Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2010, 14:10   #82
ФильтрНН
Небывалый
 
Аватар для ФильтрНН
Доп. информация
По умолчанию

Приветствую всех Подвохов и поздравляю наших Милых Дам с 8 Марта.
Ну вот и прошёл очередной 8 марта в Экстримленде. Как обычно погода поспособствовала – светило солнышко и приятный не напрягающий морозец, если во всех играх участвовать даже вспотеешь, я сначала даже свитер одел, но через 15 минут ОТДЫХА снял –потому что его уже выжимать надо было.
Дети в восторге и приятной усталости от свежего воздуха и развлечений.
Футбол на снегу, хоккей с мячом, «хождение по мукам» на четырёх метровых досках-лыжах, покатушки на «таблетках», битва надувными палками - и это ещё неполный список развлечений для детей и взрослых в Экстримленде. В этом году они особенно постарались – РЕКОМЕНДУЮ, хотя цены – кусаются
Особо понравилось развлекуха - Битва Сюмоистов, это нечто такое что в обыденной жизни и представить то тяжело. А тут надо было сначала ОДЕТЬ – что самостоятельно В ПРИНЦИПЕ невозможно (нам с Андрюхой Саксом помогали наши милые жёнушки, спасибо им большое- праздник был у них, а во внутрь сюмоистов вставляли и обувь они нам одевали ) неудобные сковывающие движения костюмы весят примерно 15кг, и когда оденешь, самостоятельно встать после падения невозможно. Битва на скользком покрытии – отличная идея организаторов. Когда лежишь на земле чувствуешь себя АБСОЛЮТОНО беспомощным и брошенным – что добавляет свой колорит игры. Через 2-3 минуты такого развлечения «сбрасываешь» пару кг – семь потов стекает по всему телу прямо в ботинки
А когда снимаешь костюм – чувствуешь себя как будто снова родился, и ХОРОШО – вот оно счастье, а когда то я думал, что счастье - это когда после часа ныряния с неисправным эхолотом- он вдруг наконец то включается и работает
Смотрите видео – это забавно и весело
Особенно тем кто ещё там не был – ВЫ Ребята многое потеряли !!!
Спасибо Экстримленду!!!
И Спасибо Снаряжению за приглашение, вкусную уху и плов!!!
И приятно встретить друзей Подвохов – В ДРУГОЙ ОБСТАНОВКЕ – давайте чаще встречаться
З.Ы. Странно -уже второй год отдыхая со своей семьёй в Экстримленде на 8 марта - создаётся ощущение, что праздник больше мужской чем женский - я оторвался ПОПОЛНОЙ – как говорится - кто за чем едет – а я РАЗВЛЕКАТЬСЯ

S6303951 (2).JPG S6303952.JPG S6303957 (2).JPG S6303958.JPG S6303963 (2).JPG S6303964 (2).JPG S6303967 (2).JPG S6303973 (2).JPG

Последний раз редактировалось Tomm; 09.03.2010 в 23:16. Причина: видео убрал, не открывалось
ФильтрНН вне форума   Ответить с цитированием