Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2014, 14:40   #11
Sanremo
Бывалый
 
Аватар для Sanremo
Доп. информация
По умолчанию

Ехали домой и Виталик мне задал вопрос , понравилось мне мероприятие или нет. Поэтому поводу хочу высказаться. Может быть с кем то возникнут разногласия по мере обсуждения но для этого и существует наш форум, чтобы придти как говориться к общему консенсусу.
Так вот. Думаю приехать в Собачий проран да еще в такую погоду могут только самые ( сижу и думаю какие же самые, самые лучшие, тогда лучшие в чем?) короче я думаю там собрались члены братства ( не правда ли громко) , а почему бы и нет. Что нас объединяет? Что у нас общего? Что нами движет? Все правильно , практически ни-че-го. Мы все разные. Мы работаем в разных местах и имеем разные профессии. У нас разные взгляды на одни и теже вещи. У нас разное семейное и социальное положение и т.д..
И все таки есть чтото что всех собрало вместе, как раз наверное та самая сила, при наличии которой колектив и можно называть Братством.
Sanremo вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alexey (12.05.2014), STING (12.05.2014), Vitnik53 (12.05.2014), мсм (12.05.2014)
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.


Powered by vBulletin® Version 3.7 Beta specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot