Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2013, 16:12   #3701
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Надежность женщины проверяется, когда у ее мужчины нет ничего. Надежность мужчины проверяется, когда у него есть все.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 16:13   #3702
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг. Тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
КАРПЫЧ (28.05.2013)
Старый 28.05.2013, 16:20   #3703
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Заметки о...

...здоровье
Велосипедист — бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берет под него кредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских. Не страхует "гражданскую ответственность". Не пользуется платными стоянками. Не страдает от ожирения. Да он еще и здоров, черт возьми! Здоровые люди не нужны экономике. Они не покупают лекарств. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП!

...относительности
Лечь спать в 11 или 12 вечера - разница небольшая, а вот встать с утра в 6:00 или в 6:05 - разница огромная.

...людях
Человеческий мозг - сложнейший орган и никакой компьютер не сравнится с ним! Более того, нередки случаи, когда люди осваивали компьютер и интернет, но не могли освоить мозг.

...кулинарии
Если авокадо заменить отварным картофелем, а креветки - поджаренным салом, то в целом рецепт хороший.

...семье
Меня часто спрашивают: «Как ты все успеваешь с двумя детьми? В чем твой секрет? Мой секрет прост - я ничего не успеваю».

...лени
Многие люди хотели бы иметь двойника, чтобы тот ходил на работу вместо них. На самом деле он бы стал лежать на диване и кричать: "Хочу тройника!".

...религии
Современная церковь имеет такое же отношение к Богу, как кассир театра к искусству.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
igorvishnyak (29.05.2013), pitonpitonjch (29.05.2013), Tomm (29.05.2013), КАРПЫЧ (28.05.2013), мсм (28.05.2013), Торичка (28.05.2013)
Старый 28.05.2013, 16:32   #3704
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

После двух бокалов вина в рыбном ресторане, она вдруг поняла, что хочет не только рыбку съесть...
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
igorvishnyak (29.05.2013), КАРПЫЧ (28.05.2013), МИХАИЛ (28.05.2013), мсм (28.05.2013)
Старый 28.05.2013, 16:33   #3705
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Самая сильная борьба во мне — это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
КАРПЫЧ (28.05.2013)
Старый 28.05.2013, 20:30   #3706
КАРПЫЧ
Бывалый
 
Аватар для КАРПЫЧ
Доп. информация
По умолчанию

Хорошо погулявший муж, пришел домой поздно ночью и крадется, чтобы никого не разбудить.
- Сема, а скока время? - Десять часов Роза.
- Я таки слышала, шо часы пробили один.
- И шо? Ты таки хочешь, шоб они тебе и ноль пробили?
......................................................................................


После Саши Грэй, я в вашу Ладу Калину не сяду.
......................................................................................


Суббота, 7:30 утра. Звонок.
Я, сонный и злой:
- да?
- Это квартира Ивановых?
- Нет, а что они вам сделали?
- (офигевая) ничего!..
- Так что ж ты, падла, им звонишь в субботу в полвосьмого утра?
КАРПЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 18:34   #3707
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Работал одно время заправщиком. Подъезжает как-то навороченная Мазда. Из нее выходит девушка и идет на кассу. Оплатила, возвращается и обнаруживает, что брелка с кнопкой для открывания двери нет (он на ключах в замке зажигания). Подходит ко мне и просит помочь, а мне реально некогда. Нашел в кармане проволку, загнул и дал ей, чтобы клавишу изнутри подцепила. Окно-то сантиметра на три открыто. Через пять минут вижу - на газоне лежит мужик и РЖЁТ. Спрашиваую что с ним. А он мне:
- Вон дура проволокой дверь открыть пытается...
Ну я возразил что, мол, это я ей посоветовал. После его пояснений я лег рядом. Она (девушка) мучается, пытается проволокой поддеть клавишу, а ВТОРАЯ ДЕВУШКА в машине сидит и её направляет!..
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
igorvishnyak (30.05.2013), pitonpitonjch (29.05.2013), Акул (04.06.2013), КАРПЫЧ (30.05.2013), мсм (30.05.2013)
Старый 29.05.2013, 18:45   #3708
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Душная ночь…Сижу на балконе... Город спит... На небе мерцают звёзды…
А в окнах домов напротив то и дело мечутся огоньки лампочек холодильников…
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 20:46   #3709
КАРПЫЧ
Бывалый
 
Аватар для КАРПЫЧ
Доп. информация
По умолчанию

Школа. У девчонок 7-8 класса появилась фишка такая: у них в туалете зеркало висит. Вот эти девицы после того, как губы накрасят, зеркало целовать стали. Прикольно - отпечаток остаётся... А администрация подумала и решила - непорядок, антигигиена и всё такое. Обычные увещевания ничего не дали, как обычно, впрочем, и тогда все те... гхм... девушки, которые находились под подозрением, были вызваны в туалет для промывки мозгов. Кроме них, там же присутствовали директриса и уборщица... ну, для примера, МарьВанна. и вот директриса начинает капать:
- Одумайтесь, женщины. Неправильно поступаете (тра-ля-ля)... и в конце концов, МарьВанне очень трудно всё это потом отмывать! МарьВанна, покажите, как вам трудно.
МарьВанна достаёт свой скребок (дальше читать вдумчиво), макает его в унитаз и бодренько начинает вытирать зеркало... Как вы думаете, были ли ещё после этого губки на зеркале?
КАРПЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (30.05.2013), igorvishnyak (01.06.2013), Tomm (02.06.2013), Акул (04.06.2013), мсм (31.05.2013)
Старый 30.05.2013, 23:52   #3710
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

ЦАРЬ СОЛОМОН

"Не отказывай в благодеянии нуждающемуся, когда рука твоя в силе сделать это"
(Царь Соломон)

Поздний вечер.
Еще двести километров до дома, меня везет со съемки водитель по имени Леня.
Магнитола в машине сломалась, поэтому Лене позарез нужно растормошить меня разговорами, чтобы я в свою очередь, смотрел ему в рот и не дал уснуть машиной в столб.
Тема о «капиталке» движка, как-то сразу не пошла, а уж когда Леня добрался до вкладышей, замены прокладки крышки блока цилиндров и маслосъемных колпачков, я и вовсе захрапел. Пришлось будить меня вручную и срочно менять тему.
Леня переключился на ГАИшников, которые его оштрафовали на прошлой неделе за не пропущенного на зебре пешехода, а на самом деле, тот пешеход, даже и не собирался переходить дорогу, он просто стоял на краю тротуара и ждал товарища из магазина.
Я открыл один глаз, зевнул, подтвердил, что да, все ГАИшники козлы и опять провалился в сон.
Но Леня не сдавался, он слегка тормознул, чтобы я опять вернулся к нему и сказал:
- А вот тут ты не прав, не все они козлы. Среди них разные попадаются. Однажды мне встретился сам Царь Соломон в звании майора…
Тут уж я открыл оба глаза и без всякого допинга, внимательно дослушал этот рассказ от начала - до конца:
- Дело было лет пятнадцать тому назад.
Я тогда ездил на жигуле пятерке.
Рулю по Ленинскому проспекту, никого не трогаю, никуда не перестраиваюсь, вдруг, ни с того - ни с сего, слева, сзади удар и меня разворачивает поперек дороги.
Это какой-то урод на девятке, летел, прыгал из ряда в ряд, и довыпендривался – перед ним резко тормознули и это мурло уходило от столкновения и вывернулось прямо мне в бочину.
Вылезли, посмотрели на свои машины: у меня две двери и заднее крыло, у него бампер фара, капот и крыло. Я даже ругаться с ним не стал – и так понятно, что он неправ, спокойно так ему говорю:
- Ну, что, пойдем искать телефонную будку - ментов вызывать.

Он вдруг послал меня куда подальше и ответил:
- Тебе надо, ты и вызывай.
Потом собрал с дороги осколки своей фары, сел в машину и с пробуксовкой умчался вдаль.
Я естественно записал его номер и остался дожидаться ментов.
Приехали, обмерили как положено, оформили и назначили день в группу разбора.
В назначенное время спокойно являюсь в ГАИ, нахожу нужный кабинет, заглядываю внутрь и от неожиданности сползаю по стенке - на меня бросается, чуть ли не с кулаками то самое мурло с девятки и орет:
- Ах, ты паскуда! Что, далеко убежал?! Да я тебя суку закрою за такие дела!
Наконец капитан – хозяин кабинета оттащил от меня это мурло и вялым голоском сказал:
- Спокойно, разберемся…
Оказывается, что когда этот ублюдок сделал аварию и скрылся с места происшествия, он не совсем-то и скрылся, а отъехал всего на полкилометра, потом свернул направо, по параллельной улице вернулся назад и опять выехал на Ленинский проспект, только уже метрах в трехстах за моей спиной. Поставил аварийный знак, вызвал ментов, дождался и в красках рассказал уже совсем другую версию произошедшего, естественно указав мой номер и то, что это я, а не он скрылся с места аварии.
Вот и получилось, что вместо однго ДТП оформили два и только в группе разбора прикинули что к чему и свели нас вместе, как крыс в банке, чтобы понять – кто из нас нагло врет.
Эта скотобаза орала на меня, и правдоподобно так, я, конечно орал на него, а капитан сидел за столом, подперев голову кулачками, и спокойно слушал.
В конце концов, он остановил наш собачий лай и сказал:
- На моей памяти первый раз такое, ни разу не встречал я таких хитрованов. Знаю, что кто-то из вас брешет наглючим образом, а кто, никак не пойму, но больше склоняюсь верить водителю девятки, потому что он на три минуты раньше позвонил в ГАИ.
Тут я сорвался и начал орать:
- Ну, не было на месте аварии телефона-автомата! Да, я даже до тротуара минут десять добирался, самого чуть не сбили!
- А, может все было иначе? Вы совершили аварию, испугались ответственности, сбежали, а через триста метров одумались и решили "подставить" ни в чем не повинного водителя девятки?

Я задыхался от злости, а что сказать, даже и не представлял…
Наконец капитан куда-то позвонил и коротко доложил в трубку:
- Без вас никак. Хорошо, ждем.
Потом хитро улыбнулся нам обоим и сказал:
- Расслабьтесь и успокойтесь, сейчас придет начальник и все решит. Он у нас мужик справедливый, никто еще не жаловался…
В кабинет вошел коренастый майор – это и был Царь Соломон, дай ему Бог здоровья.
Он еще раз с самого начала внимательно выслушал обе наши версии, переглянулся с капитаном, почесал затылок и сказал:
- Мужики, в вашем деле я вижу только два выхода: первый – можно отдать ваши машины на специальную комплексную судебно-автотехническую экспертизу и доподлинно установить – кто из вас прав, а кто врет, как последняя паскуда. Мы редко проводим такие экспертизы, но уж если проводим, то ничего не скроешь, все выяснится: Кто? Кого? Куда? Как? На какой скорости? И в какое место? На молекулярном уровне. Целая наука. Однажды мы спустя год и после нескольких десятков моек и перекраски, по двум песчинкам выяснили, что такой-то Мерседес действительно побывал на месте аварии, а потом уже и по ДНК докопались, что это именно он сбил человека.
Единственный минус – эта экспертиза очень муторная и не быстрая. Машины разбирают по винтику почти полностью, делают разные спектральные анализы и черт его знает что еще, потом пока обратно соберут, на все, про все – месяцев шесть уходит, ну, самое меньшее - пять. Соглашайтесь мужики, Мне даже самому интересно – кто же из вас окажется паскудой?
Но есть второй вариант: - мы с вами плюем на это дело, не делаем никаких экспертиз и я просто пишу вам «обоюдку», вы жмете друг другу руки, платите по двести пятьдесят рублей штрафа за нарушение ПДД и разъезжаетесь по домам ремонтировать свои машины.
Я задумался: – полгода без машины – это ж охренеть, но с другой стороны, сейчас эта скотина спокойненько пойдет домой, заплатит штраф и на всю жизнь оставит меня оплеванным. Как же жить тогда?
Царь Соломон продолжал:
- Хорош уже, у вас там повреждений всего – ничего, давайте, пожмите друг другу руки и по домам.
Мой соперник тяжело вздохнул и протянул мне руку, а меня в эту же секунду че-то перемкнуло и я выпалил:
- Товарищ майор, никакой «обоюдки», давайте делать экспертизу! Полгода, год - пусть, правда дороже!
Майор Соломон широко улыбнулся и сказал, глядя в глаза водителю девятки:
- Все могут быть свободны, а вас, Штирлиц, я попрошу остаться и я – не я буду, если тебе падлюге, не организую уголовное дело за игрушечки с сотрудниками Госавтоинспекции.
Через пару дней, эта скотобаза как миленькая заплатила мне сполна за ремонт пятерки. И кстати, майор не обманул, дожал и организовал таки ему условный срок, меня потом не раз еще вызывали как свидетеля…
Вот такая история про Царя Соломона.
…Сон улетучился, как небывало и я спросил:
- Леня, я так и не врубился, а как этот Царь, тьфу, майор, понял, что врет водитель девятки? Из-за того, что ты согласился на экспертизу, а он нет?
Леня улыбнулся и ответил:
- Я потом задал ему этот же вопрос. Экспертиза – это конечно - да, но не это главное. Представь себя на моем месте. Представил?
А теперь скажи – мог бы ты наяву, или в самом страшном сне, протянуть той паскуде руку для рукопожатия?..
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexey (02.06.2013), igorvishnyak (01.06.2013), Акул (04.06.2013), КАРПЫЧ (31.05.2013)
Старый 31.05.2013, 00:21   #3711
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Выпил 7 литров пива с 3 пачками варено -капченых свиных ушей..... Начал слышать голоса Наверное ушей много съел .
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
pitonpitonjch (31.05.2013), Акул (04.06.2013), КАРПЫЧ (31.05.2013), мсм (31.05.2013)
Старый 31.05.2013, 08:25   #3712
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
Выпил 7 литров пива с 3 пачками варено -капченых свиных ушей..... Начал слышать голоса Наверное ушей много съел .
Миша, это из собственного опыта?
__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 14:49   #3713
PAPA
Бывалый
 
Аватар для PAPA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreydavidov Посмотреть сообщение
прочитал тему несколько страниц назад и понял, откуда папа анекдоты свои берет.
Ну вот, раскрыл лавочку. Но заметь самые смешные.
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 15:35   #3714
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreydavidov Посмотреть сообщение
прочитал тему несколько страниц назад и понял, откуда папа анекдоты свои берет.
Пролистнул тему со 180 страницы...От папы только одно спасибо..

Уверен,что он анекдоты от сюда берёт ?
Или рассказывает только тот..один...смешной который ?
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 16:36   #3715
PAPA
Бывалый
 
Аватар для PAPA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Пролистнул тему со 180 страницы...От папы только одно спасибо..

Уверен,что он анекдоты от сюда берёт ?
Или рассказывает только тот..один...смешной который ?
Лень листать 180 страниц, но 5-10 спасибо должно быть. Столько же анекдотов отсюда и взял.
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 16:44   #3716
PAPA
Бывалый
 
Аватар для PAPA
Доп. информация
По умолчанию

Или второй вариант. Некультурный я, анекдоты тырю, а спасибо не оставляю.
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 23:54   #3717
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Редиска....
Стырил анекдоты,которые я тырю у других...
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 23:31   #3718
igorvishnyak
Бывалый
 
Аватар для igorvishnyak
Доп. информация
По умолчанию

И я у тебя тырю
igorvishnyak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 16:15   #3719
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Да на здоровье...я на авторские гонорары не претендую..
Если прочитанные здесь анекдоты рассказываются другим,значит я занимаюсь не таким уж и бесполезным делом..
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
igorvishnyak (03.06.2013), Tomm (03.06.2013), мсм (04.06.2013)
Старый 02.06.2013, 16:56   #3720
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

У них была такая разница в весе, что когда она читала КАМАСУТРУ, он читал ОТЧЕ НАШ...
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
КАРПЫЧ (02.06.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0 RC1 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot