Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 18:08   #5
подвох
Бывалый
 
Аватар для подвох
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо всем кто откликнулся на мою проблему. Как и писал ранее я всю жизнь был связан, так сказать с электричеством: монтаж электропроводки, сборка и монтаж силовых шкафов, скс, видео наблюдение, передача данных, контроллеры передачи данных, радиопередающее оборудование, монтаж всяких электроустановок. Работал в компании Системотехника по программе межрегионгаза по контролю за расходом газа. Но пришёл кризис и я понимаю что большую зарплату ни кто мне не предложит. Поэтому я рассматриваю все предложения. Раньше у меня был оклад (белый) 20000+премии+амортизация за автомобиль(стаж вождения 12 лет)Командировок не боюсь объездил пол страны. Если кому нужны рекомендации могу предоставить. Просто уже устал, требуются одни распространители или вообще кидают с деньгами, либо не реально маленькую зарплату предлагают. На какую зарплату рассчитываю сам сложно сказать ведь работа работе рознь. Я не претендую не высокую зарплату, но на соответствующую объему и задачам. Если нужно могу и научиться не беда, не боги горшки обжигают. Если есть какая работа я могу подъехать или позвонить
подвох вне форума   Ответить с цитированием