Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 01:04   #422
PAPA
Бывалый
 
Аватар для PAPA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bazilio Посмотреть сообщение
Папа я за нормы- это правильно. Лицензия и запрет - бред. Не будет это работать.Будет коррупция и взятки- а работать не будет
Я уж думал совсем все запущено. Нормы тоже закон. В этом вопросе не понял тебя.
Про лицензию даже не думал. Только здесь прочел о такой идеи. Если введут, то буду платить годовую. Разумные деньги естественно. На Волге давно не ныряю, но готов платить только за то, чтобы называться подводным охотником. Да и с чистой совестью залезть в воду при случае.
Запрет ночной, по моему мнению нужен. Хотя не исключаю, что залезу в воду ночью с ружьем и фонарем. Я же темный. Днем охотиться не умею, мечтаю только о прозраке для дневной. Но, если полезу ночью, то полезу уже как брек.
Будет закон работать или нет. Я оптимист, верю в лучшее. Мир, страна, люди меняются. Да и не вижу я коррупции при запрете ночной. Да и в лицензии, вопрос куда только деньги пойдут, но если хотя бы часть пойдет на зарыбление, то уже хорошо.
Ты говоришь законы не работают, и не приплетать забугорный опыт. Но у них же работают, может все таки стоит посмотреть почему и взять в чем то пример.
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Astor (19.03.2015), igorvishnyak (20.03.2015), karp (19.03.2015), Tomm (19.03.2015), Вячеслав (19.03.2015), КАРПЫЧ (19.03.2015), Торичка (19.03.2015)