Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2010, 21:46   #15
beerloga
Новичок
 
Аватар для beerloga
Доп. информация
По умолчанию

Вера ночью на одной из маленьких речек...Очередной нырок,после 1,5 часовой надежды увидеть что-нить кроме плотвы(глубина метра 2,прозрачность мо быть 1,5),натыкаюсь на 1,5 кг язя,стрельнув неудачно зацепляю гарпуном за брюхо и есественно рыб сваливает вместе с моей надеждой хоть че нить повесить на кукан более менее стоящее.Запоминаю место,что бы попытаться на обратном пути найти раненную рыбу, плыву дальше.Еще часа 2 и на кукане парачка щучек.Короче плыву обратно,подхожу к месту промаха,начинаю усиленно прочесывать траву в поисках подранка,и вот оно....чудо.В траве,что то БОЛЬШОЕ пошевелилось.Опять нырок,ружом чуть раздвигаю траву и.....вижу хребет,волосатый,да да волосатый, шириной сантиметров 30 ,секундное замешательство и опять не понимаю что это.Дотрагиваюсь до этого тела гарпуном.И вдруг резкий рывок в мою стороны,МЛЯ это же БОБЕР,я с перепугу сбрасываю "баласт" и на верх и по газам,а он бедолага не меньше моего очконул и деру в другую сторону.Во блин,был бы трофейный бобер кило так на 15-20.Тока че с ним делать то????
beerloga вне форума   Ответить с цитированием