Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2017, 22:50   #3189
lеshatnik
Бывалый
 
Аватар для lеshatnik
Доп. информация
По умолчанию

Алексей (Conax) будешь крестным Папой моей лодки?!) Выкрашена по твоей технологии!, сейчас в тюнинг с твоим благословением пойдет!!! Если захочешь покататься на ней или порыбачить, звони, решим вопрос!! Крестному Папе можно ее доверить!!! Напомню, как выглядит твоя крестница) если согласишься конечно ее крестить-вылить на нее пол бутылки нормального коньяка!, а вторую половину на двоих разопьем за неё, чтоб ходила хорошо!) Но ответственности тоже прибавится, если потонет, плакать будем вместе!) Останется потом крестную Маму найти!) Я бы jul на форуме предложил стать крестной Мамой, правда ни разу ее не видел в живую!, но интуиция подсказывает), она как и Алексей (которого тоже, кстати ни разу не видел)-люди они хорошие!!! Крестной тоже можно будет на ней поплавать!, но жене не будем это говорить, от греха подальше!) И в честь Вас! переименуем ее в МКМ CJL.
P.S. И если будет всемирный потоп!, я за Вами, сразу после перевозки семьи, сгоняю и перевезу на ближайшую возвышенность с продуктами!)
Изображения
Тип файла: jpg P1070028.jpg (91.5 Кб, 59 просмотров)
Тип файла: jpg P1070054.jpg (97.5 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: jpg P1070102.jpg (90.4 Кб, 55 просмотров)
lеshatnik вне форума   Ответить с цитированием