Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород  

Вернуться   Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород > Подводная охота > Общалка о Подводной Охоте

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2013, 16:38   #11
Капитан Ден
Новичок
 
Аватар для Капитан Ден
Доп. информация
По умолчанию

Нижегородский парусный катамаран "Du Cat" умотал за тридевять земель. Стою сейчас в Греции, на о.Хиос.

Места на кате много, четверых могу принять для проживания на борту, вывозить же на нырялку могу хоть десять - есть опыт этого лета в Геленджике. Жить на острове сейчас халявно: местные русские хвалятся, что найдут квартиру за 100 евро в месяц. Ну или в палатки, на берег, с местными договориться не проблема.

Заброска двумя способами:
1. Самолётом из Москвы или в Стамбул, или в Анкару (3-4000р), потом самолётом местным в Измир (2000р), потом паромом на остров (1000р)
2. Самолётом из Москвы в Афины (4-6000р), потом паромом на Хиос (2000р)

Нырялка тут классная, вода +21, прозрак зачётный. Стою на севере острова, тут рыбьи фермы, корм просыпается и привлекает к бухте много живности. Но можно перейти хоть куда. В том числе реальны варианты переходов между островами: я днём дрыхну - вы ныряете, ночью вы спите- я перехожу на новое место. Варианты предлагать ))

Кат глянуть можно тут: https://vk.com/club61075134 Туда же можно и написать, если тут не отвечаю ))
Капитан Ден вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.9 specifically for forum.snar-e.com
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot