Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2017, 08:22   #2272
lеshatnik
Бывалый
 
Аватар для lеshatnik
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Соглашусь с Лещатиком - человек он действительно хороший.... Да и в разговорах он не стеснялся рассказывать, что охотится с баллонами.
Баллоны, это скорее всего тоже был маркетинговый ход), приобщить новичков к дайвингу (чему он в основном и обучает, чтобы подзаработать на хлеб и людей к морям подготовить). Тоже выучился у него сначала на дайвера, предложил ему после курсов на Волгу сгонять на охоту с баллонами, типа знания закрепить, его ответ меня обескуражил), да ну их нах-неудобно ведь) и полезли с ним весной в уровень +3, я до дна даже не доставал и думал про себя, а на куя я тогда полных 2 комплекта дайверских купил с баллонами, если с ними неудобно!) Я в принципе-то хотел изначально просто охотником стать, но в нэте нашел только клуб Акваторию и соблазн поймать рыбку, да еще и подышать при этом- одолел! Так что, если вы думаете, что он не умеет без них нырять и не понимает, что с ними, это не охота, а мученья, то это заблуждение, я полагаю так! Пару раз тоже нырнул с баллонами на Волге и отложил их в сторонку, уже года так 4 в подвале валяются.
lеshatnik вне форума   Ответить с цитированием