Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 09:14   #92
Александр П
Бывалый
 
Аватар для Александр П
Доп. информация
По умолчанию

Меня, тоже один раз ночью, товарищ за ласту подержал.Подумал, что в сеть попал, ластой вроде мотаю, а не плыву. Поэтому сейчас, если понимаю, что человек меня не видит-сначала , либо, стучу по чему нибудь(только не по товарищу), либо мычу в трубку, короче даю знать о своём приближении. Второй прикол был ночью на озере. После захода в воду на берег приехала подвыпившая компания.Один, наверное самый смелый, увидев блики фонаря в воде принял меня за ...... ну вполне возможно за НЛО. Решив перед дамами показать своё бесстрашие ломонулся ко мне. Повезло ему, что я его сразу заприметил, но неповезло, что он меня не видел. Фонарь я погасил(думал, что тот вернётся) так нет настырный оказался.Человек приближался и что бы его не напугать включаю фонарь и свечу в дно, а затем медленно вывожу луч к поверхности. Но похоже, что алкаголь напрочь отбил у пловца инстинкт самосохранения. В 1.5 метрах от него поднимаю фонарь и свечу на него со словами:" Ты совсем е..анулся, а если бы я тебя с перепугу насквось прострелил!!!!" Глаза я тоже запомнил, и бурун, как после моторки.
Александр П вне форума   Ответить с цитированием