Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Соревнования

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2012, 23:47   #41
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
Спасибо ткнул, но с этим не согласен.
Степ, а я согласен с Ильей.
Мы много обсуждали эту тему, но ещё не всё даже сказано. А ещё нужен анализ и выводы. Я сейчас говорю не "про них", а "про нас".
Я не знаю кто хотел победить больше всего, но вот кто больше всего старался для победы я знаю. В этом плане общее мнение команды и моё в том числе, что Нижегородцы отпахали честно и больше всех работали на победу. Но этого оказалось мало. Я все жду, Судак обещал отписаться Ау!
__________________
TOYOTA HIGHLANDER х504еу52
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 07:51   #42
Степан
Бывалый
 
Аватар для Степан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Степ, а я согласен с Ильей.
Что то ты меня запутал. С чем согласен? С тем что проигрыш полный и заслуженный? Сам же пишешь, что отпахали честно. Был бы полный проигрыш если рыбы полно, а чемпионы выходят без рыбы. Но наши то все были с полным комплектом горбылей, ну не угадали с зачетным весом, не сделали ставку на крупняк, все тактические ошибки.

А если про нас, то все еще проще. Шансов на победу у нас не было и никто на этот счет не заблуждался. Странно было бы надеяться на что то имея фактически нулевой морской опыт. Из серъезных промахов - абсолютное незнание акватории второго дня. Как оказалось место рыбное, рельеф очень сложный, а мы проторчали 3 часа не в том углу.
Я для себя сформулировал цель поездки - наныряться в несезон у нас, отдохнуть (сменить фон так сказать) и самое главное набраться опыта. Можно ездить на море и нырять по-тихоньку, пытаясь анализировать увиденное, это очень долгий путь. Другое дело когда приезжает большое количество опытных охотников и можно уже анализировать не только увиденное тобой, но и ими, плюс в общении очень интересная информация всегда выплывает. Вот именно поэтому решил соединить семейный отдых с соревнованиями. Своих целей полностью достиг.
Степан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2012, 10:24   #43
Владимир
Бывалый
 
Аватар для Владимир
Доп. информация
По умолчанию

Взгляд Ярославцев с поста 96 :
http://hunter-fish.ru/forum/index.ph...pic=1395&st=80
__________________
""НАШИ ПРАВА ГАРАНТИРОВАНЫ ТОЛЬКО ПОЛИТИЧЕСКОЙ ВОЛЕЙ ЦЕНТРАЛЬНЫХ ВЛАСТЕЙ, КОТОРАЯ ПОДПИТЫВАЕТСЯ УЛИЧНОЙ ДЕМОКРАТИЕЙ»
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
30ый (04.06.2012), Tomm (04.06.2012), КАРПЫЧ (04.06.2012)
Старый 04.06.2012, 21:47   #44
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
Что то ты меня запутал. С чем согласен? С тем что проигрыш полный и заслуженный? Сам же пишешь, что отпахали честно. Был бы полный проигрыш если рыбы полно, а чемпионы выходят без рыбы. Но наши то все были с полным комплектом горбылей, ну не угадали с зачетным весом, не сделали ставку на крупняк, все тактические ошибки.
Я про Чемпионат. Наверное непонятно получилось - это продолжение раннего разговора. Я не могу пока рассудить, опыта маловато. Но основная мысль - это поражение и его надо использовать. Самобичевание может приводить к тому что руки опустятся, а осознание промахов к исправлению ошибок и повышению уровня.

Про нас и кубок никаких разногласий.
__________________
TOYOTA HIGHLANDER х504еу52
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 23:29   #45
sudak
Бывалый
 
Аватар для sudak
Доп. информация
По умолчанию

В четверг 07.06.12 выложу отчетец.
sudak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0 RC1 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot