Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2016, 03:17   #190
Андрей52
Новичок
 
Аватар для Андрей52
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonys Посмотреть сообщение
Ну вот смотрю я за постом Андрея, ну и кто готов поддержать, 16 человек? ну и как вы собираетесь бороться? Все остальные, я так понимаю за запрет ночной по!!! А теперь подумайте почему так произошло!!!
Вот поэтому я молчу, никому не надо, как говорил один мой препод "по мотиву и так сойдёт", а на форуме смотрю 1947 человек зарегистрировано, пусть половина здесь не бывает точно, а откликнулись только 16, так, что товарищи подвохи, думайте...что из этого всего выйдет, хотя лично моё мнение, считаю принятие этих поправок не должно произойти, т.к. реальных обоснованных фактов нет, как будто доводы, так не делается!имеются конечно некоторые моменты, которые можно внести в поправки, не буду писать, думаю многие согласились со мною( практически не как не повлиявшие на занятие ПО ночью), но это лично моё мнение, чтобы просто все успокоились, дабы никого не травмировать( ни охотников ни законотворцев)! Но в целом, хочется конечно справедливости, обоснованности действиям, и если не будет конкретных шагов к решению данных обстоятельств, то многоуважаемые товарищи, ошибка НАМ обеспечена...............это факт!!!все почувствуем в разной степени
__________________
Быть добру на Бору
Андрей52 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Astor (03.12.2016)