Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2016, 17:08   #621
Astor
Бывалый
 
Аватар для Astor
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Баргузин НН Посмотреть сообщение
Ну, когда то ты и про агента по кличке Моль, таскающего чемоданы за Собчаком мог так же сказать...)
Нашёл тут очень познавательное видео:
Это "Концепция Общественной Безопасности" (КОБ).
Лекцию проводит генерал К.П.Петров - простыми словами о сложном.
Кому станет интересно, поищите в Ютубе - К.П.Петров и КОБ - там есть полный плейлист всех лекций.
По одному ролику не судите - посмотрите несколько - только так сложится правильное впечатление.
Специально для Конакса и Карпа.
PS: Умный был мужик. Жаль в 2009 году его убрали.
https://www.youtube.com/watch?v=am_8EqJKDFs
Astor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 18:08   #622
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

эээх народ, народ.....
http://vashmnenie.ru/blog/4363982602...u&paid=1&pad=1
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Astor (07.03.2016), Conax (07.03.2016)
Старый 07.03.2016, 18:37   #623
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 20:55   #624
Astor
Бывалый
 
Аватар для Astor
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сатурий Посмотреть сообщение
эээх народ, народ.....
http://vashmnenie.ru/blog/4363982602...u&paid=1&pad=1
Короткая видюшка, но отражает суть происходящего...
..."капля камень точит".
Вся эта проплаченная западом оппозиция напоминает личинок жука короеда, что уничтожают дерево изнутри, превращая его внутренности в труху.
Astor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 00:14   #625
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сатурий Посмотреть сообщение
эээх народ, народ.....
http://vashmnenie.ru/blog/4363982602...u&paid=1&pad=1
прости господи эту пое...нь даже досмотреть не смог ..... навальные, ксюши и тд. это мишура, воспринимаемая мной исключительно как клоунада , не более того . поэтому, если вы считаете что обертка от конфет реально может раскачивать лодку то..... это ваша правда так считать. Вот Петрова с удовольствием послушал , три видеоролика , дальше не успел , дело мужик говорит , как и многие, нового только ничего ....толку то от этого ? я это так же донести пытался, только другими словами но без лобызаний к великому и могучему, который всех обставил и теперь вершит политику по ( своему )...хрен знает, но пока своими глазами, каждый день я вижу полный пи...ц .... , кстати с воды видел замок нашего могучего , две горы снесли чтобы его построить , вижу каждый день что те объекты что были муницыпальными и значимыми теперь принадлежат ( семьям ) вижу что в от сельского хозяйства камня на камне не осталось и что в этом направлении во всяком случае в нашем регионе ни чего не делается (дораспродают остатки совка), медицину нашу вижу , резать бюджет и заменять лекарства на мел еще лет пять назад, если не раньше начали , пенсионеров наших каждый день вижу ,чем как и на что живут вижу , вижу что за последние 25 лет в нижнем новгороде не было построено ни одного завода (издевательства над газом нив счет) ,ладно заводы , хоть какие то предприятия производящие хоть что нибудь, где ? лет сорок назад помимо огромного количества заводов работающих на военную промышлинность в нижнем , а он был закрытым городом , было несколько десятков фарфоровых,керамических, стекольных заводиков огромное количество перерабатывающих фабрик , работающих на полную мощность .Мы были индустриальным государством , БЫЛИ....
Сейчас допиливаем (прежитки) Советских времен , когда допилим че делать будем ? в каменный век или вымрем как мамонты ?
__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tomm (14.03.2016), СЕРГЕЙ А (14.03.2016)
Старый 08.03.2016, 00:34   #626
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

Я торгую посудой последние лет 13 , так вот у нас в России ОДИН фарфоровый завод ООО ПКФ «Кубаньфарфор» , который не производит фарфора ! только фаянсовая посуда , до последнего времени закупали китайское белье (белый фарфор без деколи ) ляпали (свою) деколь (произведенную в китае ) и обзывали все это кубанским фарфором ) и это по всем группам товаров .
__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 01:55   #627
Astor
Бывалый
 
Аватар для Astor
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karp Посмотреть сообщение
прости господи эту пое...нь даже досмотреть не смог ..... навальные, ксюши и тд. это мишура, воспринимаемая мной исключительно как клоунада , не более того . поэтому, если вы считаете что обертка от конфет реально может раскачивать лодку то..... это ваша правда так считать. ?
Зря не досмотрел.
Не досмотрел - не понял сути!
Видео как раз о том и говорит, что они все шестёрки, проплаченные западом, и единственная их задача - просто "раскачать лодку" - подготовить почву к приходу ставленника забугорья.
А кто им будет - это уже другой вопрос. Вариантов много.
На Украине решали походу - кого куда ставить.
И то, как эти шестёрки отрабатывают свои бабки - плохо или хорошо - судят только их кукловоды.
Одно безоговорочно - любая система приводит к результату!
И если посмотреть в целом - действуют они систематически - и рано или поздно результат будет, если их вовремя не выключить из процесса.
Astor вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сатурий (09.03.2016)
Старый 08.03.2016, 12:38   #628
КАРПЫЧ
Бывалый
 
Аватар для КАРПЫЧ
Доп. информация
По умолчанию

...
Изображения
Тип файла: jpg Без имени-555.jpg (95.1 Кб, 40 просмотров)
КАРПЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
pashok59 (08.03.2016)
Старый 09.03.2016, 16:15   #629
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

Да, Дима, ты обертку и увидел. Не берусь судить о Петрове, но лодку он раскачивает не хуже навального, что страшнее, так как вроде правильно говорит, но..... Есть но.....
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 16:29   #630
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

Разговор....
Надо ВВП менять... Почему?... Ну вот посмотри, как мы живем (фото).... А ты на местные выборы ходил?... а на ..й они мне упали?... А тебе ВВП двор засрал?... Ну он мог бы заставить (послать, наказать...) наших губернаторов, мэров.... Но мэра то ты выбирал... А я не ходил.... А чего тогда ноешь????
Изображения
Тип файла: jpg images.jpg (9.7 Кб, 43 просмотров)
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Conax (09.03.2016)
Старый 09.03.2016, 19:34   #631
Astor
Бывалый
 
Аватар для Astor
Доп. информация
По умолчанию

Андрей, он уже не раскачивает - в 2009 году его не стало.
Здоровый с виду мужик скоропостижно скончался.
И сильно сомневаюсь, что это дело рук ВВП - потому как ВВП такие люди как раз и нужны всегда были, да и с его политикой он в разрез не шёл. Скорее двигались параллельным курсом.
А в 90-е ,если вспомнить, было время, когда убрали нескольких генералов - щас уже не вспомню, но время такое было.
А за ВВП изначально,на мой взгляд, стояли как раз толковые генералы и спецслужбы, потому как после всех событий 90-х годов и периода правления ЕБН они поняли куда Россия катится, и если сейчас это дело не прекратить, то России со всеми её богатствами (земли, нефть, газ и т.д и т.п.) скоро пи...дец!
И смена ЕБН на ВВП с их подачи - был своеобразный "ход конём".
Astor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 19:36   #632
КАРПЫЧ
Бывалый
 
Аватар для КАРПЫЧ
Доп. информация
По умолчанию

...
Изображения
Тип файла: jpg 5.jpg (50.4 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg 1.jpg (80.2 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg 6.jpg (94.5 Кб, 37 просмотров)
КАРПЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Astor (09.03.2016), Conax (09.03.2016), karp (09.03.2016), Акул (10.03.2016), мсм (10.03.2016), Рудный (10.03.2016), Сатурий (10.03.2016)
Старый 10.03.2016, 08:52   #633
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию Юмором по грязи

Не надо на пачках сигарет писать всякую ахинею.
Достаточно написать: " Вырученные средства пойдут в фонд помощи Депутатам Госдумы".
И полстраны бросит курить.
__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (10.03.2016), karp (10.03.2016), lipin (10.03.2016), Баргузин НН (11.03.2016), КАРПЫЧ (10.03.2016)
Старый 10.03.2016, 09:47   #634
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

[QUOTE=Astor;85469]Андрей, он уже не раскачивает - в 2009 году его не стало.
QUOTE]

его сейчас слушают...только ситуация изменилась
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 16:35   #635
Алексей П
Бывалый
 
Аватар для Алексей П
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сатурий Посмотреть сообщение
Разговор....
Надо ВВП менять... Почему?... Ну вот посмотри, как мы живем (фото).... А ты на местные выборы ходил?... а на ..й они мне упали?... А тебе ВВП двор засрал?... Ну он мог бы заставить (послать, наказать...) наших губернаторов, мэров.... Но мэра то ты выбирал... А я не ходил.... А чего тогда ноешь????
кстати про выборы, а вы знаете что все мугипальные учреждения, что в городе, что в области, заставляют голосовать за конкретных людей, а это не малый процент от тех голосов которые ходят на них.
Алексей П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2016, 22:53   #636
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

Молодые люди , я к тем кто о выборах есть таткая древняя поговорка - голосуй не голосуй, все равно получих х... орден хорош играть в наивную школоту . Для того что бы выбрали какого нибудь депутатешку местного разлива - чиновника , проплачивается денюшка , эквивалент по прейскуранту , чем выше тем больше ! Дальше суета и (реальный) сбор подписей , (выборы ) ,видел сей процесс изнутри , забавная штука , я о (выборах) , в реальности (выборы) не больше чем социологический опрос населения.
Какашками чую закидают
Мы сегодняшние практически не чем не отличаемся от Совка , ни тогда ни сейчас от нас ни чего не зависит , я о выборах !
Парни , вы странный народ , одинаково верите в санкциии и сильную Россию, прдажных чиновников всех мастей и святого президента , натуральных спортсменов (без анаболиков) и что спорт это спорт а не политика , в то что все гаишники берут взятки а выборы честные .......
С какого хрена ??? Люди то одни и теже.
__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
СЕРГЕЙ А (14.03.2016)
Старый 11.03.2016, 09:28   #637
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

Дима, а хоть что то святое есть, или только свое "Я"? Либерасты капелька по капельке, вот и очередной "ваня, петя" уже подтявкивает, да да, у нас все говно, а вот там манна небесная.... Может хватит все таки ныть?
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 09:32   #638
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей П Посмотреть сообщение
кстати про выборы, а вы знаете что все мугипальные учреждения, что в городе, что в области, заставляют голосовать за конкретных людей, а это не малый процент от тех голосов которые ходят на них.
тот.кто заставляет, с тобой в кабинку идет?
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 09:46   #639
andrei
Бывалый
 
Аватар для andrei
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сатурий Посмотреть сообщение
тот.кто заставляет, с тобой в кабинку идет?
В кабинку конечно не идет! Но на работе, в муниципальном предприятие, в добровольно принудительном порядке говорят за кого голосовать! Это не оспоримо! Жена в детском саду работает, у них именно такая система! Да и ещё, вспомни когда олимпийский огонь в нижнем проносили, так вот работников этого детсада, обязали придти для массовки и стоять пока шествие не закончится! И про выборы таже хрень! Все в добровольно-принудительном порядке! И еще в том году чтоб стать депутатом, нужно было отвалить 20 миллионов, знакомый хороший сказал
__________________
за любой кипешь, кроме голодовки
andrei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 10:54   #640
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrei Посмотреть сообщение
В кабинку конечно не идет! Но на работе, в муниципальном предприятие, в добровольно принудительном порядке говорят за кого голосовать! Это не оспоримо! Жена в детском саду работает, у них именно такая система!
Что значит неоспоримо ?!

Да мало ли кто чего сказал делать...?
Свои то мозги есть ?
На этом же самом муниципальном предприятии ,вежливо выслушал приказ начальства голосовать за такого-то , согласно покивал головой...
Послал всё начальство мысленно в мзду и проголосовал так,как сам считаешь нужным.

Вот только люди как стадо баранов...куда сказали идти - туда и пошли...
А потом в стойлах возмущаются...
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сатурий (11.03.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.6 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot