Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2016, 21:47   #43
xxx.st
Бывалый
 
Аватар для xxx.st
Доп. информация
По умолчанию

Ещё есть такая фишка), что кто-то например кого-то немножко недолюбливает, быть может подзавидывает результатам уловов или мастерства), просто хреновое настроение и нужно кого-нибудь победить). Поэтому, я считаю, лучше не сраться на форуме), не махать кулаками), а просто посоревноваться с этим человеком, выплеснуть быть может негативные эмоции, подружиться наконец и пивом затариться) и мир станет добрее ;-) Лично я, просто видимо завидую результатам и умению нырять некоторым подвохам, некоторых недолюбливаю (Шурку и Мишаню!))) и хочу их победить)) не дожидаясь соревнований.
Список подвохов кого я приглашаю на дуэли и хотел бы переиграть (в какой-нибудь из выходных, если захотите и будет возможность, welcome!, акватория любая, но хоть чтобы желательно не за 200 вёрст, вода и ближе есть): Сурик, Макакас, игорь фт 4, гоша лис, тёмка подвох, бонус, гессерк, томм, большой михаил, дядька сережка, колт и многие многие другие!) Выигрыш пускай начнём с 3 бутылок пива) я лично готов и на повышение, если есть азартные люди и меньше ящика с пивом с места не сдвинутся, угодим и им! но если проиграете, столько же и с вас! Жду и от других подвохов приглашения посоревноваться! Кто ныряет меньше 3 лет и с новичками связываться не будем, рисковать смысла нет. Пока что жду Шуру), чтобы с ним посоревноваться. Если кто раньше подтянется, буду рад, вода открытая без льда, судя по переписи на форуме уже есть. Ждёмс)) P.S. Все передружимся!!! и Пиво польётся рекой) и нах весь кризис!!!
xxx.st вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bonys (27.02.2016), COLT (28.02.2016)