Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2016, 01:15   #21
подвох_урень
Бывалый
 
Аватар для подвох_урень
Доп. информация
По умолчанию

Опять куришь и пьешь ;-)? Э
Это семейство карповых - карп или сазан там водится. Так как озеро заливает Волгой, то скорее всего сазан! А ты че не спишь, как и я?
подвох_урень вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alexnru07 (04.04.2016)
Старый 04.04.2016, 01:27   #22
alexnru07
Пользователь
 
Аватар для alexnru07
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от подвох_урень Посмотреть сообщение
Опять куришь и пьешь ;-)? Э
Это семейство карповых - карп или сазан там водится. Так как озеро заливает Волгой, то скорее всего сазан! А ты че не спишь, как и я?
Да нет, трезвый))! Пива тебе не достанется!) у каждого подвоха по одной попытке!!! (а ты 2 уже захерачил!)) карпа и сазана!!!)
alexnru07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2016, 02:50   #23
marshall86
Бывалый
 
Аватар для marshall86
Доп. информация
По умолчанию

линь
marshall86 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alexnru07 (04.04.2016)
Старый 04.04.2016, 07:05   #24
andrei
Бывалый
 
Аватар для andrei
Доп. информация
По умолчанию

Карась
__________________
за любой кипешь, кроме голодовки
andrei вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alexnru07 (04.04.2016)
Старый 04.04.2016, 07:21   #25
Антоха
Пользователь
 
Аватар для Антоха
Доп. информация
По умолчанию

Ротан)))
Антоха вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alexnru07 (04.04.2016)
Старый 04.04.2016, 07:37   #26
$om
Бывалый
 
Аватар для $om
Доп. информация
По умолчанию

Если про то озеро подумал то точно карась, был там один раз. До этого друган там плавал карасей набил хороших. Наследующий день вместе туда поехали, почти все озеро прочесали а там реальнно болт, но щуку кстати видел около 4 кил. Вобще почти любое озеро в отличии от реки давольно сложно взять набегом туда надо постоянно ездить чтобы взять что-то стоящее.
$om вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alexnru07 (04.04.2016)
Старый 04.04.2016, 08:14   #27
Андрейй
Пользователь
 
Аватар для Андрейй
Доп. информация
По умолчанию

Лещ!
Андрейй вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alexnru07 (04.04.2016)
Старый 04.04.2016, 09:24   #28
alexnru07
Пользователь
 
Аватар для alexnru07
Доп. информация
По умолчанию

Отгадал Маршал 86!!! Но полагаю подвох Урень, тоже хотел пива очень)), раз назвал 2 рыб сразу! И как первый откликнувшийся! получает 2 таких пузыря!) Но фишка в том), что я сам не знаю что за пиво, дорогое бывает в бутылочках! Пью только недорогое), как на фотке с кальяном (затейливый)) гусь)!) Так что еще одна номинация)) кто озвучивает название бутылочки этого дорогого) пива и её стоимость, и его цена оказывается средняя в обозначенных ценовых диапазонах, тот и побеждает!) (но есть ещё маленькое условие), у победителя 2 номинации должна быть карта куда можно перекинуть средства (все средства поступают ему, а он перечисляет победителю 1 номинации и подвоху урень!!) Спасибо всем за участие!!! Ну а Маршал 86 пусть поведает), просто так отгадал, или просёк какой-то нюанс?!
alexnru07 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
marshall86 (04.04.2016)
Старый 04.04.2016, 11:10   #29
подвох_урень
Бывалый
 
Аватар для подвох_урень
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо! Как все сложно! Участвовал ради спортивного интереса(и это в 1час ночи или утра)... А пыво отдай Маршалу, он тоже не спал!
подвох_урень вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alexnru07 (04.04.2016)
Старый 04.04.2016, 18:08   #30
marshall86
Бывалый
 
Аватар для marshall86
Доп. информация
По умолчанию

Просто в сормовских озерах линя очень много,только к нему надо ключик подобрать,т.к линь рыба очень осторожная.Ты его подобрал с помощью залежки.Про твое озеро не понял где оно?Пиво люблю,но пью обычное и не дорогое,горьковским кличут,цена в районе 31-50 руб за 0.5 в зависимости от жадности магазина
marshall86 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alexnru07 (04.04.2016)
Старый 04.04.2016, 19:35   #31
alexnru07
Пользователь
 
Аватар для alexnru07
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marshall86 Посмотреть сообщение
Просто в сормовских озерах линя очень много,только к нему надо ключик подобрать,т.к линь рыба очень осторожная.Ты его подобрал с помощью залежки.Про твое озеро не понял где оно?Пиво люблю,но пью обычное и не дорогое,горьковским кличут,цена в районе 31-50 руб за 0.5 в зависимости от жадности магазина
Это озеро очень длинное, как большая протока! И по ночам уж больно много машин подкатывает к берегам, девушек зачем-то привозят!)) Кидай номер карты, я планировал рубль раздать, 0,5 тебе, вторые 0,5 пока придержу, вдруг одумается второй собрат по диагнозу!) Скоро его места сливать начнём)). Был проездом через Урень, заглядывал в одну речушку-Уста!
alexnru07 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
marshall86 (05.04.2016)
Старый 05.04.2016, 19:44   #32
alexnru07
Пользователь
 
Аватар для alexnru07
Доп. информация
По умолчанию

Новая акция!!! 500 руб. за слитое место! Но отчёт должен быть полноценным, где брали рыбёху и как). Качество отчёта оценивается подвохами), не меньше 30 спасибо!) Cрок акции ограничен).
alexnru07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 21:14   #33
alexnru07
Пользователь
 
Аватар для alexnru07
Доп. информация
По умолчанию

Первопроходцу 1 т.р.!) Бюджет всей акции ограничен 5-ю т.р.
alexnru07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 09:37   #34
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

По наивности , что рыбу берут только на покушать, в первый год расписал одно озерцо рядом с городом, в нн форуме. Весной было много щуки, буквально каждые 15-20 метров, карась, приехал осенью уже в пустое озеро. Думаю, что многие прошли через это. Так что звиняй.
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexnru07 (06.04.2016), Astor (07.04.2016), Conax (06.04.2016), Баргузин НН (06.04.2016), Дмитрий Колесников (07.04.2016), подвох_урень (07.04.2016), С.Н.Г. (08.04.2016)
Старый 06.04.2016, 10:10   #35
alexnru07
Пользователь
 
Аватар для alexnru07
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сатурий Посмотреть сообщение
По наивности , что рыбу берут только на покушать, в первый год расписал одно озерцо рядом с городом, в нн форуме. Весной было много щуки, буквально каждые 15-20 метров, карась, приехал осенью уже в пустое озеро. Думаю, что многие прошли через это. Так что звиняй.
Понял тебя!) Но писать надо с умом). Озёра это всё хрень, рыбы мало и без нас её уже повыбивали. Если уж сливать, то места серьёзные, труднодоступные), с глубинами под десятку, но не пиз...ть)) Матёрые собратья! просто так спасибо ставить не будут, наверное!)
alexnru07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 20:08   #36
alexnru07
Пользователь
 
Аватар для alexnru07
Доп. информация
По умолчанию

Акция сворачивается!)) Сатурий прав!) ну это, действительно, не дело, рыбу так выбивать! Представил картинку), приезжаю на Волгу в своё излюбленное место, на поесть рыбки взять, а там Сатурий копашится) и моих) cудаков штабелями в багажник укладывает!)) Благодарит за место)) И говорит), я же тебя предупреждал!, что этим всё закончится))))). Сатурий, только без обид. Спасибо, что учишь уму разуму бестолковое) молодое подрастающее поколение подвохов!!!
alexnru07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016, 21:02   #37
v_gs
Бывалый
 
Аватар для v_gs
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexnru07 Посмотреть сообщение
Акция сворачивается!)) Сатурий прав!) ну это, действительно, не дело, рыбу так выбивать! Представил картинку), приезжаю на Волгу в своё излюбленное место, на поесть рыбки взять, а там Сатурий копашится) и моих) cудаков штабелями в багажник укладывает!)) Благодарит за место)) И говорит), я же тебя предупреждал!, что этим всё закончится))))). Сатурий, только без обид. Спасибо, что учишь уму разуму бестолковое) молодое подрастающее поколение подвохов!!!
Уважаемый, ты прямо таки форумный террорист! Читая твои посты, начиная от фридайвинга до этой темы, создается ощущение, что ты пытаешься отвадить от себя всех желающих общаться.
Ничего личного)
v_gs вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alexnru07 (06.04.2016)
Старый 06.04.2016, 21:42   #38
alexnru07
Пользователь
 
Аватар для alexnru07
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v_gs Посмотреть сообщение
Уважаемый, ты прямо таки форумный террорист! Читая твои посты, начиная от фридайвинга до этой темы, создается ощущение, что ты пытаешься отвадить от себя всех желающих общаться.
Ничего личного)
Всё дело в волшебных пузырьках ;-) Лично с Вами, я ещё не общался), но если есть желание)? можешь пообщаться в личку, поделимся, так сказать секретами удачных охот!
alexnru07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016, 00:41   #39
Игорь FT-4
Бывалый
 
Аватар для Игорь FT-4
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexnru07 Посмотреть сообщение
Акция сворачивается!)) Сатурий прав!) ну это, действительно, не дело, рыбу так выбивать! Представил картинку), приезжаю на Волгу в своё излюбленное место, на поесть рыбки взять, а там Сатурий копашится) и моих) cудаков штабелями в багажник укладывает!)) Благодарит за место)) И говорит), я же тебя предупреждал!, что этим всё закончится))))). Сатурий, только без обид. Спасибо, что учишь уму разуму бестолковое) молодое подрастающее поколение подвохов!!!
Долго до тебя доходит!
__________________
с тёмным пивом в светлое будущее
Игорь FT-4 вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
&&&SURIK&&& (07.04.2016), alexnru07 (07.04.2016), igorvishnyak (08.04.2016), Дмитрий Колесников (07.04.2016), Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K (07.04.2016), мсм (07.04.2016), пискарь (07.04.2016), подвох_урень (07.04.2016)
Старый 07.04.2016, 06:32   #40
alexnru07
Пользователь
 
Аватар для alexnru07
Доп. информация
По умолчанию

Главное что доходит), если по чесноку)), просто проверял не сдаются ли места и деньги срочно понадобились к выходным!)) Но если у тебя всё-таки есть рыбные места!, которые не жалко), я бы у тебя выкупил парочку)), ну или обменялся бы) по старой дружбе!, но только в личку уже ;-) Кстати, это вариант!) Обмен рыбными местами с собратьями!), только ты первый называешь место), ну а я, делая вывод), на сколько рыбное ты мне предложил, сливаю тебе такое же), по рыбности!)).
alexnru07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot