Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2017, 14:59   #24
Tino
Новичок
 
Аватар для Tino
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от максик Посмотреть сообщение
Зачем так кипятиться? рынок он везде рынок, даже на этом форуме. было бы странно если б вам предлагали цену большую. Тем более вы сами указывали в постах - предлагайте свою цену. Вот вам и предлагают. Ну а покупателя найти не так и просто, я сам продавал грузовую систему "сковородка" по цене лома свинца и то никто не взял - валяется где-то в гараже. Может вам стоило попробовать все в магазин вернуть в течении 2-х недель после покупки. За спрос не судят, тем более что предусмотрено законом, к тому же у вас причина есть уважительная. Как вариант могли бы объяснить продавцу и администратору причину возврата и снизить на те же 20 т.р. стоимость комплекта.
Спасибо за советы и сочувствие!
В магазине эту тему поднимал при покупке (тему возврата), но шмотки это предмет личной гигиены и наверно это правильно (я с этим согласен), что их назад не принимают (и меня об этом предупредили сразу), а по ружью и фонарю мы договорились, но я просто просрочил, поэтому сам виноват как говорится . Насколько я понял из разговора с уценкой они тоже не принимают, поэтому с магазином всё глухо.
Пока пускай висит в продаже или на обмен. На авито кстати гораздо больше чем тут пишут и предлагают может повезёт кому-то весь комплект отдать...
Tino вне форума   Ответить с цитированием