Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2015, 12:51   #230
подвох
Бывалый
 
Аватар для подвох
Доп. информация
По умолчанию

Мишь, честно скажу ты меня удивил, ты ж большой, добрый, ролик этот бьёт прямо в точку, ты сидишь, ровно на пятой точке, когда, и куда ездил в последнее время? Думаю ни куда, если только отдохнуть и на нырялку. А я за последние лет 5-10 обьехал всю страну, от беларусии до океана. И я с этим роликом полностью согласен. Сейчас и именно сейчас идёт геноцид русского народа, не якутов, не казахов, не хохлов или чеченов, а именно русского народа. Если не станет русского народа и якуты и казахи и все остальные просто перестанут существовать и это не мои слова. А ролик который выложила торичка, при всём моём уважении к ней, мягко говоря полностью безграмотный, чел которого и назвать то человеком не охото, реально, не знает истории и скорее всего правокатор, таким пальцы бы переломать, чтоб такую грязь не писал и не выкладывал в сеть. Был я и в якутии и в бурятии и много чего мог бы рассказать. Но ролик который я выложил реален, так как сейчас со всех сми русских пропагандируют как окупантов, а в нём видно, что оккупация, не оккупация и что происходит с безконтрольным и безнаказанным развалом когдато богатого государства. Блин даже смешно говорить об этом и пытаться обьяснить, когда говорит скажем Задорнов или даже Путин, на такую тему все кивают гривой и соглашаются, а тут такая полемика из за того, что в ролике сказано русский окупант, да оккупант, но какая это была оккупация и кто и как это воспринемает? Пиндосы оккупировали индейцев, вырезали почти всех и выселили в резервации, вот это аккупация...Чечены вырезали русское население, отбирали дома, уводили в рабство в начале 90х в конце 80х годов, вот это ни чего, так получается. А русской солдат, оккупант и т.д. ? Про хохлов, нет такого языка, украинский и нет такой национальности, украинец, а есть малоросы, тоже надо знать историю. А то что сейчас нам преподносят как оккупация украины и голодомор, а вот пусть ответят где был убит Столыпин и почему он ещё тогда хотел отделить от Российской империи западную часть нынешней украины, пусть скажут кто такие были краснокасыночницы и чем они занимались, что творили западенцы в Одессе во время гражданской войны и почему русские и в Ставрополье и в той же Бурятии бегут и стараются переехать сюда к нам. Вы думаете до сих пор что русских много и везде нас ждут и мы едины и живём в дружном и едином гос-ве...Поездийте по стране стране и поглядите, что происходит в реале, а не по зомбоящику. Это конечно не Анталия, не Египет и Тайланд, но тогда и фи ставить на кой, если турция и тайланд интереснее чем Россия.
подвох вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
3265 (29.08.2015), wilder (29.08.2015), МитяйНН (02.09.2015), Сатурий (29.08.2015)