Тема: Плотики
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 21:01   #32
Piligrim
Бывалый
 
Аватар для Piligrim
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАРПЫЧ Посмотреть сообщение
Насчет -не тонут , это я погорячился ... но уставшему охотнику дополнительную плавучесть придадут , в отличии Архимеда с его ванной !Основная функция буя(как я понимаю )- обозначить место охоты и самого охотника ( для посторонних плавсредств) , и вспомогательная -разместить часть груза (снаряжение , ружья , рыбу ) что бы не таскать все это с собой ! Если хочется поплавать на нем - то это вопрос модернизации ( можно соединить 2-3 доски сендвичем, увеличить площадь плота , добавить пенопласта , взять надувную лодку...) Суть данного варианта- простота и дешевизна , в отличии от надувных магазинных плотиков !Я лишь предложил как вариант - не более...!!!Но кто деньгами богат ,или с руками не дружит - милости просим в магазин, равскошелиться
Ну если прочитать мои посты выше.Я там расписал по пунктам,что я хотел от плотика.Точнее по последним параметром,это уже не плотик а мини лодка.Просто охота мобильности, Подошел,снял с багажника,спустил на воду и поплыл.
Почему многие люди делают что то своими руками?
Потому что они не находят то что им надо.
На данный момент кроме костюма и маски,все снаряжение или полностью самодельное,или доведено для моих нужд из заводского снаряжения.Так как при охоте в одиночку,лодка громоздкая и не очень удобная вещь.А просто буй не всегда хватает.Было принято решение создать своими руками что то среднее между буем и лодкой.И вдобавок с моторчиком.
__________________
Я ныряю не за рыбой - я ныряю для души!
Piligrim вне форума   Ответить с цитированием