Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2012, 23:18   #96
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

Да...так вот...на чем это мы остановились ?
Ага..
Дело было вечером(вчера),делать было нечего...И поехал я в Заволжье понырять,в запретку.
Естественно не один,но это совсем другая история...ну так вот...
Костюм мой меня достал...из всего сезона понырять нормально получилось пару раз,а в остальные разы,то костюм течёт,то маска ( побрился плохо и ау...)
Вооот.... В этот раз я его немного урезал,подклеил и решил проверить...ну а где еще проверить как не в Заволжье ?
Переоделся..(кстати,в палатке и с примусом...ТЕПЛО ! )
Взял ружье,прикрепил камеру для съемки...открутил наконечник от гарпуна.
И полез в воду...наивно надеясь понырять и поснимать...
И тут подплывает рыбнадзор... ( не вплавь...на лодке)
Конечно попытки наехать были...но на меня где сядешь,там и слезешь..
Я с ружьем...НО...без наконечника и без рыбы...а купаться там не запрещено.
В общем то нормальный,адекватный мужик..поболтали немного..И в процессе разговора выяснилась одна забавная деталь..
Оказывается,что мы (подвохи) когда пишем отчеты и указываем,что там то и там...стояли сети и мы их сняли и порезали...вроде бы молодцы...
А получается,что начальство рыбное эти отчеты тоже читает,а потом испекторов за эти сети дрючит...как будто инспектора должны реку своим взглядом как ренгеном просвечивать и все сетки видеть.
Вот так вот...ещё один пунктик у инспекторов против подвохов...из-за подстав.
Да...так вот... поболтали мы и рыбник уехал по своим рыбным делам...а я полез в воду...наивный...
На третьем нырке ледяная вода по подбородку (и где она сука дырочку нашла,я еле шлем натянул) потекла хорошей струйкой за шиворот...яйца мои прижались к пупку и я из воды ретиво свалил...прозрачность кстати была сантиметров 60-70...так что поснимать все равно бы не получилось.
Вот такая вот получилась нырялка...если кому было интересно.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
30ый (03.11.2012), Bonys (03.11.2012), igorvishnyak (20.11.2012), zeleboba10 (03.11.2012), Акул (03.11.2012), дядя сережа (04.11.2012), Итальянец (03.11.2012), КАРПЫЧ (03.11.2012), МИХАИЛ (03.11.2012), мсм (03.11.2012), Тринадцатый (04.11.2012)