Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Дайвинг

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2013, 17:07   #1
Eraser
Бывалый
 
Аватар для Eraser
Доп. информация
Exclamation Жду вас в Египте с 31 октября.

В России уже осень нахмурила небо и совсем мало солнца. А у нас в Шарме его полно и море еще теплое. И я приглашаю вас к себе в гости, отдохнуть и понырять.
Туристов сейчас немного, но цены на отели предугадать невозможно. Зато с ценами на дайвинг все стабильно. Жду вас друзья. Готов принять вас в Шарм эль Шейхе и Дахабе. Кроме дайвинга, как обычно, будет рыбный супчик из Fares и превосходная баранина из El Masrin, пицца из Melodis ну, и конечно, замечательная шиша в Onions. Для романтиков можно устроить вечер в Sadiki с видом на ночное море. Для любителей Дахаба есть предложение съездить туда дня на три. Отель, очень приличный по Дахабским меркам, будет стоить 35 евро на человека за 2 ночи с завтраками (одиночное размещение - 70 евро). Общая цена поездки в Дахаб с дайвингом (6 погружений), трансфером из Шарма и обратно, трансфером до дайвсайтов, проживанием 2 ночи в отеле (включая завтраки) будет стоить всего 215 евро. Предложение очень интересное, а атмосфера Дахаба в контрасте с суетой жизни в Шарме оставит у вас массу положительных эмоций. Есть только одно условие - группа в Дахаб не менее 5 человек.
Особенно хотел бы видеть новые лица из клана моих мотобратьев. Те, кто приезжал ко мне, подтвердят, что чувство свободы, которое получаешь под водой удачно дополняет то чувство, которое мы испытываем от езды на мотоцикле. При этом ощущения совсем иные а кайфа не меньше. Мои друзья не дадут мне соврать - дайвинг это офигенный способ для вашей коллекции ощущений. Если собрать группу новичков, то выглядеть все будет намного бюджетнее, чем индивидуальная школа жизни "один на один с Ластиком"
Про цены и способы оплаты лучше обсуждать все в личке. Есть масса вариантов.
Жду ваших писем, друзья и вас самих в гости.
Пишите мне на eraser71@mail.ru или в личку в соцсетях.
Если мое письмо попало к вам по ошибке, то сообщите мне и я уберу ваш адрес из листа рассылки.
До встречи на солнечных берегах Красного моря.
Eraser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дайвинг, дахаб, египет, курсы дайвинга, шарм эль шейх


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0 RC1 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot