Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Туризм Отдых Экстрим

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2016, 14:17   #1
Андрей Севас
Новичок
 
Аватар для Андрей Севас
Доп. информация
По умолчанию Отдых в Крыму

Крым отдых 2016 цены Крым. Отдых 2016 цены частный сектор. Отдых в Крыму пансионаты. Отдых в Крыму санатории.

Отдых Крым http://otdyh-krym.su/
Отдых в Севастополе http://sevastopols.ru/uslugi/otdyh-s...ol/index.shtml
Гостевые дома Севастополя http://sevastopols.com/home/firm/gos...a-sevastopolya
Отдых в Крыму http://crimeacity.info/list/firm/otdyh-v-krymu


Андрей Севас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 21:55   #2
MashaBen
Новичок
 
Аватар для MashaBen
Доп. информация
По умолчанию

Красивые фото! Как раз отель в Крыму выбираю, раз уж в Египет в этом году не пустят: http://www.alpari.ru/ru/analytics/re...3177_07042016/, «Ростуризм исключил открытие Турции и Египта для туристов в 2016 году»
MashaBen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 05:01   #3
Ustavshaya
Новичок
 
Аватар для Ustavshaya
Доп. информация
По умолчанию

Я слышала, что в Крыму сейчас очень сильно поднялись цены. Не знаю насколько правда - в интернете только видела. Может врут..
Ustavshaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 12:40   #4
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ustavshaya Посмотреть сообщение
Я слышала, что в Крыму сейчас очень сильно поднялись цены. Не знаю насколько правда - в интернете только видела. Может врут..
Не врут, моё впечатление - потирают руки, ждут лохов. На нашем побережье уровень сервиса выше за меньшие деньги. За то море в Крыму лучше.
__________________
TOYOTA HIGHLANDER х504еу52
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Витали4 (18.05.2017)
Старый 22.06.2016, 12:03   #5
Соловей
Больной на голову
 
Аватар для Соловей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ustavshaya Посмотреть сообщение
Я слышала, что в Крыму сейчас очень сильно поднялись цены. Не знаю насколько правда - в интернете только видела. Может врут..
чистая правда...стоимость жилья с прошлого года поднялась в 1,5-3 раза!!!!
пансионат в котором были прошлое лето в этом году за 10 дней насчитал мне 147 000 руб!!!!
в прошлом году обошлось в 53 000....
Пошли они лесом!!!!
__________________
Плыви к деду...он рыбу любит.....жареную
Соловей вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DENger (23.06.2016)
Старый 22.01.2017, 16:14   #6
joker23
Новичок
 
Аватар для joker23
Доп. информация
По умолчанию

Нормальные цены чего паникуете ? на НГ ездили на 6 человек 120тыс
joker23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2017, 17:56   #7
Андрей Севас
Новичок
 
Аватар для Андрей Севас
Доп. информация
По умолчанию

Скоро начнется новый курортный сезон, и гостевые дома Севастополя готовы гостеприимно принимать гостей из всей России! Гостевые дома (Севастополь) впечатляют своим разнообразием по расположению, цене номеров, уровню комфорта. Посмотрев предложения услуг, которые предоставляют гостевые дома Севастополя на нашем сайте, Вы сможете найти лучший вариант и отдохнуть как большой компанией друзей, так и уединиться для тихого семейного отдыха с детьми. Гостевые дома (Севастополь) – это и гостиницы с номерами люкс в историческом центре города, и современные коттеджи на берегу моря, и романтичные уютные кемпинги в горах. Большое преимущество состоит в том, что гостевые дома Севастополя находятся фактически во всех районах и пригородах: Бухта Стрелецкая, Фиолент, Бухта Казачья, Балаклава, Любимовка, Кача, Орловка, - и каждое место придется вам по душе своей неповторимой особенностью и достоинствами. Выбирайте гостевые дома Севастополя сообразно своим целям и планам на отпуск – и отдых на черноморском побережье станет самым приятным воспоминанием года.

Гостевой дом Севастополь http://sevastopols.com/home/subrubric/0/540

Андрей Севас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 15:27   #8
Ubosuky
Новичок
 
Аватар для Ubosuky
Доп. информация
По умолчанию

Мы каждый год бываем в Крыму, влюбились в Алушту. Незабываемые места, красивейшая природа и чистое море. По ценам тоже нормально, зависит много от жилья. Мы бронируем в заранее на номер в Ламбат п.Утес. Номера чистые, комфортные, а самое главное вид из номера шикарный. Так что надо приезжать!
Ubosuky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2017, 17:20   #9
Suhar
Пользователь
 
Аватар для Suhar
Доп. информация
По умолчанию

Брали на июнь четырехместные апартаменты через букинг с кухней, двориком стиралкой и кондиционерами - 2х комнатные в г. Кацивели - обошлось 22 т.р.
__________________
_______________________________________________
Отопительные котлы Buderus и Bosch
Suhar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 14:06   #10
Николай21
Banned
 
Аватар для Николай21
Доп. информация
По умолчанию

Мы то же собираемся в августе (в конце) в Крым, с детьми, непонятно только кто-то говорит что очень сильно цены гнут, а кто-то говорит что не совсем уж дорого, жена все отзывы ищет читает.Наверно пока сами не съездим правды не узнаем.
Николай21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 18:47   #11
Жека
Живу как умею
 
Аватар для Жека
Доп. информация
По умолчанию

Какая-то пустая полемика. Больше похоже на гадание. Цены в Крыму РАЗНЫЕ. На любой вкус и кошелёк. Потребности у всех разные. Если я люблю из окна плевать в море, то кому-то не лень пройтись до него 10 минут. Соответственно и ценник разный будет. Опять же, если нужны просто кровати и крыша над головой, то номер будет стоить 400-500 рублей, если полный фарш, то 4000. Я не говорю про отели. Там своя музыка. Лично я отношу отдых в Крыму к бюджетным.
Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 15:58   #12
kkuznecov72
Новичок
 
Аватар для kkuznecov72
Доп. информация
По умолчанию

Кто будет отдыхать в Крыму, я бы порекомендовал начинать посещение с крымских пещер, и с Мраморной, которая является самой красивой, открытой в 1984 году.
Находится пещера на 17-ом километре шоссе из Симферополя на ЮБК отходит дорога вправо к знаменитой пещере Мраморная.
Благодаря богатству природного убранства, она является не самой красивой в Крыму, но и входит в пятерку известных пещерных полостей мира.
Отлично благоустроенная, она привлекает массу туристов, будучи наиболее посещаемой на полуострове.
Длина оборудованных маршрутов тут более 1 км.
В пяти галереях можно вблизи любоваться бесчисленным множеством поражающих воображение сталактитов и сталагмитов, причудливыми натечными образованиями, напоминающими каменные цветы.
Желательно брать полный маршрут, который начинается в галерее Сказок, разница в цене небольшая, но самый интересный грот – Тигровый – находится в конце.
Путешествовать по Крыму я посоветовал бы с компанией Buskrim, пассажирские автобусы которой можно сказать колесят от самой Керчи и до Севастополя. Купить билет на автобус всегда можно даже в онлайн режиме.
kkuznecov72 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Панс (17.10.2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0 RC3 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot