Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2015, 03:05   #3
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

опять в ... не буду палить озеро карпов выпускать собрались ? щитаю это мероприятие бестолковым занятием...отмашка, я молодец восстанавливаю популяцию бедных карпов в озере ... кому и зачем это нужно ? для галочки ? запускать в неохраняемый огромный водоем пару сотен килограмм рыбы , чуть опять о карпах не сказал мертвому припарка , в лучшем случае пару десятков рыбин выживут и не окажутся на ближайшем рынке , за то совесть (чиста) . а то что бреки не выловили мы же сами потом и пристрелим .... ДУРЬ ! причем несусветная . давайте лучше стерлядку в волгу запускать вот взять шефство над какой нибудь речкой на пару недель во время нереста и собрать на это деньги ,от этого мне кажется толку больше будет , естественно речь идет о устье реки . готов потратить свои сутки на сие мероприятие от этого хоть какой то толк будет . для местных ихтиологов на заметку , что бы тот водоем почувствовал что в него чего то запустили , рыбы должно быть 5-7 тонн ,контроль должен быть ибо малек глуп до безобразия и норовит влезть в сети и на крючок , денег не жалко выхлоп нулевой ....ПС. если все таки решите рыбу в воду кидать , может карася все таки запустим ? малек дешевле , тоннаж на туже сумму больше , и выживаемость у этой рыбы получше будет.
__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksandr (23.01.2015), Andrew (29.01.2015)