Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2017, 15:30   #281
igorvishnyak
Бывалый
 
Аватар для igorvishnyak
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сатурий Посмотреть сообщение
эээх, наше детство.................
Да. Да. Именно так я первый раз попал в милицию лет в 10.
igorvishnyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 20:56   #282
саныч
Бывалый
 
Аватар для саныч
Доп. информация
По умолчанию

Это точно,не понять.Доче и племяшу рассказываешь,как мы раньше себя развлекали,так не понимают.
__________________
За тобой всегда следят трое:сверху-Бог,внутри-совесть,снаружи-люди.
саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2017, 00:48   #283
pitonpitonjch
Бывалый
 
Аватар для pitonpitonjch
Доп. информация
По умолчанию Накопали рыбки...

https://www.youtube.com/watch?v=3hbvW7TOZ4E
__________________
Искусство класть на проблемы называется счастье
pitonpitonjch вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksandr (20.02.2017), саныч (21.02.2017)
Старый 23.02.2017, 13:32   #284
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

“Я прибыл по адресу и посигналил. Подождав несколько минут, посигналил еще раз. Этот вызов был последний за смену, и я уже подумывал развернуться и уехать. Но вместо этого я припарковал машину и подошел к двери. Постучал… “Минуточку”, — услышал я пожилой голос. Через дверь было слышно, как что-то тащат по полу.

Последовала долгая пауза, затем дверь открылась. Передо мной стояла маленькая женщина лет 90. На ней было цветное платье и шляпка с вуалью — как из фильмов 40-х годов. Рядом стоял чемодан. Жилище выглядело совсем необитаемым — вся мебель была накрыта чехлами, на стенах нигде не было часов, полки был пусты. В углу стояла картонная коробка с фотографиями и стеклянной посудой.

“Вы не могли бы отнести мою сумку в машину?” — спросила старушка. Я отнес чемодан и вернулся ей помочь. Женщина взяла меня под руку, и мы медленно прошли к такси. В дороге она долго благодарила меня за доброту. “Не за что”, — сказал я, — “я всего лишь стараюсь относиться к своим пассажирам так, как хотел бы, чтобы относились и к моей маме”. “Вы такой хороший человек”, — промолвила она. Когда мы уселись в машину, женщина дала адрес и спросила: “Можно нам проехать через город?” Я быстро ответил: “Это не самый близкий путь”. “Это ничего, я не тороплюсь”, — сказала старушка, — “мне все равно в дом престарелых”.
Я посмотрел в зеркало заднего вида — глаза женщины блестели. “У меня совсем не осталось никого из близких”, — тихим голосом продолжила она рассказ. — “Врач сказал, что мне недолго осталось”. Я молча протянул руку к счетчику и отключил его. “Какой дорогой вы хотите поехать?” — спросил я.

Следующие два часа мы ездили по городу. Женщина показала мне здание, где когда-то работала лифтером. Мы объездили целый район, где она жила с мужем после свадьбы. Потом она попросила меня остановиться напротив мебельного магазина, где раньше был танцевальный зал. В молодости она ходила туда танцевать.

Временами она просила меня ехать помедленнее мимо зданий или на поворотах, а сама сидела и смотрела в темноту, не говоря ни слова. Когда солнце начало появляться из-за горизонта, неожиданно женщина сказала: “Я устала, давайте поедем”. В полной тишине мы доехали по адресу, который она дала мне в начале. Перед нами было невысокое здание, похожее на маленький санаторий, с подъездной дорожкой.

К машине подошли работники, как только мы подъехали. Они вели себя вежливо, предупредительно следя за каждым движением старушки. Было очевидно, что ее здесь ждали. Я открыл багажник и поднес маленький чемодан к двери. Женщина уже сидела в коляске. “Сколько я вам должна?” — спросила она и потянулась за кошельком. “Нисколько”, — ответил я. “Вы должны зарабатывать на жизнь”, — возразила старушка. “Для этого есть и другие пассажиры”, — ответил я. Повинуясь подсознательному порыву, я наклонился и обнял ее. Она крепко прижалась ко мне. “Вы подарили старой женщине немного радости, — сказала она, — спасибо”. Я пожал ее ладонь и пошел к машине. Позади меня закрылась дверь. Так звучит окончание жизни.

В ту смену я больше не брал пассажиров. Я бесцельно ездил по городу, весь в раздумьях. Я не мог говорить весь день. А что, если бы женщине попался злой таксист? А что, если бы у таксиста заканчивалась смена, и он не захотел бы тратить время? А если бы я отказался поехать? Или посигналил бы один раз и уехал?

Я считаю, что в моей жизни это был самый важный поступок. Мы привыкли думать, что наша жизнь вращается лишь вокруг важных моментов. Но важные моменты часто появляются именно в виде таких, которые многие посчитают незначительными”.
Изображения
Тип файла: jpg 2615887246[1].jpg (38.2 Кб, 43 просмотров)
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (23.02.2017), DENger (23.02.2017), idk (24.03.2017), igorvishnyak (24.02.2017), qwe (27.02.2017), Tomm (24.02.2017), wjik74 (04.04.2017), Акул (27.02.2017), Матвей (27.02.2017), Роман52 (20.04.2017), саныч (23.02.2017), Шмель152 (23.02.2017)
Старый 23.02.2017, 16:19   #285
саныч
Бывалый
 
Аватар для саныч
Доп. информация
По умолчанию

Б..я до слез. Богатство человека заключается не в кошельке,а его поступках и в них же отражается его душа.Кстати крим.новости и тому подобное стараюсь не смотреть,что бы веру в людей не потерять.
__________________
За тобой всегда следят трое:сверху-Бог,внутри-совесть,снаружи-люди.
саныч вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (23.02.2017), Tomm (24.02.2017)
Старый 23.02.2017, 19:53   #286
Slavich-54
Бывалый
 
Аватар для Slavich-54
Доп. информация
Smile

Цитата:
Сообщение от Сатурий Посмотреть сообщение
“\\\\\\\\\\\ Мы привыкли думать, что наша жизнь вращается лишь вокруг важных моментов. Но важные моменты часто появляются именно в виде таких,которые многие посчитают незначительными”.
Жизнь это,как раз такие дни,которые запомнились.Остальное какая-то труха.
__________________
slavich 55
Slavich-54 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tomm (24.02.2017), Акул (27.02.2017), саныч (02.03.2017)
Старый 02.03.2017, 09:38   #287
саныч
Бывалый
 
Аватар для саныч
Доп. информация
По умолчанию

ява.jpg

детство.jpg
__________________
За тобой всегда следят трое:сверху-Бог,внутри-совесть,снаружи-люди.
саныч вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (02.03.2017), fajter (23.04.2017), Pavi66 (02.03.2017), qwe (02.03.2017), Акул (03.03.2017), КАРПЫЧ (15.02.2018), мсм (02.03.2017), Рудный (02.03.2017), Тринадцатый (02.03.2017)
Старый 02.03.2017, 09:48   #288
Рудный
Бывалый
 
Аватар для Рудный
Доп. информация
По умолчанию

главная задача была найти у кого-нибудь в деревне бензин
Изображения
Тип файла: jpg PVTjflV1mo8.jpg (66.4 Кб, 57 просмотров)
Рудный вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexKl (02.03.2017), Conax (02.03.2017), fajter (23.04.2017), qwe (02.03.2017), Акул (03.03.2017), мсм (02.03.2017), саныч (02.03.2017)
Старый 24.03.2017, 12:30   #289
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию

__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (24.03.2017), lipin (24.03.2017), qwe (24.03.2017), Tomm (26.03.2017), саныч (24.03.2017), Торичка (25.03.2017)
Старый 02.04.2017, 11:52   #290
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

ПРОДАЮТСЯ РОДИТЕЛИ: ОТЕЦ 70 ЛЕТ, А МАТЬ 65 ЛЕТ

Это было в Японии. Одна из столичных газет в Токио поместила объявление следующего содержания: «Продаются родители: отец 70 лет, а мать 65 лет. Цена — 1000 йен, ни одной йены меньше!»

Люди, читавшие это странное объявление, удивлялись: «Ну и времена настали! Дети уже родителей продают». Другие добавляли: «Как только власти такое допускают?!» Ну, и шуму наделало это объявление. Его обсуждали дома и на улице, словно сенсацию.

Продаются родители: отец 70 лет, а мать 65 летГазета с объявлением попала в руки молодой семье, которая недавно похоронила своих любимых родителей, погибших в автокатастрофе. Они пребывали в скорби, и чье-то желание продать родителей выглядело для них кощунственным. Они представили себе, что могут чувствовать несчастные родители в этой ситуации. Чего им ждать от таких детей? Они решили выкупить стариков и окружить их своей любовью.

Они взяли нужную сумму и отправились по указанному адресу. Когда супруги пришли на место, то увидели роскошную виллу, утопающую в цветах. Они подумали, что в объявление закралась ошибка, но все же решили позвонить.

Им открыл пожилой господин с приятной улыбкой. Они рассказали про объявление в газете, о том, что потеряли родителей и решили выкупить престарелую пару. Они просили прощения, что потревожили господина, потому что, видимо, ошиблись адресом.

— Нет, вы не ошиблись, заходите! — пригласил взволнованный старец. — Сейчас я позову жену.

Он быстро вернулся вместе с женой и стал объяснять:
— Видите ли, мы владельцы этого дома. Есть у нас и другое ценное имущество. У нас нет детей, а нам хотелось бы оставить все это богатство хорошим людям. Вот мы и дали такое объявление. Решили, что на него откликнется только достойный человек. Честно сказать, мы сомневались, что найдется купец на такой товар. Ваше желание вам делает честь, а нам — принесло радость. Мы уверены, что вы и есть те люди, которым можем оставить все нажитое.
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (02.04.2017), DENger (03.04.2017), qwe (03.04.2017), Tomm (03.04.2017), wjik74 (04.04.2017), Акул (06.04.2017), КАРПЫЧ (15.02.2018), МИХАИЛ (03.04.2017), мсм (03.04.2017), саныч (03.04.2017)
Старый 19.04.2017, 16:41   #291
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

Мёртвая петля на подводной лодке
Мёртвая петля на подводной лодке

Не знаю, как там звали командира «Энтерпрайза», наша история его не помнит, а только служил параллельно ему в славном подводном флоте Союза Советских Социалистических Республик знаменитый командир по фамилии Мурашов. Знаменитый – потому что знаменитый. И всё тут. Даже потом, когда он уже под закат молодости защитил диссертацию и воспитывал в училище будущих Мурашовых, он продолжал оставаться знаменитым.

У каждого знаменитого человека, как и любого простого, есть Голубая Мечта, к которой он стремится всю жизнь. У капитана второго ранга Мурашова их было целых 2: мёртвая петля на подводной лодке – это раз. И вторая – утопить «Энтерпрайз». Что касается первой, то она так до сих пор ещё не осуществлена (хотя, кто его знает, может Мурашов и это сделал втихаря где-нибудь в Марианской впадине, просто достижение никем не зафиксировано). Мне лично высший пилотаж в бездне океана представляется столь же вероятным, как торпедный залп в ванне. Но о торпедах – чуть позже.

«Энтерпрайз» интересовал военного моряка Мурашова по многим причинам. Прежде всего, в настоящем мужчине всегда заложена жажда во что-то из чего-то выстрелить и непременно попасть. Тут спорить не станет никто. А теперь представьте охотника-профессионала, который всю свою сознательную жизнь стрелял только холостыми патронами, и тогда вы немного поймёте состояние командира лодки во время боевой службы, когда в аппаратах и на стеллажах торпеды только настоящие! Слава Маринеско и Лунина не давала Мурашову покоя, как любому нормальному подводнику без побочных ассоциаций. И когда американцы спустили на воду свой первый атомный авианосец с бортовым номером «CVN65», капитан второго ранга Мурашов выходил на него в атаку чуть ли не каждую ночь. Мысленно, конечно.

А тут – представляете? – садисты-адмиралы из Главного штаба ВМФ придумывают слежение за авианосной и очень ударной группой вероятнейшего тогда противника и поручают, разумеется, Мурашову. И в один прекрасный день глядит он в перископ – и вот он, «Энтерпрайз», вот он, сладенький, как на ладошке, и штук 15 всяких разных крейсеров, эсминцев и прочих фрегатов вокруг него – как янычары вокруг Осман-паши. Стерегут, значит, будто знают про существование капитана 2 ранга Мурашова. Вообще-то, наверное, знали: говорят, что на каждого советского офицера старше майора в ЦРУ отдельное личное дело заведено. Если это так, то на Мурашова там – как пить дать – выделен целый шкаф.

У командира хищно заблестели глаза, а правый указательный палец машинально несколько раз нажал на несуществующий спусковой крючок несуществующего дробовика. У-у, гад! – солнышко светит, самолёты с катапульт взлетают, антенны крутятся – и стрельнуть нельзя ни разику. Мир на планете нельзя нарушать. Вот если бы дали из Москвы команду... Хотя Третьей мировой войны тоже не очень-то хотелось. Как же быть? Слежение за вероятным противником подразумевает простую, в общем-то, вещь: держи его, супостата, на прицеле и жди сигнала. Дадут сигнал – топи, не дадут – не топи, терпи, держи и жди, когда скажут топить, или тебя другой сменит месяца через 3. Трудная эта охота, скажу я вам, это всё равно, что с похмелюги 3 часа пялиться на стакан холодного кефира или пива, а руки связаны намер-р-ртво... Да и внутри лодки – не санаторий с бассейнами и девочками. Подводная лодка – это же просто-напросто железный бидон, покрытый снаружи толстенным слоем резины. Представили, да? И что, ещё тянет в подводники? Во-во.

Одни сутки, другие, третьи... А как хочется влепить! Расписаться, как на Рейхстаге, только вместо надписи мелом «Здесь был кап. 2 ранга Мурашов!» – дыру в два трамвая. Вот здесь бы, как раз посерёдке... даже ночью хорошо видно... А этот гад – нарочно что ли издевается? – ровно в полночь начал самолёты пускать: взлёт-посадка, взлёт-посадка, туда-сюда... Огоньки мигают, манят. И капроновое терпение, наконец, не выдержало постоянного трения о ту грань между умственным и физическим трудом, которую ежедневно стирают советские подводники. Капроновое терпение звонко лопнуло, и эхо разлетелось по всем отсекам веером команд. Командир в сердцах звезданул кулаком по столу, разбудив закунявшего вахтенного офицера.

– Хватит, тудыть-растудыть! Торпедная атака! – И весь центральный посмотрел на своего командира с восторгом. – С учебными целями, – добавил Мурашов, несколько охладив пыл экипажа. – Цель – «Энтерпрайз». Ночь, однако, прямо к борту подлезем, хрен заметят.

В центральный вполз минёр.

– Учебная фактически, тащ командир?

– Учебная, – подтвердил командир. – Пузырём. Пятый и шестой аппараты освободи.

И представил себе, как американские акустики, а следом за ними и все остальные наперегонки бегут на верхнюю палубу и в панике сигают за борт. Шум воздуха, выплёвываемого из торпедного аппарата, не спутаешь ни с чем, а поди, разбери – вышла вместе с воздухом торпеда или нет... На таком-то расстоянии! Командир потёр руки, предвкушая приятное. Держись, супостат. Держись, лапочка.

Перископ провалился вниз, в центральный ворохом посыпались доклады о готовности отсеков, и началось общекорабельное внеплановое мероприятие под волнующим названием «торпедная атака».

– Пятый и шестой аппараты – то-овсь!... Пятый, шестой – пли!!! Имей, подлюка!

Шипение, бульканье, лодка немного проваливается на глубину. Мурашов, прикрыв глаза в блаженстве, представляет себе картину, происходящую сейчас наверху... Сейчас бы ещё стопочку! Ладно. Не выдержав, командир цедит: «На перископную глубину! Поднять перископ!» Ну-ка, что там?

Так...

Глянул в окуляры, повертел, та-ак... нашёл «Энтерпрайз», и... мама!.. Нет. МА-МА! МАМОЧКА!!!

– Минёр! Минёр, ангидрид твою в перекись марганца!!!

– Здесь минёр...

– Чем стрелял, румын несчастный?!

– Тащ...

– Я тебя... я... чем стрелял, фашист?!

– Ничем я не стрелял:

– Как это – ничем?!

– А так: мы эта... тут с механиком договорились, что он в момент залпа гальюны продует – звуковой эффект тот же, а заодно и говно выкинем, две недели ж не продували, сколько можно его с собой возить…

– Сколько надо, столько и будешь возить! (минёр недоумевает – почему именно я?) Пересчитать торпеды!!!

– Тащ... а что случилось?

– Что случилось, что случилось... «Энтерпрайз» горит!!! Считай давай, говнострел-умелец!

Минёр пожал плечами и пошел тыкать пальцем по стеллажам: плюс в аппаратах: плюс корма: А в перископе – картина!!! Глянем?

Ух, горит! Хорошо горит. Не просто горит – полыхает. В темноте здорово видно. Зрелище... Дым, языки пламени, люди маленькими насекомыми бегают по полётной палубе – словом, полный комплект. Доигрался! Долбанули «Энтерпрайз»! Это вам не хухры-мухры. Ой, что будет!.. Особист торчит посреди центрального и всё никак решение принять не может – дар речи потерял.

– Центральный минёру! Тащ командир, все торпеды на месте! Я не знаю, чего это он. А что, правда – горит?

– Пашшёл!.. Ищи, чем утопил этот утюг, и пока не найдёшь...

– Не, ну говном – это навряд ли: то есть, «Есть!» А что, взаправду утоп уже?

– .........................!!!!!!!

Как известно, случайностей на свете не бывает. Каждая «случайность» – это непознанная закономерность. Долго ещё бедный капитан 2 ранга Мурашов ломал голову над причинно-следственной связью, соединяющей воедино боевой порыв, пузырь воздуха, фекалии и подбитый авианосец... Долго и напрасно. Потому что всё было очень просто: раз полёты – значит, авианосец должен идти с одной скоростью и одним курсом, чтобы лётчик при посадке не промахнулся. Он и шёл. А тут услыхали пузырь, потом увидали посреди лунной дорожки перископ, ну и сдали нервишки. Вильнул здоровенный кораблик, уклоняясь от «торпеды», самолётик-то и совершил посадку маленько не туда – прямёхонько в центральную надстройку авианосца, «остров» называется... Ну, трах-бабах и всё такое прочее, как говорил знаменитый Роберт Бернс. Вдобавок ещё и своему крейсеру УРО «Белкнап» в скулу носом влепились.

А наши под водой тем временем торпеды считали, обалдев... А всё потому, что нет у американцев аппаратуры, которая лодки по запаху фекалий различает. Правда, у нас тоже...

...На пирсе в базе лодку встречал лично командующий флотом. Выслушал доклад, насупившись, а когда командир уже приготовился ко вставлению, выложил ему две звезды: одну – Красную – на грудь, вторую – поменьше – на погон. В добавление к уже имеющимся. И сказал:

– Езжай-ка ты, лучше, Мурашов, в училище. Учи там будущих флотоводцев, здесь тебя оставлять опасно – чего доброго, ещё первую мечту вздумаешь осуществить...

А через полгода «Энтерпрайз» прошёл внеплановый ремонт и снова вышел бороздить просторы и пускать авиацию, и снова за ним кто-то гонялся... он был такой чистенький, новенький, с иголочки, под флагом полосатым, и ничто не напоминало, что не так давно «Здесь был кап. 2 р. Мурашов».
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tomm (20.04.2017), КАРПЫЧ (15.02.2018), мсм (19.04.2017), саныч (19.04.2017)
Старый 20.04.2017, 13:02   #292
саныч
Бывалый
 
Аватар для саныч
Доп. информация
По умолчанию вот это были развлечения

https://youtu.be/SNEqXubn8cY
__________________
За тобой всегда следят трое:сверху-Бог,внутри-совесть,снаружи-люди.
саныч вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (23.04.2017), qwe (21.04.2017), Tomm (21.04.2017), МИХАИЛ (20.04.2017)
Старый 23.04.2017, 10:32   #293
саныч
Бывалый
 
Аватар для саныч
Доп. информация
По умолчанию

x_d681bf56.jpg
__________________
За тобой всегда следят трое:сверху-Бог,внутри-совесть,снаружи-люди.
саныч вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
qwe (24.04.2017), Tomm (24.04.2017)
Старый 23.04.2017, 15:12   #294
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от саныч Посмотреть сообщение
допперемотка ))))))))
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 18:20   #295
саныч
Бывалый
 
Аватар для саныч
Доп. информация
По умолчанию

Ага,для экономии батареек в мофоне
__________________
За тобой всегда следят трое:сверху-Бог,внутри-совесть,снаружи-люди.
саныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 19:10   #296
Степан
Бывалый
 
Аватар для Степан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сатурий Посмотреть сообщение
допперемотка ))))))))
Стало быть в возрасте

Я тоже
Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 21:28   #297
Шмель152
Бывалый
 
Аватар для Шмель152
Доп. информация
По умолчанию

Почему допперемотка, просто перемотка
__________________
Чтобы рыбку съесть, надо в воду лезть.
Шмель152 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Conax (23.04.2017)
Старый 23.04.2017, 22:54   #298
Сатурий
Бывалый
 
Аватар для Сатурий
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шмель152 Посмотреть сообщение
Почему допперемотка, просто перемотка
Потому что перемотка в магнитофоне. А когда маг не справляется, то кассету на ручку и крутить
__________________
а я че, да я ни че. Другие вон чего, и то ничего
Сатурий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 23:01   #299
Тринадцатый
Бывалый
 
Аватар для Тринадцатый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шмель152 Посмотреть сообщение
Почему допперемотка, просто перемотка
Даже помню что на ней было записано,"Рок острова" вроде бы, или "2 Unlimited", а может dr.Alban? )))
Тринадцатый вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
саныч (26.04.2017)
Старый 24.04.2017, 12:02   #300
30ый
Типа Бывалый
 
Аватар для 30ый
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тринадцатый Посмотреть сообщение
Даже помню что на ней было записано,"Рок острова" вроде бы, или "2 Unlimited", а может dr.Alban? )))
Сектор Газа
30ый вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
саныч (26.04.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.5 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot