Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Реклама > Акции и скидки в СнарЯжении

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2016, 16:34   #21
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jul Посмотреть сообщение
Еще раз призываю к конструктиву и прошу дождаться руководство для решения вопроса, возможно директор пойдет Вам на встречу!
Там в первом посте столько пафоса и театрального негодования,что я на месте Томма озвучил бы фразу - *Сочувствую вам* - и ....
продолжил заниматься своими делами дальше.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 17:09   #22
Zu-zu
Бывалый
 
Аватар для Zu-zu
Доп. информация
По умолчанию

ок, договорились - и не надо ничего исправлять, как мне рекомендовали здесь выше "есть еще 99 магазинов где можно всё купить" да еще и во времена развития интернета! Ребейт для меня сравним с затратами на бессмысленную поездку в магазин - так что на него пох! Вопрос уже не в том пойдёт директор мне на встречу, а пойду ли я на встречу - и сейчас оснований для этого я не вижу!
Как там говорят "давай, до свиданья"! Всем чмоки в этом чатике!
Zu-zu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 17:18   #23
Акул
Бывалый
 
Аватар для Акул
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zu-zu Посмотреть сообщение
Всем чмоки в этом чатике!
Вот и хорошо, а то гомосятинкой завоняло...
__________________
У тебя авто Ford - это ко мне..
С невломенной уважухой и пожеланиями удачи - Акул
Акул вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Leks (30.03.2016), Водяной (30.03.2016)
Старый 30.03.2016, 02:56   #24
Leks
Бывалый
 
Аватар для Leks
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акул Посмотреть сообщение
Вот и хорошо, а то гомосятинкой завоняло...
Да уж, разобиделся хуже барышни, как говорят бог в помощь и скатертью дорога, одумаетесь, милости просим.
__________________
"Ставьте перед собой крупные цели, в них труднее промахнуться!"
Leks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 00:26   #25
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zu-zu Посмотреть сообщение
Отвратительно работаете!!! Выделил сегодня время и специально поехал чтобы получить забрать ребейт! Времени выбирать не было, поэтому хотел на сумму ребейта купить подарочный сертификат - и потом уже выбрать на сайте покупку! В прошлые годы проблем с эим не было!
Сегодня в покупке сертификата мне было отказано!!!
Я просто тупо зря потратил время!!! И желания тратить его так бездарно - у меня больше нет!
ЗЫ. Нигде в инфе про ребейт не указано что теперь на него стало нелшьзя купить сертификат! Это я уже специально проверил!!!
Игорь , приветствую!
Ругаться и спорить желания нет. Но все же столь резкое возмущение вызвало недоумение. В прошлом году это правило тоже существовало и мы обсуждали, как можно с помощью ребейта и сертификатов "химичить". Собственно для Вас было сделано исключение из правила. Для этого достаточно набрать номер, телефон я свой не скрываю.
Вообще Юля очень грамотно и корректно ответила, мне даже слово вставить сложно Ребейт это другое название бонуса. Подарочный сертификат - это финансовое обязательство, по сути деньги. Ни в одном магазине невозможно бонус получить деньгами (если только это сразу не оговорено). Если же возникает необходимость использовать ребейт после срока окончания акции, то это выходит за рамки компетенции продавцов и решить это можно только в индивидуальном порядке. Причин может быть несколько и я ещё никогда не отказывал. Но должно быть выполнено одно джентльменское условие - не пользоваться дополнительными скидками.
В этом году попытались упростить получение ребейта, стало возможно все решить за одну поездку. Идею слизали со Спортмастера. У них же проверил , можно ли бонусом расплатиться за подарочный сертификат. Нигде не указано, что нельзя, но по телефону сказали, что нельзя. На будущее пропишем в правилах.

В общем выбирать магазины , голосовать рублем, писать в инете это право каждого покупателя и проблем здесь нет. Но в рамках в общем то доброжелательных сложившихся отношений такой отзыв неприятен и непонятен. Если была допущена продавцами какая то грубость, или хамство , тогда очень хотелось бы услышать, как это происходило, в противном случае в дальнейших разборках желания участвовать нет.
__________________
TOYOTA HIGHLANDER х504еу52
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
&&&SURIK&&& (05.04.2016), jul (05.04.2016), kalach1984 (05.04.2016), marshall86 (05.04.2016), Водяной (05.04.2016), ДмитСергевич (05.04.2016), темка_подвох (05.04.2016)
Старый 05.04.2016, 00:43   #26
wilder
Бывалый
 
Аватар для wilder
Доп. информация
По умолчанию

Есть такое понятие - потребительский экстримизм. Есть и другое -потребительский дибилизм.
wilder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2016, 20:21   #27
LauraZom
Новичок
 
Аватар для LauraZom
Доп. информация
По умолчанию Владельцам дисконтных карт "Снаряжение" начислены ребейты за 2015г

Привет Макс.
Я думаю что за 400 и у нас можно приобрести одежду для активной зимы,только с примеркой .
Дорого ,13 это не скидка.

Да и раздел не тот.
Может других и не знаешь?

___
NEW XRumer + SocPlugin: revolutional method in SEO and SMM
LauraZom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot