Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 18:28   #2043
КАРПЫЧ
Бывалый
 
Аватар для КАРПЫЧ
Доп. информация
По умолчанию

- прикинь, прочитал гороскоп, а там написано, что у меня сегодня секс с водолазом. ерунда какая-то.
- знаешь, а зря мы сегодня сели рыбачить возле этой водолазной станции.
.................................................................................

журналист спрашивает парня, который работает спасателем на пляже:
- что самое неприятное в вашей работе?
- когда тонут мужики! если их не спасаешь - они умирают, а когда им делаешь искусственное дыхание - они тебя бьют!!!
.......................................................................................
объявление на одесском пляже:
"пляж закрыт. во-первых, в воде нашли-таки холеру! во-вторых, до сих пор не нашли работников санстанции. в-третьих, зима."
........................................................................................

плывет акула с маленьким акулёнком. мимо проплывают дайверы. акулёнок дёргает мать и канючит: - мам, мам, я жвачку хочу!
.........................................................................................

встречаются две акулы, одна начинает хвастаться перед другой:
- прикинь, я вчера русского дайвера съела!
- врешь, не могла ты русского съесть.
- ничего не вру, точно русский был!
- а ну-ка дыхни!
................................................................................................

В нашем спортивном магазине Вы можете купить все для подводного плавания:
- гирю,
- веревку,
- тазик с цементом
КАРПЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (07.04.2014), Pasha 1968 (07.04.2014), pitonpitonjch (07.04.2014), Акул (27.04.2014), Владислав (16.04.2014), Торичка (07.04.2014)