Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2013, 02:22   #4061
pitonpitonjch
Бывалый
 
Аватар для pitonpitonjch
Доп. информация
По умолчанию

Я женщинам не доверяю, они коварны и хитры. Они на ногти клеят ногти, рисуют брови на бровях.
__________________
Искусство класть на проблемы называется счастье
pitonpitonjch вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivanich52 (01.10.2013), Торичка (01.10.2013)
Старый 30.09.2013, 02:46   #4062
pitonpitonjch
Бывалый
 
Аватар для pitonpitonjch
Доп. информация
По умолчанию

Э - это волшебная буква, которая включает свет в туалете.
__________________
Искусство класть на проблемы называется счастье
pitonpitonjch вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivanich52 (01.10.2013), Stendoy (30.09.2013), Егор (01.10.2013)
Старый 30.09.2013, 03:06   #4063
pitonpitonjch
Бывалый
 
Аватар для pitonpitonjch
Доп. информация
По умолчанию

Закончившийся тюбик зубной пасты, познаёт самые жестокие и изощрённые пытки гестапо.


Опытный проводник поезда не может дома попасть струей в спокойно стоящий унитаз.

Дочь Элтона Джона перед знакомством с отцом пугает своих парней фразой «Да ты не бойся ты ему понравишься».

Увидел у жены на полочке шампунь, на этикетке написано: "ДЛИНА И СИЛА". Конечно, это маловероятно, но на всякий случай помыл два раза...
__________________
Искусство класть на проблемы называется счастье
pitonpitonjch вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivanich52 (01.10.2013), Жека (01.10.2013), Торичка (01.10.2013)
Старый 30.09.2013, 23:33   #4064
STING
Бывалый
 
Аватар для STING
Доп. информация
По умолчанию

Стоят голые мальчик и девочка. Девочка: — Дай потрогать. Мальчик: — Не, не дам, у себя вон уже оторвала
STING вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivanich52 (01.10.2013), pitonpitonjch (01.10.2013), Акул (01.10.2013)
Старый 01.10.2013, 19:11   #4065
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Как-то мудреца обозвали, но мудрец промолчал.
Обозвавший спросил: -Мудрец, ты ли это?
На что мудрец сказал: -Я стар и мудр. Тебя отпи%дят ученики.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
КАРПЫЧ (05.10.2013)
Старый 01.10.2013, 19:11   #4066
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Интересная штука:
Русская поговорка: "У дураков мысли сходятся",
Американская: "Великие умы думают одинаково".
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Жека (02.10.2013)
Старый 01.10.2013, 19:13   #4067
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

- Вадик, похоже, в нашей конторе грядут серьёзные перемены.
- С чего ты это взял?
- Сегодня мониторил истории поисковых запросов, так вот: наш главный бухгалтер искал "Уголовный кодекс РФ", "Органические яды", "Как спрятать тело" и "Климат Магадана"...
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вячеслав (01.10.2013), Жека (02.10.2013), КАРПЫЧ (05.10.2013)
Старый 01.10.2013, 19:14   #4068
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Девушка говорит на ухо притиснутому к ней в метро незнакомому молодому человеку:
- Молодой человек, Вы скоро умрёте...
- ???
- Я чувствую приближение Вашего конца.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 19:20   #4069
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Звонок в офис поздно вечером. Очень-очень серьезный голос:
— Старший лейтенант милиции такой-то, отделение номер..., округа...
С кем я разговариваю?
— Менеджер такой-то.
— В доме по адресу..., подъезд..., этаж... коробочка с проводами, лампочкой и Вашим номером телефона на корпусе имеет к Вам отношение?
— На корпусе "SURЕСОМ" написано?
— Да
— А зеленые лампочки мигают?
— Да
— Тогда это наше.
— Что это?
— Это хаб.
— Зачем это нужно?
— Это нужно, чтобы жители дома могли иметь доступ в Интернет.
— Понятно, а мы выезжали как на взрывное устройство...
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pitonpitonjch (01.10.2013), Жека (02.10.2013)
Старый 01.10.2013, 19:21   #4070
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Собрав осенью урожай картошки, почувствовал себя настоящий вкладчиком банка.
Сколько посадил, столько и выкопал....
И даже где-то немного наепали...
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Stendoy (01.10.2013), Жека (02.10.2013)
Старый 02.10.2013, 17:13   #4071
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Новенькая сотрудница приходит в научную лабораторию:
- Ого! Какой пизд*тый компьютер!...
- Машенька, в нашем отделе так не выражаются!
- Это схуяли ?!..
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 17:16   #4072
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

девушка! перестаньте кормить шарпея! тем более морда у него с другой стороны!
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 17:17   #4073
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Дети простыли, и посадили их дышать над кастрюлей картошки.
Сначала сопротивлялись, потом затихли.
Когда сняли одеяло — чуть не упала.
Они съели целую кастрюлю картошки!
В «мундире» и без соли!
Обосновали кратко и убедительно:
— А нам там было скучно!
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pitonpitonjch (02.10.2013), КАРПЫЧ (05.10.2013)
Старый 02.10.2013, 17:22   #4074
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Ребенок взял меня за руку и отвел на представление в цирк. Со стороны это выглядело, как будто я веду ребенка, но на самом-то деле все было наоборот. (У нас так часто случается. По доброй воле я бы в жизни на Гадкого Я-2 не пошла, например. Мне и первый-то не очень после того, как у девочек накрылся их бизнес по продаже печенья).

В цирке я была последний раз лет двадцать назад и даже не знала, чего ожидать. Но все оказалось вполне традиционно и мило. Клоуны смешили, гимнасты крутили сальто, лошади мчались по кругу, сильно склоняясь на один бок, как лыжники на крутых виражах, а красивые девушки летали над залом на воздушных полотнах.

Последним номером выступали братья Запашные с тиграми и львами.
Собственно, они и до этого выступали. И жонглировали, и на лошадях скакали. Но все ждали, конечно, диких зверей.

В программе ведь что обещано. «На манеже цирка опасные и захватывающие трюки в исполнении редчайших белых и уссурийских тигров, африканских львов. Только у нас вы сможете увидеть один из самых уникальных трюков «Прыжок верхом на льве» в исполнении Аскольда Запашного, который в 2006 году был занесен в Книгу рекордов Гиннесса».

И вот - последний номер.

Арена в сетке.

Аскольд и Эдгард Запашные в красивых костюмах.

Зрители в предвкушении.

Все замерло, и наконец оркестр делает «та-дам!» - и выходят, один за другим, хищники.

Хищники выглядят так, что мне хочется бросить семью и податься к Запашным в дрессированные животные. У тигров ряхи, будто их набрали из московских гаишников. У них шерсть переливается и сияет, как бальное платье Золушки. Они упитанные, точно гусеницы в пору созревания капусты.

А за тиграми появляется лев. Огнегривый. Выражение морды такое, что сразу ясно: он и вола синего, исполненного очей, сожрал, и золотым орлом небесным не побрезговал.

Лев ложится в стороне и с холодным интересом смотрит на Запашного. Льву явно какая-то сволочь дала перед выступлением почитать программу, и в ней он обнаружил, что, оказывается, должен прыгать с Запашным на спине. Теперь льву самому любопытно, как Запашный будет выпутываться из этой неловкой ситуации.

Дрессировщик подходит к льву, и начинается самый интересный номер цирковой программы. Слов не слышно, но по жестикуляции и мимике все понятно и так.
- Ты офигел, Аскольд? - осведомляется лев. - Вообще краев не видишь? Цирк твой, думаешь, все можно?
- Я Эдгард, - смущенно бормочет дрессировщик.
- А мне пополам, - говорит лев. - Хоть Пафнутий.
- Лев Аристархович, один разочек! - умоляет Запашный. - Да что тут прыгать - с табуретки на табуретку!
- Я те чо, кенгуру? - удивляется лев. - Эдик, ты рамсы не попутал?
- Я же вас кормил... - вскидывается Запашный. - Мясо буйвола вам доставал. А вы!
- Предъявить мне хочешь? - скалится лев.
Запашный отступает на шаг и живо меняет тактику:
- Отплачу, клянусь! Хотите, Гетеру позову?
- Видал я твоих гетер, - морщится лев. - Мочалки драные.
- Эта новая! Только привезли!
- Ладно, так и быть. Показывай. Добрый я сегодня.
По знаку Запашного выводят коротко стриженую львицу. Львица растягивается на арене и небрежно закидывает ногу на ногу.
- Ого! - присвистывает лев и поднимается.
- Я же говорил! - радуется Запашный. - Натуральная Гетера!
- Молодец, - одобряет лев. - Четкий ты пацан, Леха. Прыгай через свою табуретку, разрешаю.
Кладет лапу львице на задницу и неторопливо уводит ее за кулисы.
- Я Эдгард... - потерянно бормочет ему вслед Запашный.

На этом выступление льва закончилось.

Абсолютную правдивость этой истории могут подтвердить все зрители, побывавшие на представлении в прошлое воскресенье, в час дня.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tomm (05.10.2013), КАРПЫЧ (05.10.2013)
Старый 02.10.2013, 22:44   #4075
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Захожу на кухню и вижу мужа-дёргается в конвульсиях, держась за электрический чайник. Хватаю швабру и сильно ударяю его по руке,
чтобы оторвать от прибора. Сломала швабру и руку ему...
Позже выяснилось,что он слушал музыку в наушниках и пританцовывал...
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 22:49   #4076
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Яркий образец тонкого юмора - обнаружить под стеклоочистителем нового "Крузака" газету "Работа"
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 22:52   #4077
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Рядом открылась новая аптека. На бэйджике у продавца (формацевта-провизора) написано: “Аптек-менеджер Марина“.
Что такое Аптек-менеджер, я думал долго,недавно узнал... Стою в очереди, впереди парень лет 25, потом дед, ещё с Деникиным красных рубал, и собственно я.
За прилавком та самая Аптек-менеджер Марина, “женщина“ размером 1000х1000х1000 годов этак ближе к 60.

(парень) - Упаковку презервативов..
(аптек-менеджер) - А Вам зачем?
(в ступоре...) - А Вам не всё-равно?
- Ну я же должна помочь Вам выбрать...
- Да блин, шарики надувать буду!!!
- Тогда берите exstra strong они прочные...
(парень охреневая, не стесняясь выражений) - А если у меня во время этого процесса встанет?
- Если на мужика, то у нас для анального секса только “Голубая луна“,
- а если на девушку?
- то сейчас мы Вам что нибудь подберём...
Очередь катается по полу, парень сине-красного цвета...(Марина продолжает вещание на всю аптеку) - Есть с пупырышками, с колечками, супертонкие, спермицидные... Парня совсем переклинило...
(аптек-менеджер)- А Вы оральный секс планируете?
- С кем ?!
- А это всё-равно, презервативы для орального секса, подходят как и мужчинам так и женщинам...
- Да мне уже вроде не надо...
- Да, Вы не волнуйтесь, есть все цвета и размеры, Вам рекомендую зелёные,под цвет глаз.
Очередь в коме.....
Парень смотрит на всё это охреневшими глазами с улыбкой дебила на лице..
- Есть ароматизированные, вам понюхать принести?
(дед) - Чё, использованный что ли? Они ж герметично упакованные!
Народ лежит.......
(аптек-менеджер, обращаясь к парню)- Какие брать будете? (парень, направляясь к двери) - Спасибо, *** не надо !
(аптек-менеджер деду) - А Вам, что?
- Калоприёмник и фенозепам!
- А вам зачем?
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andrei (03.10.2013), igorvishnyak (04.10.2013), pitonpitonjch (02.10.2013), Торичка (04.10.2013)
Старый 02.10.2013, 23:05   #4078
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Интим не предлагать! Но и не терять надежды...
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Торичка (04.10.2013)
Старый 02.10.2013, 23:29   #4079
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

вот вам озверин.. А зачем ? ...озвереете..

Я стану тысяча первым человеком, высказавшимся по данной теме, но это мне уже все равно. Меня душит праведный гнев и гложет священная ярость. Или наоборот.

У моего ребенка был день рождения, и я пошла купить открытку. Причем мне нужна была не одна, а десять, потому что у нас традиция: я пишу на каждой открытке загадку, где найти следующую, а последняя приводит к спрятанным подаркам. Ну, что-то вроде квеста.

Сперва я заглянула в магазин детских товаров по соседству. Там было много поздравительных открыток. Например, лабрадор в черных очках, у которого из пасти вылетало облачко со словами "С днем рождения, стильная штучка!" На развороте внутри эта надпись повторялась большими буквами.

Я с ужасом посмотрела на лабрадора и взяла соседнюю открытку с невинными цветами. "Нашей любимой доченьке! - напомнила открытка, когда я раскрыла ее (очевидно, на случай склероза у счастливых родителей). И дальше: - Пусть всегда сбывается то, о чем мечтается! Поздравляем с Днюшечкой!"

В фильме "Хроники Спайдервика есть персонаж, домовой эльф, который в нормальном состоянии выглядит так:


Если же его разозлить, он превращается в бешеного мини-халка:


Похожее превращение происходит со мной, когда я слышу слово "Днюха". А тут была Днюшечка. Днюшечка, .....!! На меня напали нецензурные рифмы, больше подходящие Тёме Лебедеву, чем тихой воспитанной женщине, выбирающей открытку для дочери.

Но я овладела собой и взяла третью, с котиками в шляпках. Сами по себе котики в шляпках уже омерзительны, но там внутри были еще и стихи. "Пусть сегодня светит ярко солнышко игривое, много будет пусть подарков, встречи ждут счастливые". Пусть-подарков, сказала я с нехорошим выражением лица, пусть-подарков и солнышко, сука, игривое.

Продавщица опасливо отодвинулась.

Я брала открытку за открыткой. И везде внутри были эти убогие, бездарные вирши, бессмысленное нагромождение избитых пожеланий, выведенных за меня кем-то другим. Ни одного простого неподписанного листа. Открытки махали крыльями, как бабочки, которые проштамповал кто-то глупый и гадкий, и с них облетали строки: "пусть счастье как шампанское искрится и в сердце пусть печаль не постучится", "ты прелестна, непоседа, весела с тобой беседа", "и тогда наверняка проживешь ты лет до ста", "пусть цветут для дочки розы, хэппи бёздей, хэппи бёздей".

На хэппибездее я дико расхохоталась и выбежала из магазина.

Когда приступ острого желания порубить стенд с открытками в капустный салат прошел, я вспомнила, что в квартале от меня есть старая добрая почта. И отправилась туда, мысленно сжимая в руке мачете.

Открытки на почте стоят за стеклом. Их нужно снимать по одной и показывать покупателю, но почтовая женщина в конце концов положила передо мной целый ворох, после чего отошла на два шага и поставила между нами стул.

Вы догадываетесь, правда? Там тоже не было чистых открыток.

Они подписаны на каждый случай жизни, на любой праздник. Милой доченьке? Пожалуйста. "Желаем радоваться жизни, с улыбкой следовать вперед, найти безоблачное счастье и заглянуть за..." Пароход, предположит неравнодушный читатель. Пулемет? За горизонт, дорогие мои. "Вперед - горизонт", вот такая небанальная рифма.

Дорогой маме? Ради бога. "У тебя день рождения и большой юбилей, так прими поздравления от родимых детей". Я считаю, получив такую открытку, маменька должна в лучших традициях всхлипнуть: "ох вы детушки родненькие, соколики ясноглазые, низкий вам поклон за слово доброе, за ласку утешную". И пускай вызывают санитаров, родимые.

А милой подружке слабо? "Пусть счастье спутником твоим останется навек и рядом будет навсегда любимый человек". Непонятно, правда: то ли человек рядом навсегда (тогда пусть на открытке будут изображены парные захоронения, скажем, Древней Месопотамии), то ли человек навсегда любимый и околачивается где-то поблизости.

Есть и восьмое марта, куда же без него. "Милые женщины, добрые, верные, с новой весной вас, с каплями первыми!" Женщины, кто получит на восьмое марта открытку про первые капли, отзовитесь потом, расскажите, что там дальше. Потому что я не смогла прочесть остальное, взгляд затуманился от слез. А начало многообещающее.

И так везде. В разделе прикольных поздравлений отрываются авторы, учившиеся шутить у передачи Аншлаг. Никто не придушил их милосердно в колыбели, и теперь они пишут на открытках, которые мы дарим друг другу: "Пусть в жизни все проходит мимо, кроме здоровья, денег и интима".

Пошлые, затасканные шаблоны с бугага-юморочком или тошнотворным пафосом - в зависимости от повода. Чужие, неискренние, бездарные слова. Сотрудница почты, не выпуская стула из рук, предложила мне купить любые открытки, а внутрь вложить лист бумаги со своим поздравлением, но я не могла представить, как стану дарить кому-то тексты типа "времени наперекор ты убейся об забор сохраняй в душе задор".

- Но ведь это для удобства поздравителей, - смущенно заметила сотрудница почты. - Не нужно ломать голову...

Да, не нужно ломать голову, а также сердце и душу. Не нужно вообще затруднять себя поисками теплых слов, идущих от тебя лично, а не от типографского станка. Смешных, неуклюжих, трогательных, нелепых - но твоих собственных слов. Очень удобно заместить их шаблоном.

Пока я стояла, глядя на кучу бумаги, к прилавку приблизился тощий, перекошенный на один бок старикан, от которого ласково пахнуло водкой, и, ткнув пальцем в первую попавшуюся открытку с мимозами, потребовал ручку. Мимозы тоже были исписаны пожеланиями, но старикан на них не взглянул. Очень четким, учительским почерком он вывел большими буквами по краям: "Валюха, я еще живой, чего и тебе желаю". Икнул, подмигнул мне слезящимся глазом и принялся упоенно собачиться с сорудницей по поводу цены конверта с маркой.

А пустые, неиспорченные открытки нашлись в цветочном салоне. Стоили по сто пятнадцать рублей штука.
Чистый лист оказался дороже исписанного, но может, так оно и должно быть.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tomm (05.10.2013), Жека (04.10.2013), КАРПЫЧ (05.10.2013), Торичка (04.10.2013)
Старый 03.10.2013, 11:36   #4080
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Главный санитарный врач РФ Анищенко заявил:
- Украинские продукты, особенно конфеты, очень вредны для россиян, пока Украина не член ТС!
- А если Украина вступит в Таможенный союз, они перестанут быть вредными?
- Члены Таможенного союза могут кормить россиян хоть крысиным ядом!
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot