Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте > Отчеты о нырялках

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2011, 11:38   #181
Дмитрий68
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий68
Доп. информация
По умолчанию

Дорогие друзья подвохи! В связи с тем что администрация сайта никак не поощряет мое "творчество" а цели продвигать подводную охоту и раскручивать чужие сайты у меня не стояло это видимо мой последний отчет на этом сайте. Тем кому интересно мое "творчество" прошу скинуть свои адреса в личку. Буду рассылать персонально.
Дмитрий68 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
alexey (06.09.2011)
2 пользователя(ей) сказали фи!
aleksei 2608 (06.09.2011), Игорь (06.09.2011)
Старый 06.09.2011, 12:04   #182
Михаил 1985
Бывалый
 
Аватар для Михаил 1985
Доп. информация
По умолчанию

Видео классное, по больше бы таких, если не секрет, скажи в каком районе это снято.
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 12:11   #183
Алекс@ндр
Бывалый
 
Аватар для Алекс@ндр
Доп. информация
По умолчанию

На Пьяне ,Нижегородская область)))))
Алекс@ндр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 13:49   #184
Михаил 1985
Бывалый
 
Аватар для Михаил 1985
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс@ндр Посмотреть сообщение
На Пьяне ,Нижегородская область)))))
понятно))))
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 16:56   #185
bobs65
Бывалый
 
Аватар для bobs65
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий68 Посмотреть сообщение
Дорогие друзья подвохи! В связи с тем что администрация сайта никак не поощряет мое "творчество" а цели продвигать подводную охоту и раскручивать чужие сайты у меня не стояло это видимо мой последний отчет на этом сайте. Тем кому интересно мое "творчество" прошу скинуть свои адреса в личку. Буду рассылать персонально.
Дмитрий, мы все разкручиваем сайт заходя на него и оставляя сообщения, видео, фото. И это так и будет, если ты хочешь продвигать свое творчество, создай свой сайт и там выкладывай свои отчеты. Лично я так и сделал, хотя мой сайт еще "сырой" но кое что можно посмотреть и почитать. Смотреть тутhttp://4diver.ru/
bobs65 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дмитрий68 (06.09.2011), НеКусто (06.09.2011)
Старый 06.09.2011, 22:32   #186
Итальянец
Пользователь
 
Аватар для Итальянец
Доп. информация
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Дмитрий68 Посмотреть сообщение
Дорогие друзья подвохи!........
фильмы хорошие... не профессиональные, но трогательные...
да, надо создать сайт, записывать фильмы на диски и продавать... продавать...

здесь же в основном альтруисты, которые испытывают кайф от любимого увлечения и безвозмездно делятся им с друзьями по "диагнозу"...

P.S: мультик такой есть... там счастливый медвежонок дарит зверям цветы... а когда его спрашивают: За что? - Отвечает: Просто так!
Итальянец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2011, 22:47   #187
КАРПЫЧ
Бывалый
 
Аватар для КАРПЫЧ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий68 Посмотреть сообщение
Дорогие друзья подвохи! В связи с тем что администрация сайта никак не поощряет мое "творчество" а цели продвигать подводную охоту и раскручивать чужие сайты у меня не стояло это видимо мой последний отчет на этом сайте. Тем кому интересно мое "творчество" прошу скинуть свои адреса в личку. Буду рассылать персонально.
По моему , лучшее поощрение -это СПАСИБО от благодарных зрителей твоего творчества ! А их не мало ! СПАСИБО Дмитрий за твой труд и твое хобби !!! Да и не в поощрении счастье ! Главное - делиться с братьями по несчастью тем что тебе интересно самому !Ну и нам конечно тоже .
КАРПЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 01:23   #188
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий68 Посмотреть сообщение
Дорогие друзья подвохи! В связи с тем что администрация сайта никак не поощряет мое "творчество" а цели продвигать подводную охоту и раскручивать чужие сайты у меня не стояло это видимо мой последний отчет на этом сайте. Тем кому интересно мое "творчество" прошу скинуть свои адреса в личку. Буду рассылать персонально.
Чем больше живу, тем больше удивляюсь. Ты о материальном поощрении? Я ничего не перепутал?
То есть речь идет о бизнес - проекте , в котором авторам оплачивают материалы, весь форум завален рекламой, которая и является источником дохода, а посетители за посещение сайта платят просмотром баннеров.
Дим здесь другая идея - не делать из форума коммерческий проект, при этом необходимое финансирование осуществляется из маркетинговых денег компании "Снаряжение". Цена этого для посетителей форума две ссылки вверху (на розничные магазины и на интернет-магазин)
Может когда то будет все по другому , сам не знаю как лучше.

Но в любом случае , если ты ожидал вознаграждений , стоит это обсуждать предварительно. Либо не ожидать.

Если же я неправильно тебя понял и ты о нематериальном, то хотел бы заметить, что от съемки я тоже в восторге и неоднократно говорил "спасибо".
Благодарность людей стоит намного больше денег. Тем более , думаю, не открою тебе секрета, что занимаясь подводной съемкой денег не заработаешь. Может одному из всей страны удастся себе на хлеб насобирать По крайней мере тех, что ты сам считаешь деньгами.

Решать тебе , здесь никакого насилия, хочешь снимай и выкладывай, не хочешь, сам смотри. Люди тебе выше отлично ответили.
__________________
TOYOTA HIGHLANDER х504еу52
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 06:39   #189
Степан
Бывалый
 
Аватар для Степан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobs65 Посмотреть сообщение
Смотреть тутhttp://4diver.ru/
Интересные статьи-рассуждения, со многим согласен. Только один вопрос - на морде сайта указана цель - популяризация подводной охоты. Борь, а оно тебе действительно надо? Судя по духу выложенного материала цель все таки - пропаганда бережного отношения к природе
Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 09:56   #190
Дмитрий68
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий68
Доп. информация
По умолчанию

Саш я не про материальное поощрение , как то у нас с тобой эта тема поднималась . Хочется ответной реакции от организаторов сайта хотя бы в плане создания отдельных рубрик или конкурсов. а когда ноль реакции становится не интересно. А всем подвохам кто по достоинству оценил огромное спасибо. Да я как тот медвежонок который дарит цветы пока мне это просто интересно. Профессионально этим заниматься нет ни желания ни времени. Просто делюсь эмоциями. Поэтому готов каждому рассылать ссылки персонально.
Дмитрий68 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Михаил Б (04.01.2013), подвох (07.09.2011)
Старый 07.09.2011, 11:48   #191
Silver Soft
Бывалый
 
Аватар для Silver Soft
Доп. информация
По умолчанию

Так а почему бы самому не создать новую тему, например "Видео на реке пьяна" или что то в этом роде, кто мешает то?
__________________
Наши дети на уроках истории будут изучать реформы Павла Дурова.
Silver Soft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 16:48   #192
bobs65
Бывалый
 
Аватар для bobs65
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
Интересные статьи-рассуждения, со многим согласен. Только один вопрос - на морде сайта указана цель - популяризация подводной охоты. Борь, а оно тебе действительно надо? Судя по духу выложенного материала цель все таки - пропаганда бережного отношения к природе
Степа сайт еще "сырой", в нем будет все что связанно и с охотой, и с поездками, и с творчеством, и о природе..........все что покажется мне интересным с моей точки зрения. Но я конечно ставлю на первое место бережное отношение к природе. И пишу об этом, и стараюсь соблюдать все заповеди. Охота на втором, третьем месте. Сейчас лично для меня интересней увидеть, поснимать это на камеру а это гораздо интересней и сложнее в несколько раз.

Последний раз редактировалось bobs65; 07.09.2011 в 17:02. Причина: ошибки
bobs65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 23:37   #193
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий68 Посмотреть сообщение
Саш я не про материальное поощрение , как то у нас с тобой эта тема поднималась . Хочется ответной реакции от организаторов сайта хотя бы в плане создания отдельных рубрик или конкурсов. а когда ноль реакции становится не интересно. А всем подвохам кто по достоинству оценил огромное спасибо. Да я как тот медвежонок который дарит цветы пока мне это просто интересно. Профессионально этим заниматься нет ни желания ни времени. Просто делюсь эмоциями. Поэтому готов каждому рассылать ссылки персонально.
Слава богу, все встало на свои места.
Дим, тогда нет проблем. Здесь не о нулевой реакции речь идет, здесь дыхание затаили, ждем кто вызов примет. Конкурс по видеосъемке - клевая идея, поддержу обоими ластами. Единственное - это все продумать, для видео непросто будет расписать критерии. Если поддержишь, приходи, помозгуем.
А рубрику любой может создать - пожалуйста, я перенесу потом туда ролики.
__________________
TOYOTA HIGHLANDER х504еу52
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2011, 23:44   #194
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

А видео выкладывать я и сам готов, но сложно снять очень. Я эксперименты такие делал, несколько зарисовок выкладывал, вроде народ оценил. А дальше болт, сколько не снимал, все не нравиться, ещё на соревнованиях отснял, как щучку подстрелил, но показать не смог. Фотик утоп. И теперь ниже 7 метров бокс всегда подтекает. В общем засада. Такое видео можно было бы с Мурманска привезти
__________________
TOYOTA HIGHLANDER х504еу52
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 12:01   #195
Алекс@ндр
Бывалый
 
Аватар для Алекс@ндр
Доп. информация
По умолчанию

"Пьяну" ,засорили (
Алекс@ндр вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bonys (08.09.2011)
Старый 08.09.2011, 21:18   #196
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс@ндр Посмотреть сообщение
"Пьяну" ,засорили (
Уберу "мусор" через пару дней
__________________
TOYOTA HIGHLANDER х504еу52
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 01:32   #197
Михаил 1985
Бывалый
 
Аватар для Михаил 1985
Доп. информация
По умолчанию

Сегодня, Пьяна, попался сомик на 10 кг.!!! глубина 2 метра, стоял в траве!!!
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 08:10   #198
Михаил 1985
Бывалый
 
Аватар для Михаил 1985
Доп. информация
По умолчанию

...
Изображения
Тип файла: jpg сом.jpg (50.2 Кб, 117 просмотров)
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
30ый (10.09.2011)
Старый 11.09.2011, 08:32   #199
Михаил 1985
Бывалый
 
Аватар для Михаил 1985
Доп. информация
По умолчанию

А случайно ни кто не знает какая обстановка с прозраком в устье реки, около Суры?
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 08:47   #200
zeleboba10
Бывалый
 
Аватар для zeleboba10
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
А случайно ни кто не знает какая обстановка с прозраком в устье реки, около Суры?
Были неделю назад, было в районе 2-х метров. Думаю мало что изменилось. Были сегодня ночью между Сергачем и Пильней-такая-же фигня.
zeleboba10 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.6 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot