
Есть определенная этика, не позволяющая плохо говорить о мертвых, они не могут сказать за себя, а о том, как и для чего Уткиным выстраиваются обвинения я расскажу дальше.
Схема, по которой происходит обливание грязью не меняется годами. Так же был поставлен под сомнение результат Саши Прокопенко – первое место на ЧР в 2011г, который взял в оба дня соревнований лавраков довольно редких на Черном море. Я тоже не был на тех соревнованиях, но поразила фраза «в кулуарах», что на второй день лаврака нужно было выкинуть, что бы общественность в виде Уткина не сомневалась в результате. Этот Уткинский бред поддержал и Паша Антонов, объявивший на всю страну о том, что все Нижегородцы жульничают на соревнованиях. Павел Антонов на тот момент был капитаном сборной и обвинение на официальном уровне в СМИ на всю страну без малейших оснований и доказательств абсолютно недопустимо. Мне пришлось более близко общаться с Антоновым, я задал вопрос о его высказывании, он ответил, что извиняется перед Нижегородцами, но, к сожалению, он не сделал это публично, как обещал (на нашем Нижегородском форуме) поскольку не больно склонен общаться в интернете. В итоге Антонов сам пострадал от связки Уткин Турухано, которые обвинили его в финансовых махинациях и в предвзятом отборе в сборную России. В то же время был внедрен принцип отбора в сборную России исходя из рейтинга спортсменов. То, что и Уткин и Турухано были во главе идеи можно и не говорить. Может быть это и не самый правильный принцип для создания сборной, но в сложившейся ситуации это действительно наилучшее решение (это моё личное мнение, не претендую на абсолютную истину).
Пока искал рейтинги за последние годы наткнулся на одну ссылку
http://www.podvoh.ru/ipb/index.php?showtopic=13454
Там тоже речь идет о ситуации в подводной охоте, те же лица и тот же профиль. На что стоит обратить внимание – это ответ Александра Бурцева. И ещё обвинение Турухано неизвестного мне охотника в том, что он вытащил рыбу из сетей и занял всего лишь 38 место. То есть либо остальные вытащили ещё больше, более удачно поставив сети, либо все же сетей не было. Как то странно обвинять 38 место в нечестности.
Результатом голословных обвинений в 2011г было то, что спортсмен, занявший первое место, не попал в сборную России, а рейтинг «обнулили».
Подчеркну лишь, что сам я тоже не был участником тех событий, поэтому излагаю лишь общеизвестные факты.
Дальше я постараюсь очень подробно изложить все, что происходило. Начну с того, в чем мы действительно были грешны. В 2013 году, приехав на соревнования в понедельник, мы отправились на акваторию с ружьями, прочитав в положении, что акватория закрыта для соревнований за пять дней и, посчитав, что это последний день, когда разрешена охота. Правда, при этом, был договор зачеты не трогать. Принесло на нашу душу Уткина, полчаса слушали лекцию о «Честном спорте». На самом деле меня эта лекция очень впечатлила, я довольно щепетильно отношусь к честности и в спорте в том числе. Перед соревнованиями я подошел к Уткину и сказал ему, что мы больше на акваторию с ружьями не выходили.
Дальше собственно все события. Кубок Досаф 2014г. Нижний Новгород выступал двумя лодками. Коровников, Богатов и я с Ченцовым. Второй день. Все лодки собираются в центре акватории, непосредственно над плитами, которые отметил себе Ченцов. За первый день у Ченцова были зачеты, у меня не было. Поэтому моя задача была «не мешать». Ещё перед стартом мы встали над нужной точкой в навигаторе и по сигналу старт просто сбросили якорь. Меньше, чем через минуту, после старта остальных лодок к нам подошел катер Гимс, потребовал предъявить документы. Мы объяснили, что сейчас идут соревнования, нам некогда и показали им катер организаторов. При этом мы потеряли примерно около пяти минут. Дальше я могу описать действия второй лодки со слов наших ребят. Во первых у них не было навигатора, соответственно не было и отмеченной границы акватории. (Упоминаю об этом, потому что нам в вину поставили и это тоже, мол, как можно ошибиться, когда всегда можно посмотреть границу акватории в навигаторе) Они встают напротив берегового буйка, второй буй они не видят. При этом получается, что линия, соединяющая буйки, нарушена, потому что буйки стоят не перпендикулярно берегу. Они спрыгивают в воду, и к ним через несколько минут подходит лодка главного судьи. Главный судья делает им предупреждение, они возвращаются в границы акватории. Все это происходит в самые первые минуты соревнований. Дальше рассказывать практически нечего, мы за время соревнований больше чем на несколько сотен метров от центра акватории не отходили. На финише Уткин с отеческой ухмылкой спрашивает Ченцова, а что мы делали за границей акватории, две нижегородские зеленые лодки видели уходящими за границу акватории. И я и Ченцов просто опешили от такого обвинения. Ченцов ответил, что у нас вообще лодка серая и мы от центра никуда не отходили. (текст не дословно, но смысл разговора именно такой). Уткин сильно удивился, что у нас лодка серая, но ответил, что вторая лодка была точно наша. На это мы естественно ничего ответить не смогли, потому что за все время соревнований не видели вторую нашу лодку (акватория порядка 6 км, соответственно от центра до края акватории около 3км). При этом Уткин пребывал в великолепном расположении духа, поскольку он хорошо отстрелялся в первый день и второй день был с зачетами, он был уверен в своей победе. По правилам соревнований участник имеет право подать протест после возвращения на финиш в течении определенного времени, после окончания соревнований после внесения денежного залога. Никакого протеста подано не было. Вся ботва началась после того, как Уткин узнал о том, что Ченцов обошел его по очкам. Через день после окончания соревнований нам позвонила Лена Тулупова (организатор соревнований) и попросила подъехать в Новороссийск и дать объяснения на протест Уткина. Стоило бы видеть её расстройство, человек огромные усилия вложил в проведение соревнований, и чувство вины перед нами, за то, что вынуждена выдернуть нас для разгребания этого говна. Ну что мы можем сделать, это Уткин! Саня, спасибо тебе, она больше не хочет проводить соревнования. Может быть её уговорят, но твоя доля вины в этом самая большая.
Могу сказать, что время потраченное для объяснений украло у нас целый день разведки акватории для Кубка России.
К сожалению, у меня нет этого протеста, не думал, что он потребуется. Но он точно есть у Тулуповой, выложу если найду. Ссылка на блог Уткина, где он описывает события очень осторожно http://utkin-af.ru/?paged=7. В самом протесте я не запомнил всех, кто подписался, но увидев знакомую фамилию, набрал Фещенко Андрею. Внутри все кипело, но я абсолютно спокойно спросил его рассказать, что он видел и под чем подписался. Он ответил, что ни под чем он не подписывался. На кой хрен написали там его фамилию он не знает, то, что он видел, это то, что какие - то лодки ушли за край акватории после старта. Чьи это лодки понятия не имеет и впутали его сюда без его согласия. После этого звонка приблизительно через месяц я услышал от Ченцова, что ярославцы в подтверждение своих слов привели слова Фещенко, что я якобы звонил ему и извинялся за то что, мы уходили за край акватории. У меня на телефоне есть функция записи разговоров, она работает по принципу циклической записи, и к сожалению та запись уже затерлась. Но я позвонил Фещенко и попросил прокомментировать очередную утку. Этот разговор я принудительно сохранил. Если потребуется выложу, надеюсь Андрей будет не против.
Кроме этого если бы кто то захотел услышать главного судью (это был не Касланов, которого так не любит Уткин) вся ситуация не стоит и выеденного яйца, потому что он знает, что это за лодки и разговаривал с ними. Никакого отношения к подвохам они не имеют, это были рыбаки, которым он подплывал перед стартом и предупреждал, что в 11 начнутся соревнования по подводной охоте. Господин Уткин! Эти люди живы, слава богу, их можно и сейчас спросить, это не Дублевский, которого не спросишь.
Как оказалось на этом наши проблемы только начались. На КР нам посадили в лодку судью, слава богу, что лодка могла троих человек поднять на глиссер. Не первый раз мы плавали с судьей, но первый раз я увидел, что спортсмену приходилось плавать за 100 метров, что бы отдать подстреленную рыбу. Обычно судья в лодке, будучи одновременно и рулевым, наоборот подплывал к спортсмену после поднятия руки. Какого же было наше изумление, когда мы узнали, что наш судья живет с ярославцами. Ещё немного времени наш судья украл на то, чтобы вызвать катер главного судьи и они убедились, что рыба живая. Цель этого действия вообще не укладывается ни в какие рамки. Живая рыба бьется на гарпуне, после того как её два часа выковыривали из - под плиты, но требуется ещё проверка. Но это безусловно мелочи. Мы с Ченцовым на всякий случай не подплывали друг к другу на 30 метров, что бы судья не заподозрил передачу рыбы под водой. Надо отдать должное, что на второй день отношение судьи волшебным образом изменилось, и он спас меня от большой парусной яхты, которая, несмотря на поставленные буйки, перлась по акватории. Он поставил лодку на пути яхты и заставив её отвернуть. В конце второго дня судья пожал нам руки и сказал, что никаких претензий к нам не имеет. У Ченцова был неплохой результат и где то в беседе, вроде бы Левский, упомянул, что в результатах КР никто не сомневается.
Тем не менее вся эта хня была выложена в интернете, озвучена в интервью на водолаз радио. Из фактов есть только одно – то что какие то две лодки ушли за акваторию. Этого вполне достаточно что бы назвать это обоснованным недоверием к Нижегородцам. Обоснуйте господа, назовите, кто видел лодки, людей, номера лодок и цвет. Докажите, хотя бы так как это попытался сделать я. Из дальнейшего развития событий понятно , что это не нужно.
То, что было, пока можно расценить, как недоверие одного спортсмена к результату другого. Мне лично обидно, может быть я не настолько публичная личность, как Уткин, но меня в Нижнем знают десятки тысяч людей и ни один не сможет, сказать что я хотя бы раз в жизни соврал (если не считать детства). Ошибаться могу, врать нет. Религия такая. Но я вполне понимаю, что не все живут в светлом мире, кто то действительно хлебнул от людей, у кого то паранойя. Слава богу мне не жить ни с Уткиным ни Турухано. И недоверие к себе переживу спокойно. Потому что это не моя проблема, это Ваша проблема, что Вы в такой грязи живете.
И если бы жили спокойно , да и бог с Вами. Но то что было дальше, уже в рамки недоверия не укладывается. Это воспользуюсь Уткинской терминологией, заранее спланированная диверсия.
Я не совсем понимаю роли в связке Уткин Турухано, и кто под чью дудку пляшет. Пусть люди сами разберутся. Но последнее интервью Турухано сильно меняет расклад. Чуть забегу вперед, к Андрею Турухано обращаюсь. Уж больно зацепила фраза, о том, что результат на соревнованиях это все , а остальное неважно. Нет Андрей, результат всего лишь имеет значение и то лишь во время соревнований и ещё чуть-чуть после. А самое важное это остаться Человеком и если тебе нужна Победа , то за неё нужно «угробить» себя , а не других. Я когда, начинал писать, несколько раз прерывался и шел поиграть с ребенком или отвлечься, хотя я довольно выдержанный человек. Я не хочу опускаться до оскорблений, скажу максимально мягко, приличный человек не стал бы выступать в данной ситуации, даже имея уверенность, что он сильнейший. Если тебя «попросили» выступить, ты бы молчал в тряпочку , понимая что прав выступать у тебя нет. А ты громко так на всю страну говном в Ченцова кидать принялся. Опять по теме, что в результат не веришь. А как ты можешь судить об этом, тебя на кубке Досаф не было, и в рейтинг ты не попал. Объясни, ты борец за рейтинг, как ты будучи на седьмом (или десятом?) месте по рейтингу, не попав в списки сборной, оказался представителем России. Зачем ты туда приехал и как ты смог перепрыгнуть через трех человек основного состава и трех человек запасных.
Я чуть посплетничаю, с Вашего позволения. Это и озвучивать не стоит, потому что это всего лишь предположения. Но Вы господа , гораздо более серьезные вещи за уши притягивали. А прилетел ты туда Андрей, по одной простой причине. Потому что тебе Цветов, будучи капитаном команды пообещал участие. Хотя если вспомнить, наконец, уже про «Честный спорт», который Вы с Уткиным так любите, то Вы же сами и были в первых рядах борцов за отбор по рейтингу. А если отбирать по рейтингу, то ни ты участвовать не мог, ни Цветов принять решение о твоём участии. И куда подевался честный Уткин, который не мог тебе своего места уступить. Потому что ты не являлся ни членом сборной, ни запасным. А если учесть , что ты прошелся по голове Ченцова, который в отличии от тебя участвовал во всех российских соревнованиях и занял своё четвертое место честно. А ещё ты прошелся по головам всех остальных спортсменов, которые приезжали на соревнования в течении последних двух лет и честно боролись за право быть в сборной. А теперь можно любому хрену с горы взять и приехать на чемпионат мира, лишь бы заручиться поддержкой капитана. Стесняюсь спросить, не за это ли свалили Вы Антонова два года назад. Хотя Вы его свалили за это, но этого, то он себе как раз не позволял.
А как Вы теперь отнесетесь к словам бедного Цветова , который не знает , за что его дисквалифицировали. Так неожиданно. И неизвестно за что. Уткина за что дисквалифицировали остается догадываться.
Вернемся назад. Я в интернете встречал рейтинг в котором Турухано находится на 7 месте. На официальном сайте висит такой рейтинг http://www.ruf.ru/assets/files/resul...vohov_2014.pdf
Наверное официальный правильный. Для того что бы попасть в сборную нужен отказ всех, кто выше тебя по рейтингу. Насколько я знаю, Петя Сидоров отказался от участия в сборной без нажима и обработки. Следующий Андрей Фещенко скажу мягко, подвергся обработке. Почему это могу утверждать, потому что с ним разговаривал и поехать на ЧМ планы у него были. Не буду голословно утверждать, кто давил, проще посмотреть кому это выгодно. Единственное что озвучу, что когда Андрей собирался ехать, от ярославцев в ультимативной форме было заявлено , что проживать он должен с ними. Знаю это со слов Ченцова, которому в этом паучатнике нужен был хоть один нормальный человек. В итоге Андрей отказался, причем судя по голосу , когда я с ним разговаривал, это был нервный срыв. Следующий Ченцов, захочет, сам расскажет как и что было. Я лишь выложу Вам документ, который они ему отправили.
Сергею Ченцову от участников Сборной команды России: Левского, Уткина, Цветова, Турухано.
Сергей!
В рамках решения всех вопросов по подготовке к ЧМ в Перу мы сообщаем тебе, что на месте предстоящих соревнований команда будет проживать и проводить свою подготовку без твоего участия. Данное сообщение мы направляем тебе для того, чтобы ты имел возможность планировать действия.
Наша позиция основана на принципе честного спорта и направлена на сохранение в команде открытого и честного климата и общего дела. Мы не можем рисковать этими отношениями.
Ты сам сделал свой выбор. Мы в курсе, что твои действия (и действия команды Нижнего Новгорода) происходят под патронажем Касланова. А ты задавал себе вопрос – куда и зачем все это ведет? В смысле – махинации и ложь в нашем спорте?
Мы допускаем, что ты реально сильный и даже – гениальный спортсмен.
Но мы против грязного спорта и против нечестного пути в сборную.
Мы не имеем возможности отстранить тебя от участия.
Мы едем на соревнования Чемпионата Мира, мы уважаем друг друга и принципиально хотим показать свою позицию по отношению к спорту. Возможно, проблема даже не в твоем нечестном выступлении на соревнованиях, но в любом случае – в нечестном выступлении команды Нижнего Новгорода. И твои личные слова по поводу этого инцидента, которые оказались ложью. Поэтому мы отказываем тебе в праве нахождения с нашим коллективом во время нашей подготовки в Перу. Это наше право.
Наше заявление не является политическим демаршем, оно диктуется общим стремлением к рациональной подготовке к чемпионату, и к сохранению позитивной и открытой атмосферы в нашем коллективе.
Многие спортсмены из разных национальных команд готовятся отдельно, особенно лидеры, так что тебе карты в руки.
Данное письмо не плод упрямой вражды, а попытка изменить ситуацию в спорте к лучшему, это - наш выбор. У тебя тоже есть выбор, как всегда есть выбор у любого человека. Мы уверены, что наша позиция, позиция чистоты спорта, – это позиция большинства из членов Сборной команды прежних составов и позиция большинства спортсменов.
Участники сборной: Левский, Уткин, Цветов, Турухано.

Обратите внимание на то что уже в то время Турухано записал себя в члены сборной, или Цветов его туда записал.
Казалось бы , если уж есть недоверие к человеку, то пожить перед соревнованиями - это просто отличный способ его проверить. Поработать в паре, посмотреть как человек себя ведет, каких рыб добывает. Тогда не нужно было бы никаких публичных обвинений. Ещё один ответ на недоверие Турухано. А ты не подумал о том что те рыбы про которых ты ухмылялся могли быть сняты на видео? Торопишься облить грязью, только сейчас это к тебе же и вернулось.
__________________
TOYOTA HIGHLANDER х504еу52
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
&&&SURIK&&& (14.11.2014), 30ый (14.11.2014), AkiS (14.11.2014), Alekc71 (14.11.2014), alexey (14.11.2014), COLT (14.11.2014), Conax (14.11.2014), Dim-Dim (16.11.2014), doger (16.11.2014), Eowyn (14.11.2014), pitonpitonjch (14.11.2014), pticyn_s (15.11.2014), qwe (17.11.2014), roma.t34 (14.11.2014), Sanremo (14.11.2014), sergo nn (14.11.2014), SmithZhas (14.11.2014), Vitnik53 (14.11.2014), xzzt (14.11.2014), zeleboba10 (14.11.2014), Александр Кирпичев (14.11.2014), АндрейDZ (17.11.2014), ДмитСергевич (14.11.2014), Игорь (16.11.2014), Игорь FT-4 (14.11.2014), Макакас (14.11.2014), МИХАИЛ (14.11.2014), Олег63 (14.11.2014), Рудный (15.11.2014), С.Н.Г. (13.04.2015), Сатурий (14.11.2014), Степан (14.11.2014), Торичка (14.11.2014), Эдуард (14.11.2014)
Старый 14.11.2014, 06:47   #213
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

А вот откуда взялось письмо , по которому Богатов и Турухано заявлялись как помощники, я в курсе. Ваши цели были понятны ещё задолго до чемпионата. Но когда Вам не удалось замордовать Ченцова, ситуация стала безвыходной. Дальше Касланову стало известно о том, что Турухано прилетел в Перу. Уже было понятно, что Сереге все же не дадут выступить. После этого уже в срочном порядке Касланов придумал документ, четко определяющий роли участников и не позволяющий делать махинации. И когда в первый день Ченцов выступил в основном составе, мы успокоились. В сущности , хоть это тоже неправильно, но для нас самым Важным было то что бы эти прожженные интриганы дали выступить ему. Расслабились мы зря.
Следующие факты были лишь вскользь упомянуты в интервью и совсем несущественные. Прозвучало это так что у Ченцова были небольшие неполадки с мотором. Я естественно озвучиваю события со слов Ченцова, который в отличие от Вас не стал озвучивать это в интервью, что бы не превратить его в абсолютную сралку. Если скажу что не так поправит.
Старт задержали приблизительно на час из-за Ченцова. Вернее из- за мотора. Мотор после выхода из порта сломался, Ченцову предложили пересесть в деревянную лодку с мотором, которая развивала скорость около 8 километров в час. Ченцов отказался , потому что для этой лодки нужна другая стратегия, ему по жеребьевке досталась хорошая лодка, об этом было известно и стратегия был выработана с учетом нормальной лодки. Замена лодки в последнюю минуту не оставляла никаких шансов на результат. Организаторы отказали, сказав , что те лодки которые у них есть в резерве они распределили другим командам, у которых тоже лодки сломались, а для нас у них лодки нет, кроме деревянной. Рулевой на лодке где то раздобыл другой мотор, четырехтактный, ребята сами перебросили мотор, Так для него у оргов не нашлось бензина (для четырехтактника нужен чистый бензин, от двухтактника не подходит, поскольку в него добавляют масло) Нашли бензин, не подходит бак. Кое как примотали изолентой, завелись, через некоторое время и этот мотор дохнет. В итоге сели таки в деревянную лодку и почапали со скоростью 8 км в час. Все это время русские подонки во главе с капитаном сидели в шикарной скоростной лодке и упивались своими интригами. Особенно речь идет о капитане, в прямых обязанностях которого обеспечение спортсмену возможности выступать. И на следующий день капитан принимает решение снять Ченцова за самый низкий результат и переслушайте, пожалуйста, интервью со словами Турухано о самом плохом результате Ченцова. Я только один раз оскорбил уважаемых людей и заранее извиняюсь, если события были не так. Но если все было так, не надо Вам больше участвовать в соревнованиях, тем более представлять великую страну, да и желательно в подводной охоте бы Вас не видеть. И сделайте это сами. Я после этого письма выйду из состава комиссии по Подводной охоте. Потому что, у меня твердое убеждение , что такими обвинениями нельзя бросаться без ответа за свои слова, я не хочу уподобляться этой братии. В рамках должности есть две проблемы, это возможность обвинить меня в использовании служебного положения и в невозможности ошибиться. Я могу что то изложить не так, я готов извиниться за те описание тех событий, участником которых я не являлся, я готов ответить за все слова, которые были сказаны о событиях в которых я участвовал, я готов ответить за оскорбление троицы (Левского пока наверное в этот список включать не стоит), но только в случае, если я правильно описал происходящие события, поскольку меня там не было.
По поводу событий Кубка Досаф. У меня есть предложение, которой вашей троице позволит отмыться. Я предлагаю Вам проверить меня на полиграфе за мои деньги в любой выбранной произвольным способом компании в Москве или Нижнем Новгороде, все это снять на видео и выложить в интернет. Я сталкивался по роду работы с проверкой своих сотрудников, обмануть опытного специалиста с детектором лжи невозможно. Если Ваши обвинения подтвердятся , я оплачу Вам все расходы по участию в чемпионате и уйду из спорта. Если не подтвердятся, то Вы оплачиваете нашим парням все расходы, это по 200тр на участника и никогда больше никого не обвиняете ни при каких условиях!
Всем остальным – удачи на водоемах.
__________________
TOYOTA HIGHLANDER х504еу52
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
&&&SURIK&&& (14.11.2014), 1alex (14.11.2014), 30ый (14.11.2014), AkiS (14.11.2014), Alekc71 (14.11.2014), and (14.11.2014), andrei (14.11.2014), Conax (14.11.2014), Dim-Dim (16.11.2014), doger (16.11.2014), Eowyn (14.11.2014), ev.nazarenkov (14.11.2014), pitonpitonjch (14.11.2014), qwe (17.11.2014), roma.t34 (14.11.2014), Sanremo (14.11.2014), sergo nn (14.11.2014), SmithZhas (14.11.2014), Vitnik53 (14.11.2014), xzzt (14.11.2014), zeleboba10 (14.11.2014), Александр Кирпичев (14.11.2014), АндрейDZ (17.11.2014), Владимир (14.11.2014), ДмитСергевич (14.11.2014), Игорь (16.11.2014), Игорь FT-4 (14.11.2014), Макакас (14.11.2014), МитяйНН (14.11.2014), МИХАИЛ (14.11.2014), Олег63 (14.11.2014), Рудный (15.11.2014), С.Н.Г. (13.04.2015), Сан_Саныч (14.11.2014), Сатурий (14.11.2014), Степан (14.11.2014), Торичка (14.11.2014), ФильтрНН (14.11.2014), Эдуард (14.11.2014)
Старый 14.11.2014, 09:29   #214
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Саня , МОЛОДЧАГА !!!!!!!
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
&&&SURIK&&& (14.11.2014), COLT (14.11.2014), pitonpitonjch (14.11.2014), Sanremo (14.11.2014), Макакас (14.11.2014), Рудный (15.11.2014), Сатурий (14.11.2014), Торичка (14.11.2014)
Старый 14.11.2014, 10:22   #215
Степан
Бывалый
 
Аватар для Степан
Доп. информация
По умолчанию

Да ужжж. Получается люди совершили подлость. Долго теперь карму чистить.
Степан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
&&&SURIK&&& (14.11.2014)
Старый 14.11.2014, 12:07   #216
roma.t34
Бывалый
 
Аватар для roma.t34
Доп. информация
По умолчанию

Саша красавчик! Конечно в силу мягкости характера сгладил углы, у меня бы без матюков не обошлось!
roma.t34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 12:14   #217
1alex
Бывалый
 
Аватар для 1alex
Доп. информация
По умолчанию

Саня, поддерживаю полностью.
1alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 12:22   #218
andrei
Бывалый
 
Аватар для andrei
Доп. информация
По умолчанию

Специально выделил текст по ссылке, которую дал Александр Бабичев


Скандал на Чемпионате мира 2012, Испания
Во время подготовки к соревнованиям, сборная команда разделилась на два лагеря и тренировалась обособленно друг от друга. Причиной тому, послужило личное желание Александра Уткина тренироваться отдельно, используя все возможные ресурсы по максимуму: лодка, помощник-охотник Андрей Турухано и помощник-шкипер Касланов Михаил. Аргументом послужило недоверие Александра Уткина к Павлу Евгеньевичу Антонову не смотря на то, что управлять бюджетом команды и решать все хозяйственные вопросы должен был Михаила Касланова.

На кануне первого дня чемпионата мира по проводной охоте 2012, Виго, Испания. 4 июля 2012 председатель Комиссии был отстранен от занимаемого поста за недостойное поведение и клевету в адрес ФПСР. В тот же день был дисквалифицирован Александр Уткин, вместо него на соревнованиях в составе сборной команды России выступил Андрей Турухано.

И дальше ниже!!!
P/S. Дважды на одни и тебе грабли!!!
__________________
за любой кипешь, кроме голодовки
andrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 13:51   #219
Торичка
Бывалый
 
Аватар для Торичка
Доп. информация
По умолчанию

Не особо развитые морально люди готовы пойти на все ради своих личных достижений. Очень подло........................
__________________
...ищите красоту в простых вещах...

Наш досуг
http://forum.snar-e.com/showthread.p...1469#post81469
Торичка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 14:21   #220
Sanremo
Бывалый
 
Аватар для Sanremo
Доп. информация
По умолчанию

Карму чистить? Здесь походу уже е....ники чистить надо. Вообщем вы как хотите а я в ярик. Парни с той стороны тоже обещали подтянуться.
Sanremo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot