Тема: Хитрость
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2012, 19:14   #21
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fobos429 Посмотреть сообщение
Хочу поделиться хитростью. Жена давно достает меня, мол никогда тебя дома нет, вечно на охоте. Предлагал ей тоже заняться охотой но она была в отказе, пока мне не предоставился случай. Как то спрашивает она меня. Почему я такой стройный, я говорит тоже хочу все есть и оставаться в форме. Хоть я бы не сказал что она у меня полная. 50 кг. Я ей и привел статистические данные по поводу того сколько калорий сжигает подводный охотник во время охоты. Она тут же удивилась и сказала чтобы к лету я ей тоже купил снаряжение. Думаю через пару заплывов её саму будет уже не вытащить из воды.
читал читал так и не понял хитрости , вот еслиб ты вместо нырялки в сауну с трусалками ездил , и с этой нырялки умудрялся судаков стреляных и пахучий гидрик привозить вот это хитрость была бы
а если по теме , то чем дальше тем любовь крепче !!! как бы друг друга не любили , нужно время от времени отдыхать по отдельности , если все свободное и не очень свободное время супруга будет маячить на горизонте ну или ты у нее , то рано или поздно какашками кидаться начнете .
друг так в свое время с женой развелся , тока они вместе не на нырялку а на рыбалку ездили .
__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
дядя сережа (07.02.2012), Итальянец (07.02.2012), мсм (08.02.2012)