Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2016, 10:07   #763
любитель
Новичок
 
Аватар для любитель
Доп. информация
По умолчанию

Мда, складывается ощущение, что залез в осиное гнездо, разворошил тут немного и зажужжали, зажжужали. Мне ли бояться вашего бана? Вот проедет вам по голове моторная лодка ночью, как это было в Самаре в прошлом году, и будет вам бан, причем вечный, под другим ником в воду уже не залезешь.

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение

А по второму пункту , я просто предупредил о последствиях,если от вас будет хамское общение.
Поаккуратней с предостережением, тут вы публичный человек. Не стал уточнять цель личной встречи – в ваших же интересах.

Цитата:
Сообщение от SshadowW Посмотреть сообщение
не мне и не вам решать это, я буду довольствоваться тем что будет.
и как плавал так и буду плавать! почаще оглядываться придется
Вот если будет принят закон, то не поплаваешь, поскольку в государстве живешь, в котором все обязаны соблюдать закон.
А закон о запрете ночной охоты будет принят, поскольку общаться не умеете, отстаивать свою позицию не умеете. Единственный кто более менее внятно возразил - Сатурий, привел свою статистику, например.
А все остальные действуют по принципу жителей деревни в которой есть пруд с карпами, для них что браконьер, что подводник – одно и тоже - чужой, общаться не желают, достают двустволку сразу.

Кто да чего, да бан тебе, да могут морду набить, да лично встретимся. А то что на законодательном уровне обсуждение идет о запрете ночной охоты, большинство как то мимо ушей пропустило, словно как будто бы необразованные что ли…
Я поддерживаю инициативу запрета ночной охоты, почему – объяснил, не вижу разницы между браконьером – острожником и подводным охотником. Если бы плавало двое – трое, на водоемах с прозрачной водой я насчитывал до 10 таких вот подводников, какое-то массовое движение наблюдается в последнее время. А днем, практически нет никого… поскольку поработать надо днем, без труда не вытащишь рыбку.
И с сетями боремся. Законопрект о запрете ввоза и продажи сетей рыболовам – любителям внесен в апреле 2016 года в Госдуму.
любитель вне форума   Ответить с цитированием