Тема: MJ-810E
Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2012, 22:19   #10
Willow
Бывалый
 
Аватар для Willow
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил 1985 Посмотреть сообщение
А кто нибудь может знает зарубежный сайт на котором можно заказать различное снаряжение для ПО (гидрокостюмы, ружья, ласты и т.д.), потому что я на www.DealExtreme.com ни чего кроме фонарей и часов не видел!?
На DX есть еще неопреновые носки и маски.
Если ты про китайские интернет магазины, посмотри ссылку http://chinaprices.ru/
это поисковик товаров по китайским интернет магазинам. Но реальных товаров для ПО ты там не найдешь, пляжный сноркелинг.
Европейские интернет магазины, если не считать украинских, в основном с Россией напрямую дела не имеют. Хотя есть исключения, Берг например. Ссылку на Берга из уважения к Томму давать не буду, а то он при последнем обсуждении темы интернет-торговли впал в какую-то легкую пессимистическую хандру относительно своего бизнеса, сам найдешь, в недавних обсуждениях она проскакивала в болталке. Как купить в и.м. напрямую не торгующих с Россией, тут Итальянец уже предлагал и совсем недавно тема колхоз.
Но с и.м. цивилизованных стран много не выиграешь, пересылка достаточно дорога, реальный выигрыш дает только серьезный колхоз (от 500 евро скажем).
По ружьям и ножам есть проблемы с таможней.
В настоящее время для себя я решил, что проще снаряжение (ружья, неопрен, маски) покупать в ... Снаряжении (каламбур)
Willow вне форума   Ответить с цитированием