Тема: Урга
Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2015, 17:58   #163
Кирилл
Пользователь
 
Аватар для Кирилл
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акул Посмотреть сообщение
А ты попробуй "какашкой", по хорошему теку, в районе Балахны, метрах на 9 с прозраком в 1 метр и торчащими бревнами с техномусором и тогда перед ним сам извинишься... Поймешь, кто какашка на самом деле.
р.Черная погрузились , всплыли в Балахне.. шли с Томом.. сплав около~14км.. прозрак тогда правда был лучше и ничего.. техномусор это не самое страшное что может случиться )))самый большой сплав у меня был больше 20 км .. ушел на сутки.. искали с МЧСом правда (родственники подняли ложную тревогу).. была моя ошибка в расчете обратного пути.. не смог в нужной точке выйти к населенному пункту , т.к. оказалось что в реале (гугл показывал пересеченную местность), вобщем оказалось что приплыл я в точку окруженную болотом и пройти пешком не представлялось возможным.. пришлось отрабатывать тогда реальный тек, практически подтягиваясь преодолел тогда небольшой участок.. что позволило добраться до места где была возможность выйти на "землю".. встретили меня тогда уже сотрудники Мчс.. и усталые но довольные они вернулись домой..)) все бы хорошо, но сын тогда здорово перепугался ( он и поднял тревогу после долгого моего отсутствия).. берегите близких ребята.. и не сритесь на форуме.. здесь всего лишь отчет о конкретной нырялке и ничего большего.. все остальное пишите в другой теме
Кирилл вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
igorvishnyak (31.08.2015), Slavich-54 (27.08.2015), Акул (28.08.2015), ДмитСергевич (27.08.2015), Сатурий (30.07.2018), Эдуард (03.09.2018)