Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2011, 13:43   #25
Итальянец
Пользователь
 
Аватар для Итальянец
Доп. информация
По умолчанию

Это ладно... я с минувшей среды нахожусь в состоянии лёгкого шока и признаю как мало мы (мужчины) понимаем их (женщин)!
История такая:
поздно вечером едем с женой по пр. Ленина со стороны Автозавода, приближаемся к кольцу на пролетарке... машин не слишком много... на средней полосе, перед выездом на круг, стоит машина... соседние полосы свободны... я приближаюсь по крайней левой...
Вдруг на этой машине замигал левый поворотник... я выдаю просто мысль в слух: Интересно, куда она(машина) поворачивает? - имея ввиду, что находится на средней полосе... Жена спокойно так отвечает: Там за рулём девушка и она едет прямо...
?!?!?!
Я начинаю медленно о@уевать от понимания того, что мир стал каким-то другим за это мгновение...!!!!
Я: ПОЧЕМУ?!?!
Жена: Это женская логика... Она показывает, что ей не надо НАПРАВО (?!?!) т.к. едет ПРЯМО - это нормально... (?!?!)
................
наблюдая за тем как эта машина действительно проезжает круг прямо (продолжая движение по пр.Ленина), впадаю в ступор не в силах переварить полученную информацию...
В мозгу пульсирует мысль: МЫ - РАЗНЫЕ!!! МЫ друг для друга ИНОПЛАНЕТЯНЕ!!!!
Итальянец вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tomm (01.11.2011), Акул (09.10.2011), Жека (28.10.2011), КАРПЫЧ (09.10.2011), мсм (10.10.2011), Серый1 (28.10.2011)