Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2015, 10:03   #11
SshadowW
Бывалый
 
Аватар для SshadowW
Доп. информация
По умолчанию

я наверное встану на защиту ныряльщиков)
как я понял то фото это не именно той ямы, а просто левое! как описали ребята то за 4 часа можно очистить очень приличный участок, и как было сказано то вода выше и ниже присутствовала. Соответственно очищенный участок полностью исключил лед как в яме так и за границами её. И почему бы не понырять на открытом месте?

А на счет "зимовальной емы"...... вы где такое нашли в постах?
написано было четко "ямке", а этим самым можно подразумевать обсалютно любое изменение рельефа дна с изменением скорости течения, и следствием замирзание воды у поверхности. Таких мест на каждой реке через каждые 500 метров!!! И что все они "зимовальные"? НЕФИГА! И далеко не в каждом таком омуте сидит достойная рыба.

а по поводу "жажда рыбы вставшей в ямке!!!" тоже не соглашусь, ребята пришли днем поработали 4 часа бензопилой, не постесняюсь заипались его пилить. и потом взяли всего ОДИН экземпляр рыбы (как мы видим на фото)
п.с. на мой взгляд тут все четко, трофей добыт трудом!
SshadowW вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3265 (13.01.2015), Alps (14.01.2015), ivanich52 (13.01.2015), Kostnalogi (14.01.2015), Sanremo (14.01.2015), stregav (14.01.2015), Tomm (13.01.2015), темка_подвох (14.01.2015)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.6 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot