Тема: Хитрость
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 00:03   #28
Willow
Бывалый
 
Аватар для Willow
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fobos429 Посмотреть сообщение
Да теперь стоит подумать. для женщин интересно костюмы другие шьют?
У меня есть на этот счет история.
Cвой первый костюм я купил в Испании 5мм Beuchat Cavalero в 2003 году. Серо-зеленый костюм, симпатишный - жуть! Я тогда даже представления не имел как надевается костюм с открытой порой. Естестественно, представляете мое разочарование, когда в отеле я не смог его натянуть на себя без шампуня, естественно костюм у меня назад не приняли в магазине - "это ваш размер" какие претензии. Тем более по скидке в 50% это было всего 100$
Костюм провалялся у меня несколько лет [тут надо отметить - я не был подвохом, а хотел всего лишь попробовать дайвинг, но не решался].
И вот знакомая "дайверша", совершившая ТРИ погружения в Черном море, обронила, что ей нужен костюм. Сами понимаете, я сделал стойку, забирай мой, на тебя налезет (представляете, мой размер 50й (ну...., тогда был 50й ), размер костюма L, а ее 40й- это максимум, миниатютная такая симпатичная деваха, и, придется отметить, даже тогда я еще не знал, что охотничий костюм надевается с шампунем).
Короче, возвращает она костюм и говорит "Миш, это же ЖЕНСКИЙ КОСТЮМ, для мужиков он неправильный и неудобный, но ей к сожалению не подходит, маловат" (Cavalero?!)

Это я все к тому - "бывают ли женские охотничьи костюмы или нет, это решает женщина".
Willow вне форума   Ответить с цитированием