Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2014, 21:43   #6
Zu-zu
Бывалый
 
Аватар для Zu-zu
Доп. информация
По умолчанию

Сотрудники магазина ничего не знают об акциях магазина, их приходится тыкать носом в описания акций на их же сайте - хорошо хоть адрес своего сайта знают ((

1. Сообщаю что хочу скидку по акции! Ответ - акция только 23 февраля и 8 марта.... Провожу для продавцов ликбез о том, что на сайте Снаряжения и еще на 4 форумах озвучены совсем другие условия акции!!!!
Мне приходится заставить их открыть их же сайт - и прочитать их условия акции ими проводимой! То, что она длится с 21 февраля!!!
Трачу на это своё время (это хорошо что я точно знаю условия акции - так сам писал на 3 форумах про неё - а другого покупателя уже бы давно отфутболили!!!)

2. Говорю что хочу купить подарочный сертификат! Ответ - акция на них не распространяется! Хотя на Туризме-нн.ру такое обещание от руководства магазина просто было написано явным текстом!!!! Устраивать еще один ликбез и тратить еще большой квант моего времени на поиск этого обещания - у меня нет ни желания ни времени ((

3. Далее, информирую, что по условиям акции обещаны подарки! Опять - мы ничего не знаем!!!! Снова идем образовываться и читать вслух условия проводимых ими акций!!! Типа убедил....

4. А про подарки - это полная лажа - дарятся календари - те самые, которые по всему магазину лежат в открытом доступе для всех! И стоило эту лажу вводить в условия акции????

В общем потратил время, потратил нервы - и кроме раздражения ничего не вынес!!!!! (((((
Zu-zu вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
&&&SURIK&&& (23.02.2014)